В Санкт-Петербурге прошли акции против войны с Украиной

В Санкт-Петербурге прошли акции против войны с Украиной
фото показано с : svoboda.org

2022-2-26 23:22

Полиция задерживала протестующих и заглушала их лозунги громкой музыкой

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге прошли акции против войны украиной

Фото: tass.ru

В Санкт-Петербурге прошли II Саммит и Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка

В мероприятиях приняли участие официальные делегации 48 стран и пяти крупнейших интеграционных объединений континента tass.ru »

2023-07-31 19:05

Фото: rosbalt.ru

В Санкт-Петербурге прошли задержания участников несогласованного митинга

В центре Санкт-Петербурга состоялись несогласованные митинги, участники которых выступали против спецоперации РФ на Украине. По данным портала Zaks. ru,... rosbalt.ru »

2022-03-06 19:00

В Санкт-Петербурге прошли похороны режиссера Александра Рогожкина

Кинорежиссер Александр Рогожкин, снявший фильмы «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки», похоронен на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге. «Прощание и похороны Александра Рогожкина прошли на Богословском кладбище», - сообщили РИА Новости на киностудии «Ленфильм». tvzvezda.ru »

2021-10-28 20:48

В Санкт-Петербурге прошли акции в поддержку Алексея Навального

Акции в связи с вероятным отравлением Навального прошли у здания ФСБ и у Гостиного двора на Невском проспекте. Участники потребовали расследовать случившееся. Одного человека задержали. dw.de »

2020-08-21 00:00

Фото: svoboda.org

В Санкт-Петербурге прошли пикеты в поддержку обвиняемых по "московскому делу"

Один из участников пикетов пришёл поддержать Константина Котова, который был осуждён на четыре года колонии svoboda.org »

2019-09-28 16:54

В Санкт-Петербурге прошли дебаты кандидатов в губернаторы

Кандидаты в губернаторы Петербурга впервые встретились на дебатах. Темой дискуссии стал бюджет города. В дебатах приняли участие все четыре претендента. Они представляют КПРФ, "Справедливую Россию" и "Гражданскую платформу", а четвёртый кандидат - временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов - идёт самовыдвиженцем. vesti.ru »

2019-08-14 00:35

В Санкт-Петербурге прошли памятные мероприятия в честь годовщины прорыва блокады Ленинграда

Памятные мероприятия в честь годовщины прорыва блокады Ленинграда проходят городе на Неве. Так, на Дворцовой площади сегодня можно увидеть настоящий танк КВ-1. Его сюда доставили организаторы акции Говорят памятники , чтобы от первого лица рассказать о событиях тех дней. tvzvezda.ru »

2019-01-18 17:59

Фото: gordonua.com

В Санкт-Петербурге прошли пикеты против российской агрессии в Украине

Протестующие считают, что захват украинских моряков около Керченского пролива означает новую попытку со стороны России увеличить зону оккупации украинских территорий. gordonua.com »

2018-12-02 22:08

В Санкт-Петербурге прошли масштабные мероприятия, приуроченные к Дню пожарной охраны rss

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу почтили память своих коллег, погибших при исполнении служебного долго традиционным легкоатлетическим забегом в Кировском районе. gospress.ru »

2018-04-28 22:16

Фото: gordonua.com

В Санкт-Петербурге прошли пикеты против закрытия дипмиссий США и Великобритании

Активисты в Санкт-Петербурге выступили против решения министерства иностранных дел закрыть консульства Великобритании и США, а также Британский совет и Норвежский университетский центр, которые поддерживают программы обучения и обмена студентов. gordonua.com »

2018-04-06 01:25

Фото: svoboda.org

В Санкт-Петербурге прошли первомайские шествия

Серия многолюдных акций против передачи Исаакиевского собора РПЦ, в защиту Пулковской обсерватории и Публичной библиотеки заставили городские власти задуматься svoboda.org »

2017-05-01 16:50

Фото: nsn.fm

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования на призы Светланы Журовой

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту состоялись в Санкт-Петербурге в прошедшие выходные. Организатором турнира выступила депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова. «Серьезных турниров в городе не было начиная с 1991года! И это в Питере, с его славными конькобежными традициями! Но не было льда, не было и соревнований», - отметила депутат. nsn.fm »

2017-03-20 15:42

В Санкт-Петербурге прошли испытания подводного беспилотника

Подводный беспилотник, созданный Санкт-Петербургским Морским Техническим Университетом, прошёл испытания на Балтийском море в Санкт-Петербурге. В отличие от предыдущих подводных роботов, зависимых от кабелей, «Глайдер 2. russian.rt.com »

2016-12-29 13:27