Новости


Меняем хлам на наличку: 5 предметов, которые стоит продать прямо сейчас

Многие россияне избавляются от хлама в квартире нерационально — просто выбрасывают его в мусорный бак. Но зачем делать это бесплатно, если можно не только выкинуть ненужное, но ещё и заработать на этом? Рассказываем, как избавиться от хлама с выгодой.

Лучшее

Оскандалившийся Павел Воля пожелал россиянкам проснуться от "страстного чух-чух"

Резидент Comedy Club Павел Воля оправдался за скандальную шутку о сексе со спящей девушкой, после которой многие телезрители призвали его "отменить". По словам комика, в его репризе нет даже намёка на изнасилование, и в этом можно убедиться, если посмотреть фрагмент концерта целиком, "без вырывания фраз из контекста".

"Позорище!": Павла Волю захейтили из-за шутки про секс со спящей девушкой

Известный комик Павел Воля угодил в скандал после неудачной шутки на концерте в Санкт-Петербурге. Как сообщает телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!", шоумена обвинили в высмеивании темы изнасилования — со сцены тот обсуждал секс со спящей женщиной.

Актуальное

Экс-кандидат в мэры Красногорска украл из секс-шопа игрушек на 600 тысяч на фоне развода с женой

Бывший кандидат в мэры подмосковного Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил один и тот же секс-шоп. За оба захода градоначальник-неудачник похитил игрушек для взрослых на 600 тысяч рублей.

Составлен топ-5 сфер в Москве и области с зарплатой выше 100 тысяч

Большинство вакансий в Москве и Московской области с зарплатой свыше 100 тысяч рублей предлагают работникам без специальной подготовки и опыта, их доля составляет 32%. Об этом "Москве 24" сообщили эксперты "Работы.ру".