Результатов: 52

Пойманная с мефедроном Рамиля Искандер сдала подельника ради сделки со следствием

Народная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова) пошла на сделку со следствием ради выделения её дела в отдельное производство, пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-14 16:05

Пойманная у «Фукусимы» рыба оказалась радиоактивной

Содержание цезия-137 в пойманного у японской атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» окуня в 180 раз превысило норму. В рыбе было обнаружено 18 тысяч беккерелей вещества на один килограмм. Безопасным уровнем радиоактивного цезия-137 в Японии считают 100 беккерелей на килограмм. lenta.ru »

2023-7-24 15:42

Пойманная на допинге украинская лыжница объявила о завершении карьеры

Украинская лыжница Валентина Каминская, которую поймали на допинге во время Олимпиады в Пекине, завершает карьеру. Спортсменка отметила, что сообщает об этом «с большой болью в сердце». riafan.ru »

2022-2-17 14:17

Пойманная в сети рыба проткнула рыболову живот и убила его

В индийском городе Вишакхапатнам, штат Андхра-Прадеш, во время рыбалки в Бенгальском заливе пойманный в сети индо-тихоокеанский голубой марлин проткнул живот одному из рыбаков и убил его. Средняя длина индо-тихоокеанского голубого марлина — 3,5 метра, а весит такая рыба около 625 килограммов. lenta.ru »

2022-2-3 21:00

Пойманная с липовым сертификатом Савченко поддержала противников вакцинации

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которую недавно поймали в аэропорту с липовым сертификатом о прививке от коронавируса, поучаствовала в митинге противников карантина и обязательной вакцинации в центре Киева. lenta.ru »

2021-11-3 12:31

Пойманная на допинге американская фигуристка избежала наказания

Американская фигуристка Джессика-Ноэль Калаланг не будет наказана за применение допинга. Спортсменка избежала ответственности, так как Антидопинговое агентство США (USADA) пришло к выводу, что запрещенное вещество попало в ее организм вместе с косметикой. Разбирательство длилось около 8 месяцев. lenta.ru »

2021-10-16 10:02

Пойманная на завтраках за счет бюджета финский премьер вернула деньги в казну

Премьер-министр Финляндии Санна Марин вернула в бюджет страны часть денег за свои семейные завтраки после того, как вокруг этих трат разразился скандал. versia.ru »

2021-8-4 23:42

Пойманная пьяной за рулем женщина избежала тюрьмы из-за «жестокого» бойфренда

Пойманная пьяной за рулем британка избежала тюрьмы, сославшись на то, что ей приказал вести машину «жестокий» бойфренд. Экспертиза показала, что количество алкоголя в крови женщины превышало допустимую норму в четыре раза. lenta.ru »

2021-5-18 09:06

Пойманная рыба допрыгала до канализации и спаслась от съедения

Во Вьетнаме пойманная рыба выбралась из таза с водой, допрыгала до канализации и спаслась от съедения. Необычный случай попал на видео. На кадрах, снятых в городе Туенкуанг, видно, как крупная рыба выпрыгнула из красного таза и оказалась на обочине сухой асфальтированной дороги. Затем она попала в сток. lenta.ru »

2021-3-24 18:46

Пойманная рыба оказалась больше самого рыболова

Молодой рыболов из мексиканского города Пуэрто-Эскондидо, штат Оахака, поймал огромную рыбу-парусник. За одну рыбалку 22-летнему Давиду Монкаде удалось выловить трех крупных парусников, весящих 49, 50 и 56 килограммов. lenta.ru »

2020-9-30 11:07

Пойманная акула вцепилась в руку рыбака и покалечила его

В австралийском штате Квинсленд пойманная рифовая акула покалечила рыболова, который хотел ее отпустить. Товарищи пострадавшего совместными усилиями разжали акульи челюсти и отвезли его на берег. Оттуда мужчину на вертолете доставили в больницу. Хищная рыба серьезно повредила его руку. lenta.ru »

2020-9-21 14:09

Пойманная с кокаином Бочкарева выложила пикантное фото в мужской рубашке

39-летняя актриса театра и кино, певица и телеведущая Наталья Бочкарева выложила в своем Instagram пикантное фото в мужской рубашке на голое тело social.mk.ru »

2019-11-24 10:15

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» пожаловалась на травлю

Пойманная с кокаином актриса Наталья Бочкарева столкнулась с травлей в социальных сетях. Она пояснила, что понимает любопытство подписчиков, но при этом подчеркнула, что не просто так отказывается рассказывать о своем задержании. lenta.ru »

2019-10-22 19:22

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» отправилась на гастроли

Актриса сериала «Счастливы вместе» отправилась на гастроли после скандала с наркотиками. Об этом сама Наталья Бочкарева сообщила в своем Instagram. «Всю неделю спектакли в разных городах... Переезды, перелеты, выкладываешься на полную на сцене, и опять в дорогу», — написала актриса. lenta.ru »

2019-10-13 14:03

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» вышла на связь и объяснилась

Российская актриса Наталья Бочкарева вышла на связь с журналистами после сообщений о ее исчезновении. Бочкарева заявила, что чувствует себя хорошо, и что вскоре все узнают о ее дальнейших планах. Подробностей она не раскрыла. lenta.ru »

2019-10-8 09:27

Стало известно, куда исчезла пойманная с наркотиками Наталья Бочкарева

Адвокаты запретили актрисе Наталье Бочкаревой общаться со СМИ, теперь она находится дома, рассказал 360tv друг певицы музыкант Андрей Ковалев social.mk.ru »

2019-10-8 18:01

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» исчезла

Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли в ситкоме «Счастливы вместе», перестала выходить на связь. В частности, недавно актриса вывезла из своей московской школы-студии все вещи. По словам охранника здания, делала она это поздно ночью. lenta.ru »

2019-10-7 03:52

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» философски высказалась о здоровье

Известная по роли в ситкоме «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева, об ухудшении самочувствия которой сообщалось ранее на фоне скандала с наркотиками, опубликовала в соцсетях пост с высказыванием философа и публициста Петра Чаадаева. lenta.ru »

2019-10-5 13:57

Пойманная с кокаином звезда «Счастливы вместе» сорвала эфир у Малахова

Актриса Наталья Бочкарева не пришла в студию ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова. Об этом сообщила официальный представитель артистки. По ее словам, в ближайшее время Бочкарева лично обо всем расскажет. lenta.ru »

2019-10-2 18:00

Пойманная с кокаином Бочкарева оказалась злостной нарушительницей ПДД

Актриса Наталья Бочкарева, которую ранее задержали с кокаином, получила 67 штрафов за нарушение правил дорожного движения на сумму 25 750 рублей. За какой период она получила эти штрафы, не сообщается. lenta.ru »

2019-9-29 22:28

В США пойманная акула отомстила рыбаку

Капитан решил помочь поднять хищника на борт, однако кода она почти оказалась на судне, то вцепилась в его конечность. В США акула отомстила поймавшему её рыбаку, укусив за ногу, сообщает Virginian-Pilot. Видео инцидента размещено в YouTube. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 00:53

Пойманная с наркотиками россиянка выпрыгнула из окна во время обысков в квартире

Подозреваемая в сбыте наркотиков девушка выпрыгнула из окна во время обысков в своей квартире в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте регионального управления МВД. Инспекторы ДПС задержали 22-летнюю девушку на мотоцикле, нарушавшую правила дорожного движения, при досмотре нашли у нее наркотики. lenta.ru »

2019-7-24 16:08

Пойманная на допинге россиянка подала в суд на российских медиков

Российская бобслеистка Надежда Сергеева подала в суд на Федеральное медико-биологическое агентство России за то, что оно выдало ей запрещенный препарат. Сергеева заявила, что получила от ФМБА разрешенную добавку метионин, в составе которой оказался триметазидин. Она требует компенсации причиненного ей ущерба. lenta.ru »

2019-4-16 18:06

Нижегородца укусила незаконно пойманная им американская норка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 января, ФедералПресс. Проводится административное расследование. Кроме прививки от бешенства мужчине грозит штраф. fedpress.ru »

2019-1-12 12:18

Компания, пойманная на незаконной добычей песка в Подмосковье, возместила ущерб в 36 млн рублей

ОАО «Порт Коломна», уличенное в незаконной добыче песка в русле реки Оки, у деревни Ловцы Луховицкого района, возместило ущерб на сумму... rosbalt.ru »

2018-7-13 15:47

Пойманная без прав бывшая Алексея Воробьёва предложила гаишникам с ней переспать

Популярная инста-модель, 24-летняя Кира Майер, попавшаяся сотрудникам ГИБДД без прав в центре Москвы, предложила им с ней переспать. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Сотрудники правоохранительных органов отказались от предложения модели и отвезли девушку в изолятор временного содержания. life.ru »

2018-5-29 10:52

«Вину признала и раскаивается». Пойманная на поедании отходов завхоз детского сада осталась на работе

НИЖНЕВАРТОВСК, 11 мая, ФедералПресс. Теперь в пищеблоке детского сада появилась видеокамера. fedpress.ru »

2018-5-11 12:04

Пойманная на допинге россиянка заявила о невиновности

Российская бобслеистка Надежда Сергеева рассказала, что не принимала запрещенные препараты на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Мне сказали: "Выйди к прессе, скажи, что ночью стало плохо с сердцем и ты выпила таблетку". lenta.ru »

2018-4-22 13:38

Пойманная на допинге россиянка участвовала в Олимпиаде без разрешения

Глава Федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба рассказал, что российская бобслеистка Надежда Сергеева не могла участвовать в Олимпийских играх-2018. «Мы не допустили спортсменку в Южную Корею из-за заболевания сердца, но Минспорт закрыл уже базу, она уехала, не имея допуска на Игры», — пояснил он. lenta.ru »

2018-4-18 19:18

Пойманная на допинге бобслеистка Сергеева не имела медицинского допуска на ОИ-2018

CAS дисквалифицировал российскую бобслеистку с Олимпийских игр в Пхёнчхане и аннулировал ее результаты tass.ru »

2018-4-18 15:33

Пойманная в Таиланде Настя Рыбка согласилась признать вину

Гражданка Белоруссии Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), а также остальные секс-тренеры, включая Александра Кириллова (Алекс Лесли), решили признать свою вину. Об этом сообщил их адвокат Саттхапхон Сийоха. social.mk.ru »

2018-4-3 12:46

Звезда "Зачарованных", пойманная с наркотой: Во всём виноват Харви Вайнштейн!

Адвокаты Роуз просят суд Лизбурга закрыть дело актрисы, в котором она предстала в качестве фигуранта (у неё в кошельке нашли пакетик с белым порошком), пишет TMZ. Актриса вместе с правозащитниками уверяет, что наркотики ей подсунул продюсер Харви Вайнштейн. life.ru »

2018-3-1 11:15

Пойманная на допинге бобслеистка Сергеева дисквалифицирована CAS

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, в крови которой был обнаружен запрещенный препарат триметазидин, дисквалифицирована Спортивный арбитражным судом nsn.fm »

2018-2-24 10:39

«Ветеринары сделали все» — умерла пойманная под Хабаровском тигрица

Причиной смерти хищницы стали тяжелые возрастные заболевания и истощение. Как заявили в центре «Амурский тигр», хищница попала в руки людей в безнадежном состоянии. 5-tv.ru »

2018-2-13 08:45

Пойманная на проституции сотрудница МВД списала все на дружеский розыгрыш

Сотрудница МВД, задержанная накануне в Москве за проституцию, заявила, что найденные в ее сумке интимные предметы были подброшены подругой-шутницей. СМИ сообщили, что родные женщины, оставшиеся в Саратовской области, считали, что в столице она подрабатывает администратором в гостинице. lenta.ru »

2017-8-29 13:15

Пойманная на проституции сотрудница полиции находилась в декрете

В ГУМВД России по Саратовской области начали проверку в связи с задержанием сотрудницы межмуниципального отдела МВД «Балаковское» в Москве за занятие проституцией incident.mk.ru »

2017-8-28 17:09

Пойманная в Москве на проституции сотрудница МВД находилась в декрете

Сотрудница полиции, задержанная в Москве по подозрению в занятии проституцией, находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. В пресс-службе главного управления МВД России по Саратовской области уточнили, что 32-летняя женщина работает в местном межмуниципальном управлении МВД «Балаковское». lenta.ru »

2017-8-28 16:23

Пойманная в Москве змея оказалась неопасной

В департаменте природопользования Москвы сообщили, что пойманная в четверг на бульваре Яна Райниса полметровая змея не представляла опасности для людей, так как не является ядовитой incident.mk.ru »

2017-8-4 11:27

Пойманная без прав гонщица Багдасарян отделалась штрафом

Мару Багдасарян вновь оштрафовали на 15 тысяч рублей за езду без прав. Скандальную гонщицу, которую суд бессрочно лишил водительского удостоверения, поймали за рулем в три часа ночи недалеко от Воробъевых гор. vesti.ru »

2017-7-27 18:12

Загадка президент-рыбы: сколько весила пойманная Путиным щука

Отвечая на один из последних вопросов линии: «Какую самую большую рыбу вы поймали?» — Путин вспомнил про щуку, которая потянула на 21 кг social.mk.ru »

2017-6-15 20:39

Пойманная на допинге лыжница Йохауг отказалась признать свою вину

Пойманная на допинге олимпийская чемпионка по лыжным гонкам норвежка Тереза Йохауг отказалась признать себя виновной в употреблении запрещенных препаратов. Спортсменка призналась, что прошлая неделя была худшей в ее жизни. lenta.ru »

2016-10-13 20:52