Результатов: 31

Иностранцы, воюющие за Украину, попали под дружеский огонь ВСУ из-за собаки

В российских СМИ появились сообщения о том, что группа иностранцев, принимающих участие в военных действиях на Украине на стороне Киева, погибла от «дружеского огня» украинских солдат в перестрелке, которая началась из-за бродячей собаки. ridus.ru »

2023-11-17 14:42

Путин подчеркнул дружеский характер отношений РФ и Казахстана

По версии следствия, подозреваемый разместил запись с комментарием, отрицающим факты, установленные приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси tass.ru »

2023-11-9 12:02

Посол Судана поблагодарил Россию за дружеский жест во время гражданской войны

Суданцы никогда не забудут действия Москвы в сложный момент истории африканской страны, рассказал дипломат Мохаммед Сиррадж. 5-tv.ru »

2023-5-12 08:36

В Москве дружеский визит к приятелю в комиссионный магазин закончился стрельбой

Посетитель комиссионного магазина в Москве отстрелил ухо продавцу из самодельного оружия. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-2 19:05

Волочкова подчеркнула дружеский характер отношений с Джигурдой, но их общий экстаз

Балерина Анастасия Волочкова рассказала РИА «ФАН» о своих отношениях с актером Никитой Джигурдой  social.mk.ru »

2023-3-28 05:56

Захарова дала дружеский совет для хорошего отпуска главе МИД Германии

Главе МИД Германии Анналене Бербок следует купить карту и учебник истории, а также взять отпуск для ознакомления с принципами геополитики. Такой дружеский совет дала официальный представитель российского МИД Мария Захарова в личном Telegram-канале после заявления Бербок об усилении Китая и России в Центральной Азии. lenta.ru »

2022-11-2 20:12

Песков объяснил дружеский тон недавних переговоров Путина и Шольца

Переговоры даже с политиками из недружественных государств проходят в формате конструктивных бесед и нормального общения. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил дружеский тон переговоров российского лидера Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца. life.ru »

2022-9-19 12:46

Welt: канцлер ФРГ Шольц подтвердил дружеский тон проведенных с Путиным переговоров

Канцлер ФРГ Олаф Шольц оспорил слова о том, что все телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным были бесполезными. Об этом заявила Die Welt. riafan.ru »

2022-9-18 19:16

«Не дружеский визит»: Канцлер Австрии рассказал о переговорах с Путиным

Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу канцлера. Нехаммер, по его собственным словам, обратил внимание президента России на «серьезные военные преступления в Буче и других местах». Он потребовал от Путина привлечь к ответственности виновных. kapital-rus.ru »

2022-4-11 18:37

Российские военные завершили дружеский визит в Баку

Военные корабли Каспийской флотилии (КФ) российского Военно-морского флота покинули Бакинский порт. Такое сообщение распространила пресс-служба Минобороны Азербайджана. "Находящиеся с неофициальным, дружеским визитом в Азербайджане … vestikavkaza.ru »

2021-9-20 12:00

Белоруссия получила "дружеский" удар в спину от западных партнеров (Эфир от 11.08.2020). 60 минут

Для Белоруссии сегодня наступил момент выбора. Политический истеблишмент страны получил хороший урок того, как тебе втыкают нож в спину твои недавние партнеры. Так, дружеские объятия белорусского президента в Минске с Помпео окончились тем, что США сегодня вдруг стали злобным врагом, не признающим результаты выборов в стране. vesti.ru »

2020-8-11 19:21

Эксперты рекомендовали одиноким людям «дружеский секс» в период карантина

Одиноким людям не помешало бы выбрать для себя партнера для «дружеского секса» на время карантина. Так считают специалисты из Национального... rosbalt.ru »

2020-5-16 13:42

Рогозин дал дружеский совет американскому адмиралу

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин отреагировал на заявление бывшего главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе адмирала в отставке Джеймса Ставридиса, призвавшего ввести новые антироссийские санкции. vz.ru »

2019-5-5 13:41

«Дружеский жест» - друг Кокорина объяснил суду, почему садился на колени футболисту

Друг нападающего Зенита Александра Кокорина Геннадий Куропаткин, который проходит свидетелем по делу футболиста, рассказал, что садился ему на колени. Очевидец также заявил, что считает это дружеским жестом . tvzvezda.ru »

2019-4-10 14:07

Дружеский заплыв лабрадора с дельфином умилил Сеть: видео

В городе Гленег в Австралии очевидцы сняли видео, на котором черный лабрадор плавает вместе с дельфином в ручьях Патавалонга. Я посмотрела на реку и увидел черного лабрадора, который плыл за дельфином. tvzvezda.ru »

2019-1-25 01:17

Sky News: санкции США — попытка уравновесить слишком дружеский настрой Трампа

Вероятно, США ввели санкции против России за отравление в Солсбери, после того как на них надавила Великобритания, а, возможно, и предоставила дополнительные данные, считает корреспондент Sky News Диана Магней. russian.rt.com »

2018-8-9 15:31

Пойманная на проституции сотрудница МВД списала все на дружеский розыгрыш

Сотрудница МВД, задержанная накануне в Москве за проституцию, заявила, что найденные в ее сумке интимные предметы были подброшены подругой-шутницей. СМИ сообщили, что родные женщины, оставшиеся в Саратовской области, считали, что в столице она подрабатывает администратором в гостинице. lenta.ru »

2017-8-29 13:15

Дружеский шаг. Школьники двух городов вместе создали скульптуру для парка

На территории Дюссельдорфского парка в районе Марьино появилась новая скульптурная композиция «Друзьям от друзей». Над ее созданием потрудились ученики немецкого колледжа имени Геррхаузена и московского технологического колледжа № 21. vm.ru »

2016-9-26 23:00

Россия оценила дружеский жест белорусов

Подавляющее большинство, 95% россиян, принявших участие в народном голосовании на Радио "Комсомольская правда", признали, что продемонстрированный во время открытия Паралимпиады членами сборной Белоруссии "политический протест" против изоляции российских спортсменов-инвалидов был очень важен, нужен и ценен. utro.ru »

2016-9-9 21:21

Дружеский визит: корабли ВМС Индии прибыли во Владивосток

С представителями индийской касты кшатриев (воинов) теперь могут лично познакомиться жители Владивостока. Для этого им нужно всего лишь приехать на главную базу Тихоокеанского флота, где пришвартовались сразу три корабля ВМС Индии, экипажи которых уже пообещали провести экскурсии для всех желающих. tvzvezda.ru »

2016-6-27 09:33