Welt: канцлер ФРГ Шольц подтвердил дружеский тон проведенных с Путиным переговоров

Welt: канцлер ФРГ Шольц подтвердил дружеский тон проведенных с Путиным переговоров
фото показано с : riafan.ru

2022-9-18 19:16

Канцлер ФРГ Олаф Шольц оспорил слова о том, что все телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным были бесполезными. Об этом заявила Die Welt.

Подробнее читайте на ...

welt канцлер фрг шольц подтвердил дружеский тон проведенных

Welt: Канцлер ФРГ Шольц заявил, что находится в тесном контакте с Путиным и намерен продолжать с переговоры с президентом РФ

Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе встречи с жителями Эссена заявил, что он находится в тесном контакте с Владимиром Путиным и намерен продолжить переговоры с президентом России. . argumenti.ru »

2022-09-02 07:59

Фото: russian.rt.com

Welt: канцлер Австрии призвал страны Европы отказаться от ложно понимаемой толерантности

Канцлер Австрии Себастьян Курц ожидает окончания ложно понимаемой толерантности во всех европейских странах и осознания ими опасности политического исламизма. В интервью немецкой газете Die Welt он призвал Евросоюз к решительной и сплочённой борьбе не только с религиозным терроризмом, но и со стоящей за ним идеологической базой. russian.rt.com »

2020-11-06 07:08

Welt: канцлер Австрии выступил за сокращение расходов ЕС

Себастьян Курц предлагает сократить число еврокомиссаров с 28 до 18, а также отказаться от одного из двух мест проведения заседаний Европарламента, которые проходят в Брюсселе и Страсбурге tass.ru »

2018-06-05 09:39