Результатов: 13

Захарова назвала планы США делать на Украине снаряды попыткой уравновесить провал в Сенате

Американские власти стремлением производить на территории Украины снаряды могут попытаться уравновесить провал в Сенате, который не поддержал законопроект о помощи Киеву, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-12-7 11:53

Ректор ВШЭ: введение прогрессивной шкалы НДФЛ поможет уравновесить расслоение общества

Ярослав Кузьминов также сообщил, что в России две трети населения не входят в средний класс tass.ru »

2019-4-9 19:14

Sky News: санкции США — попытка уравновесить слишком дружеский настрой Трампа

Вероятно, США ввели санкции против России за отравление в Солсбери, после того как на них надавила Великобритания, а, возможно, и предоставила дополнительные данные, считает корреспондент Sky News Диана Магней. russian.rt.com »

2018-8-9 15:31

Трамп указал Макрону на необходимость уравновесить торговлю США с Европой

Президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон обсудили по телефону торговые отношения между Соединёнными Штатами и Европой, сообщает пресс-служба Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 17:25

Трамп в беседе с Макроном указал на необходимость уравновесить торговлю США с Европой

Также лидеры США и Франции обсудили ситуацию с потоком беженцев из Ливии tass.ru »

2018-6-1 17:11

Экс-премьер Бельгии: в 2018 году Европе предстоит уравновесить Трампа, Россию и Китай

2018 год будет для Евросоюза решающим, пишет бывший премьер-министр Бельгии Ги Верхофстадт в статье для немецкого журнала Focus Online. Европе предстоит сделать большой шаг вперёд по укреплению сплочённости и солидарности, провести необходимые реформы и стать противовесом Трампу, России и Китаю. russian.rt.com »

2018-1-8 01:25

Сокращение штатов: Россия предложила США уравновесить число дипломатов

В Москве не стали дожидаться подписания законопроекта о новых антироссийских санкциях президентом США Дональдом Трампом и решили на основе взаимности уравновесить число американских дипломатов в РФ с числом российских дипломатов в США. news.yandex.ru »

2017-7-28 17:47

Россия нужна Ираку, чтобы уравновесить США

России следует весьма осторожно "заходить" в Ирак, считают эксперты. Давние связи между Москвой и Багдадом облегчают военное сотрудничество, но слишком тесная дружба двух стран обозлит Вашингтон utro.ru »

2017-7-25 19:25

Миссия Тиллерсона: новый шеф Госдепа уравновесит «ястребов» в кабинете Трампа

Рекс Тиллерсон назначен госсекретарем США, передают американские СМИ. Чем он интересен и что представляют собой другие фигуры администрации Трампа? riafan.ru »

2016-12-13 12:44

Contra Magazin: «Золотой треугольник» России, Китая и Ирана уравновесит Запад

При новом президенте США могут избрать более жесткий курс в отношениях с Китаем и Ираном, одновременно сближаясь с Россией, однако это не повлияет на укрепление отношений между Москвой, Пекином и Тегераном, пишет австрийский Contra Magazin. russian.rt.com »

2016-11-24 13:25