Результатов: 42

Naval News: Россия перебросила боевых дельфинов для борьбы с ВСУ в Крыму

Военно-морской флот России (ВМФ) использует обученных дельфинов для защиты Крыма от водолазов ВСУ. Такое предположение сделала официальная газета британского Королевского флота Naval News. По сообщению издания, России пришлось усилить оборону на своих военно-морских базах в Крыму у входа в севастопольскую гавань дрессированными дельфинами, загоны для дельфинов теперь появились на российской военно-морской базе, передает URA. vz.ru »

2023-10-19 11:51

Глава IIHF навал последствия для ЦСКА в случае игры за него Федотова

Президент IIHF Люк Тардиф назвал последствия для ЦСКА в случае, если клуб нарушит условия дисквалификации вратаря Ивана Федотова. Функционер напомнил, что отстранение голкипера действует с 1 сентября. lenta.ru »

2023-8-23 12:56

Продюсер Павел Рудченко навал причину исходящей от Наргиз «желчи» в адрес российских артистов

Продюсер Павел Рудченко прокомментировал русофобские высказывания певицы Наргиз против ее российских коллег. riafan.ru »

2023-6-24 01:20

Глава генштаба США Милли навал недостижимыми планы Украины вернуть потерянные территории

Цель Украины вернуть все утраченные территории, но она не выглядит достижимой военным путем в краткосрочной перспективе, заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли. vz.ru »

2023-5-26 21:32

Мезенцев навал общую историю России и Белоруссии платформой для противостояния давлению

Госсекретарь Союзного государства напомнил, что 9 сентября в Москве прошла презентация книги "Защищая Отечество" о войне 1812 года tass.ru »

2022-11-2 18:57

Компания Naval Group представила макет французского атомного авианосца PANG

Французская компания Naval Group на выставке военно-морской техники Euronaval 2022 показала макет нового атомного авианосца PANG (Porte Avion Nouvelle Generation), пишет издание Breaking Defense. riafan.ru »

2022-10-20 14:10

Naval News: внешний вид новой российской подлодки удивил западных экспертов

Российское конструкторское бюро «Рубин» на полях международного форума «Армия-2022» представило проект новейшей подводной лодки «Арктур», которая отличается весьма необычным внешним видом. riafan.ru »

2022-8-16 19:40

Российский боксер Гассиев навал самую гостеприимную страну Европы

Российский боксер Мурат Гассиев навал европейскую страну, в которой почувствовал максимальное гостеприимство. «Если брать из Европы, то в Сербии самые доброжелательные люди. Везде они есть, но здесь как-то ко мне более тепло относятся», — заявил Гассиев. lenta.ru »

2022-8-11 06:35

Легионер клуба РПЛ навал сроки возвращения российских команд в еврокубки

Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа высказался о возвращении российских команд в еврокубки. Легионер навал сроки возобновления выступлений клубов РПЛ на международной арене. «Думаю и надеюсь, что в следующем году российские клубы вернут в еврокубки. lenta.ru »

2022-7-24 15:59

Гинцбург навал Спутник V самым эффективным против нового штамма COVID-19

Вакцина Спутник V может дать самый широкий спектр антител, если сравнивать с другими вакцинами, поэтому, скорее всего, именно этот препарат станет самым эффективным против нового штамма коронавируса с 32 мутациями, сказал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. vz.ru »

2021-11-26 17:22

Аналитики Naval News: новая южнокорейская ракета станет угрозой китайскому флоту

Новая южнокорейская ракета, которая, скорее всего, является копией российского «Оникса», представляет серьезную угрозу китайскому флоту, сообщает французское издание Naval News. riafan.ru »

2021-9-25 21:04

Эксперты Naval News нашли общие черты у южнокорейской ракеты и российского «Оникса»

Южная Корея испытала новую крылатую ракету. Французские эксперты подметили не только то, что она способна потопить авианосец, но и подозрительное сходство с российским «Ониксом». nation-news.ru »

2021-9-25 20:58

Naval Group проанализирует решение Австралии разорвать контракт на подводные лодки

В компании отметили, что за пять лет сотрудничества специалисты Naval Group как во Франции, так и в Австралии выполнили все взятые на себя обязательства tass.ru »

2021-9-16 15:43

Австралия вышла из соглашения по подлодкам с французской Naval Group

Австралия выходит из соглашения по подлодкам с французской Naval Group. ешение последовало после подписания нового партнерства в сфере обороны и безопасности между США, Британией и Австралией, которое предполагает создание атомных подводных лодок для ВМФ Австралии за 18 месяцев. lenta.ru »

2021-9-16 05:33

Умерла известная египетская писательница-феминистка Наваль Эль Саадави

Известная египетская писательница-феминистка Наваль Эль Саадави скончалась в воскресенье в возрасте 89 лет, сообщила правительственная газета Al Ahram.... rosbalt.ru »

2021-3-21 16:56

Naval News: разрабатываемая Турцией подлодка может стать оружием НАТО против России в Черном море

Подводная лодка, разрабатываемая Турцией, может стать оружием Североатлантического альянса против Российской Федерации в Черном море. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах французской прессы. argumenti.ru »

2021-1-20 17:16

Российский хоккеист навал провокации американцев привычным делом

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Родион Амиров рассказал об имеющемся у хоккеистов США наборе провокаций. Он считает это привычным делом для американцев. vesti.ru »

2020-12-30 14:47

СК навал причину взрыва на заводе в Орловской области

Следственный комитет озвучил предварительную причину взрыва на заводе по производству металлических дверей и окон в Мценске (Орловская область). Правоохранители считают, что на предприятии могли взорваться лакокрасочные пары. mirnov.ru »

2020-1-31 17:09

Der Spiegel навал освободителями Аушвица американскую армию

Немецкое издание Der Spiegel опубликовало твит в котором назвало освободителем узников немецкого концентрационного лагеря Аушвиц американскую армию. mirnov.ru »

2020-1-29 16:16

Коломойский навал причину конфликта с Порошенко

По словам украинского олигарха, экс-президент пытался взять под контроль политику вещания телеканала, принадлежащего Коломойскому. Украинский телеканал "1+1" стал главной причиной конфликта между бывшим президентом Украины Петром Порошенко и бизнесменом Игорем Коломойским, который является владельцем данного канала. life.ru »

2019-5-27 12:10

Петербургские депутаты хотят отделить навал мусора от свалки

В петербургском парламенте предлагают внести изменение в статью 2 закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». Народные избранники желают ввести такое понятие как «навал отходов (мусора)». abnews.ru »

2019-2-14 21:57

Китайский навал: предприниматели из Поднебесной вышли на второй раунд борьбы за землю в Чувашии

Китайских предпринимателей не смутил полученный в прошлом году отказ — в наступившем году они вновь попробовали перевести приобретенные в Чувашии земли в категорию под промышленное строительство. riafan.ru »

2019-1-11 17:35

Песков навал клеветой прозвучавшие на пресс-конференции Путина жалобы

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России рассказал свое мнение о прошедшем мероприятии. Он отметил, что не считает жаловавшихся журналистами. Дмитрий Песков подчеркнул, что такого формата диалога нет ни у одного главы государства. fedpress.ru »

2018-12-23 15:44

Алексей Кудрин навал пенсионную реформу выгодной

Повышение пенсионного возраста было неотвратимым и необходимым шагом. Изменения направлены на улучшение благосостояния граждан, считает бывший глава Минфина Алексей Кудрин mirnov.ru »

2018-6-14 17:17

Лукашенко навал основные достижения АПК

Как заявил глава государства на торжественной церемонии вручения государственных наград лучшим работникам аграрной отрасли, сегодня белорусские аграрии занимают одно из ведущих мест в мире по производству продуктов питания. news.mail.ru »

2018-2-10 12:52

Экс-президент Янукович навал следствие против него сфальсифицированным

Комментируя в эфире телеканала "Россия 24" инициированное Генпрокуратурой Украины судебное следствие о государственной измене в отношении себя, а также отзыв своих защитников из судебного процесса, экс-президент Виктор Янукович заявил, что это дело является обычным политическим преследованием social.mk.ru »

2017-7-6 01:47

Путин навал визит главы КНР в Москву главным событием в отношениях двух стран

Президент России Владимир Путин рассказал о подготовке визита в Москву главы КНР Си Цзиньпина, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-6-8 17:15

Мэр Риги навал День Победы самым важным праздником

Мэр Риги Нил Ушаков поздравил жителей города с Днем Победы. Он отметил, что 9 мая – один из самых важный дней в календаре. Об этом он сказал, выступая перед жителями Риги, которые пришли на праздничные мероприятия около памятника Советским воинам-освободителям города. tvzvezda.ru »

2017-5-10 23:54

Шульц навал победу ван дер Беллена в Австрии поражением национализма

Председатель Европарламента Мартин Шульц прокомментировал победу бывшего лидера партии «Зелёные» на выборах президента Австрии, назвав её поражением национализма.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 22:48

Аваков навал Трампа маргиналом

Заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о возможном признании Крыма российским — диагноз опасного маргинала, написал министр внутренних дел Украины Аресен Аваков. По его мнению, подобные заявления являются бесстыдными. lenta.ru »

2016-7-31 23:49

«Альфа»: В казахском Актюбинске случился «бандитский навал»

В казахском Актобе проводится антитеррористическая операция. Эксперты спецслужб рассказали НСН о бандитском почерке этого нападения.

nsn.fm »

2016-6-6 11:42