Результатов: 16

Сумерки гипермаркетов: почему Metro Сash & Carry сдает позиции в России и меняет форматы

Немецкая Metro Сash & Carry в 2018-м снизила выручку на 6,1% и за два года сместилась в рейтинге крупнейших иностранных компаний, работающих в России, со 2-го на 9-е место. Во многом это объясняется тем, что не лучшие времена переживает сам формат гипермаркетов. forbes.ru »

2019-9-30 06:44

Почему гендиректор российского Metro Cash & Carry досрочно покидает пост

Как выяснил Forbes, Джери Калмис, американский менеджер российского Metro Cash & Carry, досрочно уступит кресло гендиректора Мартину Шумахеру, экс-главе украинского подразделения ритейлера forbes.ru »

2019-5-16 10:30

Опять carry trade. Как возвращение иностранцев на рынок ОФЗ повлияет на рубль

Облигации федерального займа снова в фаворе — с начала года в них потекли иностранные деньги. Если этот тренд не развернется, то можно надеяться на укрепление рубля до конца первого квартала forbes.ru »

2019-1-19 18:57

Торговая сеть Metro Cash&Carry присоединилась к созданию Национального каталога товаров

Финансовый директор Metro в России Кристина Петерманн отметила, что создание каталога является важным шагом на пути к прозрачности рынка tass.ru »

2018-12-6 18:39

Metro Cash & Carry упростит выдачу клиентских карт

Ритейлер Metro Cash & Carry упростит выдачу клиентских карт для того, чтобы увеличить поток посетителей. Об этом говорится в сообщении компании. Теперь вместо семи документов, необходимых для получения карты, нужно предоставить только два. vedomosti.ru »

2018-5-22 19:35

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство Metro Cash&Carry в Солнцево

Власти Москвы выдали разрешение на строительство торгового центра Metro Cash&Carry на западе столицы. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора... rosbalt.ru »

2018-3-2 15:26

Торговая сеть METRO Cash&Carry создает альянс рестораторов

Торговая сеть METRO Cash&Carry объединит российские компании в сфере ресторанного бизнеса, создавая конкурента Федерации рестораторов и отельеров России. dp.ru »

2017-11-8 13:39

Власти Подмосковья оценили размер инвестиций Metro Cash & Carry

Европейская компания Metro Cash & Carry планирует в течение трех лет инвестировать в Подмосковье 80 миллионов евро. «Инвестиции позволят создать новые рабочие места и также увеличить поступления в консолидированный бюджет Московской области», — сказал министр отребительского рынка и услуг Владимир Посаженников. lenta.ru »

2017-7-7 14:15

ФАС оштрафовала Metro Cash & Carry на 500 000 рублей

Управление федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Санкт-Петербургу оштрафовало сеть гипермаркетов Metro Cash & Carry на 500 000 руб. из-за непредоставления договоров возмездного оказания услуг с поставщиками и производителями продукции, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-7-4 18:00

Титов: Рубль может обвалиться из-за надутого «пузыря» - А финансовая система России держится на carry trade

Курс рубля может обвалиться, если лопнет «пузырь», образовавшийся на российском валютном рынке. Об этом накануне заявил уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов. Он отметил, что финансовая система России держится на carry trade (торговая стратегия – прим. abnews.ru »

2017-4-18 03:59

В меде Fine life сети Metro Cash and Carry найдены опасные вещества

Проверка Россельхознадзора выявила опасные вещества в меде Fine life, являющейся собственной торговой маркой сети гипермаркетов Metro Cash and Carry. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства. Как сказано в документе, в результате лабораторных исследований натурального цветочного алтайского меда Fine life производства ООО "Медовый дом", было установлено присутствие в продукте метаболитов нитрофуранов, что не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности utro.ru »

2016-12-29 11:36