Результатов: 37

ГК "Основа" и Домклик Сбербанка РФ запустили программу приобретения квартир по trade in

Выкуп апартаментов происходит по индивидуальной оценке объекта недвижимости Домкликом по стоимости, максимально приближенной к рыночной tass.ru »

2023-5-2 17:45

В Allianz Trade заявили, что надвигающийся экономический кризис затмит коронавирусный

Представитель кредитной страховой компании Йохан Гиромс полагает, что в Нидерландах и других европейских странах начнутся политические волнения из-за бюджетного дефицита и проблем с достижением целей устойчивого развития tass.ru »

2022-10-17 20:54

11 декабря состоится Taiwan External Trade Development Council (TAITRA)

На мероприятии будут обсуждены перспективы новых технологий по борьбе с коронавирусом, а также возможности «умной» медицины, достижения в сфере робототехники и прочие важные вопросы. versia.ru »

2020-12-9 13:47

Петербуржцы стали чаще покупать гаджеты по trade–in

В Петербурге выросли продажи мобильной техники по программе trade–in. Эксперты объясняют популярность услуги низкой покупательной способностью. dp.ru »

2020-11-12 20:49

Главред «России 24» пожелал другу, чтобы в день рождения 11 сентября «всегда горел WTC»

Главный редактор телеканала Россия 24 Евгений Бекасов, поздравляя с днем рождения коллегу Ивана Князева, который родился 11 сентября, пожелал, чтобы в этот день всегда горел World Trade Center znak.com »

2020-9-13 17:22

Сотрудник автосалона Екатеринбурга тайком продавал автомобили по Trade In и забирал деньги

В Екатеринбурге 31-летнего сотрудника автосалона подозревают в мошенничестве с автомобилями, которые клиенты сдавали по программе Trade In znak.com »

2020-6-24 12:30

Развитие рынка. В Москве состоится FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM

С 18 по 20 марта в Москве пройдет III FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2020. Участие в мероприятии примут более 130 руководителей по торговому маркетингу компаний-производителей и представители розничных сетей. aif.ru »

2020-3-12 10:00

Отзыв о Бит Трейд (Bit Trade) и обзор процесса покупки цифровых активов

Отзыв о покупке цифровых активов на бирже Бит Трейд следует начать с краткого рассказа о самом Bibon. Это проект, предлагающий современный и безопасный алгоритм инвестирования и привлечения инвестиций. metronews.ru »

2019-11-13 18:39

Россиян предупредили о финансовом мошенничестве со стороны псевдоброкеров

Росфинмониторинг предупредил граждан о выявленных фактах финансового мошенничества со стороны компаний-нерезидентов в России, которые предлагают услуги по удаленной торговле на финансовых рынках. Деятельность этих компаний является противоправной и направленной на выманивание денег у граждан, сообщило ведомство. vz.ru »

2019-10-8 18:16

Vostok приступил к разработке международной логистической платформы Vostok Trade

Отечественная компания Vostok занимается разработкой международной логистической платформы Vostok Trade. Отмечается, что в ходе ее... informus.ru »

2019-9-5 20:27

Минпромторг изучает целесообразность введения механизма trade in при покупке вертолетов

Министерство разрабатывает и другие меры поддержки обновления вертолетного парка, говорится в сообщении ведомства tass.ru »

2019-2-8 11:54

Опять carry trade. Как возвращение иностранцев на рынок ОФЗ повлияет на рубль

Облигации федерального займа снова в фаворе — с начала года в них потекли иностранные деньги. Если этот тренд не развернется, то можно надеяться на укрепление рубля до конца первого квартала forbes.ru »

2019-1-19 18:57

Нацбанк о ситуации с Trade 12: банки содействуют в возврате денег белорусам

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный банк в связи с массовым поступлением обращений граждан прокомментировал ситуацию с иностранной организацией Global Fin Services Limited (торговая марка Trade 12). news.mail.ru »

2018-8-10 20:04

Россотрудничество/ Русский балет представили на Global Trade Show в ЮАР

При содействии представительства Россотрудничества на российском стенде было представлено балетное шоу «Школы русского балета», что помошло познакомить многочисленных гостей выстаки с лучшими традициями российского балетного искусства. gospress.ru »

2018-7-31 10:19

Русский балет представили на Global Trade Show в ЮАР

При содействии представительства Россотрудничества на российском стенде было представлено балетное шоу «Школы русского балета», что помошло познакомить многочисленных гостей выстаки с лучшими традициями российского балетного искусства. gospress.ru »

2018-7-31 10:17

Первая криптовалюта набирает популярность благодаря сотрудничеству trade.io с брокерами

Новые поправки будут обязывать банки вступить в саморегулируемую организацию страхового рынка tass.ru »

2018-6-6 12:07

Компания trade.io объявляет о крупной airdrop-кампании для держателей токенов TIO

Новый президент СБР Владимир Драчев решил не посещать заседание исполкома Международного союза биатлонистов tass.ru »

2018-6-1 16:28

Вашингтон расширил санкции против Северной Кореи

В рамках противодействия Северной Корее введены санкции в отношении гражданина Китая и 13 компаний, одна из которых работала в том числе в России, сообщает минфин США. Попавший в список китаец - Сидонг Сан. vz.ru »

2017-11-22 00:56

США расширили санкции против Северной Кореи

В рамках противодействия Северной Корее введены санкции в отношении гражданина Китая и 13 компаний, сообщает минфин США. Попавший в список китаец - Сидонг Сан. Также санкции введены против четырех китайских компаний: Dandong Dongyuan Industrial Co. vz.ru »

2017-11-22 00:56

Титов: Рубль может обвалиться из-за надутого «пузыря» - А финансовая система России держится на carry trade

Курс рубля может обвалиться, если лопнет «пузырь», образовавшийся на российском валютном рынке. Об этом накануне заявил уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов. Он отметил, что финансовая система России держится на carry trade (торговая стратегия – прим. abnews.ru »

2017-4-18 03:59

Фрэнсис О'Грейди: зарплаты британцев внезапно обвалились после кризиса и с трудом восстанавливаться

Как заявил генеральный секретарь Trade Union Congress Фрэнсис О'Грейди, зарплаты британцев после финансового кризиса значительно снизились и начинают с большим трудом восстанавливаться, передает корр. ТАСС информацию агентства Press Association.

Федерация профсоюзов Англии и Уэльса Trade Union Congress сегодня выступила с утверждением, что с 2007 по 2015 годы рабочие и служащие Великобритании пережили период падения зарплат в реальном исчислении среди ведущих держав.

По словам Фрэнсис О'Грейди, в результате исследований, которые проводила федерация, для выхода из создавшейся ситуации «правительству необходимо осуществлять инвестиции в крупные инфраструктурные проекты, чтобы создать больше качественных, хорошо оплачиваемых рабочих мест».

kapital-rus.ru »

2016-7-27 05:47