Результатов: 21

FT узнала о давлении Хорватии на Allianz из-за срыва сделки с активом «Сбера»

Власти Хорватии оказывали давление на немецкого страховщика Allianz из-за срыва сделки с активом Сбербанка в стране, узнала FT. По ее сведениям, прошлой осенью Allianz из-за опасений санкций помешал подконтрольной структуре купить долю российского банка в крупном хорватском ретейлере, что вызвало недовольство Загреба. forbes.ru »

2023-6-14 18:53

Одна из крупнейших страховых компаний Allianz окончательно покинет Россию

Немецкий страховой бренд Allianz покинет рынок РФ в ближайшие три месяца, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на заявление генерального директора компаний «Альянс» и «Альянс жизнь» Игоря Фатьянова. riafan.ru »

2023-5-22 18:09

Reuters: Allianz не планирует продлевать срок страхование трубопровода «Северный Поток»

Одна из Крупнейших страховых компаний Allianz пока не планирует продлевать срок страхования трубопровода «Северный поток». Об этом сообщило агентство Reuters. riafan.ru »

2023-4-5 20:18

Reuters: Allianz пока не намерена продлевать срок страхования "Северного потока"

После 21 матча подмосковная команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России по футболу tass.ru »

2023-4-5 19:46

В Allianz Trade заявили, что надвигающийся экономический кризис затмит коронавирусный

Представитель кредитной страховой компании Йохан Гиромс полагает, что в Нидерландах и других европейских странах начнутся политические волнения из-за бюджетного дефицита и проблем с достижением целей устойчивого развития tass.ru »

2022-10-17 20:54

Allianz планирует завершить продажу российского подразделения в третьем квартале 2022 года

В компании отметили, что в результате перехода контролирующей доли в собственность "Интерхолдинга" Allianz сохранит за собой миноритарную долю в размере 49,9% акционерного капитала tass.ru »

2022-8-5 14:15

Немецкая Allianz избавилась от контрольного пакета акций в российском бизнесе

Немецкая Allianz Group, крупнейшая страховая компания Европы, объявила о продаже контрольного пакета акций своего российского подразделения, — покупателем... rosbalt.ru »

2022-6-3 14:40

Пора подумать о здоровье: разбираемся в актуальных программах страхования

Один из вариантов защитить себя и свою семью во все времена - страхование жизни и здоровья. “Страховая компания Allianz” - одна из крупнейших на рынке, и вместе с её специалистами мы разберём основные предложения в этой сфере. metronews.ru »

2020-12-7 16:07

"Зомби-апокалипсис" на рынке труда ЕС: чем чревато вливание денег в экономику

Многомиллионная армия работников в пяти крупнейших экономиках Европы сегодня полностью или частично содержится за счёт государственных субсидий. Именно это позволило предотвратить неконтролируемую волну банкротств и лавинный рост безработицы, который произошёл в США. dp.ru »

2020-7-25 13:04

Uber ведет переговоры с «Ингосстрахом» и Allianz о страховании пассажиров

Сервис заказа такси Uber ведет переговоры о страховании жизни и здоровья пассажиров на время поездки. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя онлайн-сервиса. «Мы действительно думаем об этом и разговариваем со страховыми компаниями»,— сказал он. vedomosti.ru »

2018-4-6 05:29

Allianz заинтересовался французским и британским аэропортами

Подразделение германской страховой компании Allianz, занимающееся инвестициями в инфраструктурные проекты, заинтересовано в покупке французского аэропорта Nice-cote d'Azur, а также пятого по величине аэропорта британской столицы London City. rosbalt.ru »

2015-8-31 12:28