Результатов: 14

Спасатели разобрались с сухогрузом, на котором были токсичные химикаты

Российские морские спасатели передали владельцу сухогруз April, на котором в феврале текущего года отравился весь экипаж, один из моряков погиб. После того, как судно осталось без присмотра, за его живучесть боролись российские специалисты. vesti.ru »

2021-4-24 17:22

Сухогруз April буксируют из Кубани в Турцию

Турецкое судно April под флагом Панамы, стоящее у берега, начали буксировать в Турцию, - написал в своем аккаунте в Instagram глава Темрюкского района Федор Бабенков. Согласно достигнутой договоренности с … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 21:38

Моряки с сухогруза April, отравившиеся химикатами, выписаны из стационара

Члены экипажа сухогруза April, которое стояло на якорной стоянке в Керченском проливе, выписаны из больницы и отправлены домой в Турцию и Грузию. 19 февраля на судне произошло массовое отравление, предположительно химикатами. vesti.ru »

2021-3-1 10:55

Аварийное судно April отбуксируют из Кубани в Турцию

Турецкое судно April под флагом Панамы, стоящее у берегов Кубани, будет отбуксировано в Турцию. "Росморречфлот достиг договоренности с турецким владельцем аварийного судна April о его буксировке. С судовладельцем согласованы все … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 08:44

На судне April у берегов Кубани, откуда эвакуировали часть экипажа, устранили крен

В Росморречфлоте уточнили, что после всех осмотров его могут отправить в порт приписки. Приняты все меры по обеспечению безопасности груза на судне, угрозы жизни и здоровью людей нет tass.ru »

2021-2-23 15:53

Экипаж сухогруза April мог отравиться перевозимыми химикатами

Причиной отравления шести моряков с турецкого судна April под флагом Панамы, которые были эвакуированы в порт Кавказ, могли стать химикаты, которые были на его борту, - сообщили сегодня в пресс-службе Росморречфлота. "Причиной … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 17:47

«Эвакуации не будет»: умер один из отравившихся моряков с сухогруза April у крымских берегов

Скончался один из восьми членов экипажа сухогруза April под флагом Панамы, которое находится в Керченском проливе. Судно сигнализировало о том, что на... rosbalt.ru »

2021-2-19 17:10