Результатов: 51

Косачев назвал новые санкции ЕС сертификатом негодности однополярного мироустройства

Как добавил вице-спикер Совфеда, новый пакет санкций невозможно признать не только угрозой, но даже и предупреждением tass.ru »

2024-2-22 10:35

Остановившего мужчину с мачете жителя Люберец наградили сертификатом на жилье

В Люберцах Московской области наградили азербайджанца Мугабила Гаджи оглы Бабаева, который помог задержать мужчину с мачете. Бабаев увидел, как мужчина напал на женщину с ребенком и ранил ее ножом. Тогда водитель поехал в направлении злоумышленника и сбил его, после чего оказал помощь в задержании. lenta.ru »

2023-11-10 16:11

Родителям школьников предлагают ежегодно помогать сертификатом

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец обратилась к первому заместителю председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяны Буцкой с инициативой выдавать каждый год родителям детей, обучающихся в государственных образовательных учреждениях, сертификат на 20 тысяч рублей. mirnov.ru »

2023-9-5 17:58

Луценко о помощи родителям дошкольников: «Сертификатом воспользовались более 600 вологодских семей»

ВОЛОГДА, 24 августа, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что родители могут устроить детей от 1,5 до 3 лет в частные детские сады. Проект «Сертификат дошкольника» позволяет частично компенсировать расходы. fedpress.ru »

2023-8-24 14:36

Многодетных россиян предложили обеспечить сертификатом на покупку отечественной машины

Первый заместитель главы комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова направила в Кабинет министров РФ предложение ввести для многодетных семей сертификаты на покупку автомобиля российского производства. mirnov.ru »

2023-3-7 09:17

Можно ли получить сертификат техсредств реабилитации, когда нет интернета?

Если бабушке 86 лет, она не дружит с современными технологиями, в индивидуальной программе реабилитации ей рекомендована специальная ортопедическая обувь. Ей предложили воспользоваться электронным сертификатом. Как ей проще всего его оформить? aif.ru »

2022-6-29 02:02

Как часто пользуются электронным сертификатом для покупки ТСР?

Электронный сертификат на покупку средств реабилитации ввели в прошлом году. А много ли людей им пользуются? Или предпочитают традиционные способы обеспечения ТСР? aif.ru »

2022-6-29 00:54

Можно ли оплатить услуги по реабилитации ребенка-инвалида сертификатом?

Моему ребёнку требуется реабилитация в связи с установлением инвалидности. Могу ли я выбрать сама организацию, оказывающую услуги по реабилитации, и оплатить электронным сертификатом? aif.ru »

2022-6-29 00:24

Электронный сертификат. Приобрести техсредства реабилитации стало проще

Как воспользоваться электронным сертификатом для покупки технических средств реабилитации? aif.ru »

2022-3-9 09:44

Петербуржцы с сертификатом об антителах смогут посещать общепит и магазины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. В Петербурге с 21 февраля гражданам, имеющиv сертификат о наличии антител к коронавирусу, можно будет посещать заведения общепита, фитнес-центры, бассейны, кинотеатры, музеи, выставки и другие объекты досуга. fedpress.ru »

2022-2-15 10:32

Калужский губернатор поймал мигранта с купленным сертификатом о русском языке

Иностранец не мог нормально разговаривать по-русски, но понял вопрос "Сколько заплатили?" и, не почувствовав подвоха, ответил: "Пять тысяч". life.ru »

2022-2-11 15:22

Сотрудница российской полиции попалась с поддельным сертификатом о вакцинации

Сотрудница полиции в Махачкале попалась с поддельным сертификатом о вакцинации — инспектор управления по вопросам миграции еще в прошлом году принесла этот документ работодателю. Но ее коллеги поняли, что в даты, указанные в бумагах, она не могла проходить вакцинацию в больнице. lenta.ru »

2022-1-26 20:34

Очное обучение в ПсковГУ будет доступно только студентам с сертификатом о вакцинации

Непривитые учащиеся смогут присутствовать на занятиях дистанционно tass.ru »

2022-1-11 13:16

Шведский стартап Epicenter представил подкожный чип с сертификатом о вакцинации

Он полностью безопасен для владельца, может быть быстро установлен и удалён, не вызывает аллергической реакции, заверяет компания-производитель. life.ru »

2021-12-22 18:57

В Японии создают технологию, объединяющую распознавание лица с сертификатом о вакцинации

По данным агентства, эту технологию предполагается использовать на туристических объектах и в местах проведения массовых мероприятий tass.ru »

2021-12-3 09:52

СМИ: чиновника из мэрии Москвы поймали с поддельным сертификатом о вакцинации

Московская полиция начала доследственную проверку в отношении чиновника столичной мэрии, предоставившего поддельный сертификат о вакцинации от COVID-19, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2021-12-1 14:30

Чиновника мэрии Москвы поймали с поддельным сертификатом о вакцинации

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По данным агентства, полиция начала доследственную проверку. Покупка поддельного сертификата предполагает уголовную ответственность по части 3 ст. kapital-rus.ru »

2021-12-1 12:04

Россиянам с поддельным сертификатом назвали способ «легализовать» прививку

Врач-инфекционист Илья Акинфиев назвал россиянам с поддельным сертификатом о вакцинации назвали способ «легализовать» прививку. По его словам, тем, кто купил поддельный QR-код, придется признаться в приобретении подделки, чтобы вакцинироваться по-настоящему. В таком случае запись будет удалена. lenta.ru »

2021-11-24 10:16

Дмитрий Шепелев заразился ковидом от человека с поддельным сертификатом

При этом благодаря прививке телеведущий легко перенёс болезнь. Симптомы были похожи на лёгкую простуду: небольшой насморк, головная боль. life.ru »

2021-11-11 20:32

Шепелев обвинил в своем коронавирусе человека с фальшивым сертификатом

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал подробности о недавно перенесенном COVID-19, при этом в своей болезни он обвинил конкретных людей social.mk.ru »

2021-11-11 17:30

Пойманная с липовым сертификатом Савченко поддержала противников вакцинации

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которую недавно поймали в аэропорту с липовым сертификатом о прививке от коронавируса, поучаствовала в митинге противников карантина и обязательной вакцинации в центре Киева. lenta.ru »

2021-11-3 12:31

Что грозит туристу с поддельным европейским сертификатом о вакцинации?

Мошенники продают сертификаты о вакцинации от коронавируса, в том числе вакцинами, одобренными в Европе. Если пограничники выявят поддельные документы, к туристу применят строгие санкции. aif.ru »

2021-11-2 00:10

Надежду Савченко поймали в аэропорту с поддельным сертификатом о вакцинации

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко была поймана украинскими силовиками в аэропорту Борисполь, когда попыталась вернуться в страну, предъявив поддельный сертификат о вакцинации против ковида. lenta.ru »

2021-10-22 11:04

Только с сертификатом о прививке: в Башкирии стартует второй этап антиковидных мер

УФА, 12 октября, ФедералПресс. Введение более строгих ограничений происходит по причине роста числа заболевших коронавирусом в регионе. Глава республики Радий Хабиров подписал указ, опираясь на мнение компетентных медиков. fedpress.ru »

2021-10-12 09:31

Врач оплатила маникюр сертификатом о вакцинации

Инцидент произошёл в Башкирии. Там мастер ногтевого сервиса получила поддельный сертификат о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции в обмен на маникюр и педикюр, которые она сделала врачу. versia.ru »

2021-10-7 19:20

Белоруссия отменила необходимость самоизоляции для въезжающих с сертификатом о вакцинации

Курс вакцинации должен быть завершен не менее чем за месяц и не более чем за 12 месяцев до даты пересечения белорусской границы tass.ru »

2021-7-15 16:58

В Москве задержали женщину-курьера с поддельным сертификатом вакцинации

Канал реализации поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса перекрыли в Москве. Полицейские задержали женщину-курьера, которая передала заказчику... rosbalt.ru »

2021-7-7 15:10

На Камчатке планируют пускать туристов только с сертификатом о вакцинации или ПЦР-тестом

Власти Камчатского края планируют ужесточить требования к прибывающим в регион туристам и обязать их предъявлять сведения о вакцинации от COVID-19 или результаты ПЦР-теста nsn.fm »

2021-6-28 09:30

На Сахалин будут пускать с сертификатом о прививке от коронавируса COVID-19

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко 22 января подписал указ о смягчении антиковидных ограничений. На остров смогут приезжать гости региона, если у них будет сертификат о вакцинации от ковида. argumenti.ru »

2021-1-22 11:15

СТРАНА: украинцам предложили порадовать близких сертификатом на тюремную камеру

Теперь украинцы могут приобретать подарочные сертификаты на пользование услугами платных камер в СИЗО. Как пишет «СТРАНА», министр юстиции Украины Денис Малюська уточнил, что сертификаты действуют только в течение 6 месяцев после покупки, и если за это время одаряемый не попадёт в изолятор, средства зачислятся в специальный благотворительный фонд. russian.rt.com »

2020-7-25 13:34

В Китай разрешат лететь только с сертификатом

По информации посольства КНР в России, с 8 мая все авиапассажиры рейсов, направляющихся из российской столицы в Пекин, должны иметь при себе сертификат об отсутствии заражения коронавирусной инфекцией. mirnov.ru »

2020-5-4 15:53

На Ямале родители смогут воспользоваться сертификатом на оплату частного детского сада

САЛЕХАРД, 18 декабря, ФедералПресс. Нововведение позволит родителям сэкономить, а предпринимателям поможет возместить затраты. Сертификатом можно будет воспользоваться в учреждении, у которого есть лицензия. fedpress.ru »

2019-12-18 12:01

Сиротам могут предоставить выбор между квартирой и сертификатом

Детям-сиротам могут предоставить сертификаты на самостоятельную покупку квартиры. Норму предлагают включить в закон о расширении механизма о предоставлении жилья сиротам. vesti.ru »

2019-11-26 15:35

Куда пойти после уроков? Кружки в МО можно будет оплатить сертификатом

С 1 сентября родители и их дети, проживающие в Подмосковье, смогут оплатить занятия в кружках и секциях электронными сертификатами. Как это сделать? aif.ru »

2019-7-17 00:28

Колдуны, маги и астрологи выстраиваются в очередь за сертификатом Росстандарта

Астрологи, гадалки и маги в России останутся без сертификатов. Росстандарт планирует провести масштабную ревизию существующих систем добровольной сертификации. И многим придется доказать, в чем польза для потребителей. Если не смогут - придется "прикрыть лавочку". vesti.ru »

2019-2-6 00:20

ЕВРАЗ НТМК подтвердил энергоэффективность завода международным сертификатом

ЕВРАЗ НТМК получил сертификат соответствия системы энергетического менеджмента требованиям международного стандарта ISO 50001 znak.com »

2018-1-29 15:25

Россельхознадзор вернул в Азербайджан томаты с неполным сертификатом

Сотрудники дагестанского управления Россельхознадзора вернули в Азербайджан партию томатов весом свыше 33 т, которые ввозили в Россию через таможенный пункт пропуска "Яраг-Казамаляр" с неправильно оформленными фитосанитарными … vestikavkaza.ru »

2017-10-21 11:43