Результатов: 53

МО РФ рассказало о подвиге остановившего наступление ВСУ старшего лейтенанта Королева

По информации ведомства, благодаря действиям гвардии Дениса Королева и его подчиненного подразделения, артиллеристы к назначенному времени заняли огневую позицию и выполнили поставленную огневую задачу tass.ru »

2024-1-16 00:00

Остановившего мужчину с мачете жителя Люберец наградили сертификатом на жилье

В Люберцах Московской области наградили азербайджанца Мугабила Гаджи оглы Бабаева, который помог задержать мужчину с мачете. Бабаев увидел, как мужчина напал на женщину с ребенком и ранил ее ножом. Тогда водитель поехал в направлении злоумышленника и сбил его, после чего оказал помощь в задержании. lenta.ru »

2023-11-10 16:11

Командир остановившего колонну техники ВСУ российского танка Алеша рассказал о хорошо горящих Леопардах

Немецкие танки ВСУ Леопард горят очень хорошо, задача по их уничтожению была выполнена, заявил командир с позывным Ласка российского танка Алеша. По словам танкиста, связь в танке только внутри машины. vz.ru »

2023-8-4 17:08

Механик-водитель остановившего колонну техники ВСУ танка Алеша рассказал детали боя

Механик-водитель российского танка Алеша рассказал о подвиге своего экипажа, остановившего в одиночку колонну бронетехники ВСУ. Командир второй танковой роты с позывным Монолит рассказал, что сначала стояла задача зачистить поселок Новоадаровка в Запорожской области. vz.ru »

2023-8-1 19:16

Командир остановившего в одиночку колонну ВСУ танка раскрыл подробности того боя

Экипаж российского танка, который в одиночку остановил колонну бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ), дал интервью «МК» и рассказал подробности того боя. Командир с позывным Ласка рассказал, что 4 июня уже собирался уводить машину после выполнения задачи, как вдруг заметил движение в поле. lenta.ru »

2023-8-1 15:16

Шойгу представил к наградам экипаж остановившего колонну техники ВСУ танка

Министр обороны Сергей Шойгу за проявленное мужество и героизм представил к государственным наградам экипаж танка, который в одиночку отразил атаки бронегруппы Вооруженных сил Украины на Запорожском направлении. vz.ru »

2023-8-1 14:00

В Кремле восхитились героизмом экипажа танка, остановившего колонну украинской техники

Кадры боя, в ходе которого российский танк в одиночку остановил колонну украинской техники на Запорожском направлении, видели в Кремле и остались в восхищении от героизма экипажа, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-8-1 12:51

«Мы восхищены»: Кремль наградит экипаж танка, остановившего колонну ВСУ

В Кремле видели кадры боя, когда российский танк в одиночку остановил колонну техники украинских военных и остались в восхищении nsn.fm »

2023-8-1 12:47

В Кремле восхищены героизмом экипажа танка, остановившего колонну техники ВСУ

Экипаж танка будет отмечен госнаградами, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2023-8-1 12:21

Пушилин: экипаж остановившего колонну ВСУ танка представят к награде

Врио главы Донецкой республики Денис Пушилин поручил наградить экипаж российского танка, который остановил колонну украинской бронетехники в Запорожской области nsn.fm »

2023-7-30 18:59

Экипажу остановившего атаку колонны ВСУ российского танка пообещали награду

Временно исполняющий обязанности (врио) главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин пообещал наградить экипаж танка, в одиночку остановившего атаку колонны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он отметил, что командир отличившейся дивизии имеет прямое отношение к освобождению населенных пунктов на севере ДНР. lenta.ru »

2023-7-30 17:58

Россиянин поджег остановившего его инспектора ГИБДД

В Башкортостане 42-летний россиянин задержан за попытку сжечь инспектора ГИБДД. Полицейские остановили автомобиль, водитель которого, как им показалось, был пьян. Когда инспекторы попытались отстранить его от управления, тот достал из багажника канистру с бензином, облил им одного из сотрудников и поджег. lenta.ru »

2022-7-15 19:09

Коллеги рассказали про героя-полицейского, остановившего фуру с мертвым водителем

Оперативника из Пермского края Александра Шехирева впору сравнить с каскадером из фильма «Форсаж» incident.mk.ru »

2021-11-8 18:00

Глава Минобрнауки поблагодарил остановившего стрелка в Перми полицейского

Глава Минобрнауки Валерий Фальков выразил благодарность сотруднику полиции, который остановил стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете. «Фальков во время личной встречи поблагодарил младшего лейтенанта полиции Константина Калинина за то, что он остановил стрельбу в Пермском госуниверситете», сообщается в Telegram-канале правительства. vz.ru »

2021-9-21 11:49

В Москве женщина-водитель укусила остановившего ее полицейского

На севере Москвы женщина укусила одного полицейского за руку, а с другого сорвала погон при попытке посадить ее в служебную машину. Инцидент, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-5 11:30

На инспектора, не остановившего нижегородского стрелка, завели дело

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 октября, ФедералПресс. Сотрудница полиции не заметила угрозы в поведении парня, расстрелявшего людей на остановке. fedpress.ru »

2020-10-19 12:53

Елизавета II помиловала убийцу, остановившего теракт при помощи бивня

42-летний Стивен Галлант, в 2005 году осужденный на 17 лет тюрьмы, нарушил условия досрочного освобождения, остановив террориста при помощи бивня нарвала incident.mk.ru »

2020-10-18 11:21

Елизавета II помиловала остановившего теракт в Лондоне убийцу

Королева Великобритании Елизавета II помиловала осужденного за убийство Стивена Гэллэнта, который остановил террориста на Лондонском мосту в 2019 году, он выйдет на свободу на 10 лет раньше. Королева воспользовалась прерогативой помилования по совету правительства. lenta.ru »

2020-10-18 08:42

В Госдуме предложили наградить жителя Находки, остановившего автобус после смерти водителя

Член комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, депутат от Приморья Виктор Пинский предложил наградить жителя Находки, остановившего автобус после смерти водителя. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-9 20:50

Полиция составила протокол еще на одного активиста, остановившего бензовозы в Мадмасе. Активисты уверены, что машины ехали в Шиес

Для составления протокола полиция приехала домой к Никите Чекову спустя восемь дней после событий около поселка Мадмас. 27 августа противники строительства полигон… 7x7-journal.ru »

2019-9-5 12:24

Житель Челябинска днем избил полицейского, остановившего его для проверки документов

Жителю Челябинска предъявили обвинение в применении насилия в отношении сотрудника полиции znak.com »

2019-8-21 11:22

Пьяный водитель сбил остановившего его инспектора в Аткарске

Уголовным делом завершился для 37-летнего жителя Аткарска разговор с сотрудником ДПС, который обратил внимание на то, что тот сел за руль в нетрезвом виде, отметили в управлении СКР по Саратовской области. vesti.ru »

2019-3-26 17:07

Метро Москвы подаст в суд на пьяного пассажира, «остановившего» синюю ветку

Московский метрополитен собирается через суд возместить убытки, к которым привела выходка пьяного пассажира на синей ветке 10 января. Представители метро потребуют компенсацию от мужчины, спустившегося в час пик на пути. riafan.ru »

2019-1-17 08:35

Стали известны требования остановившего канатную дорогу в Москве хакера

Хакер, организовавший кибератаку на серверы новой Московской канатной дороги, требовал заплатить ему биткоинами, сообщили в правоохранительных органах. Представитель компании «Московские канатные дороги» в полиции рассказал, что во вторник на головной компьютер организации поступило электронное сообщение от неизвестного, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2018-11-29 12:41

Жительница Видного дважды чуть не переехала остановившего ее полицейского

Уголовным преследованием грозит обернуться переезд из одной квартиры в другую для жительницы подмосковного Видного, которая во время транспортировки вещей блокировала дорогу, а затем едва не прокатила на капоте пытавшегося ее остановить полицейского. Противостояние со стражем порядка сняли на видео. vesti.ru »

2018-7-23 16:37

Пьяный водитель ударил ножом остановившего его инспектора ДПС. Видео

С помощью ножа попытался доказать свою правоту остановленный пьяным за рулем житель Хвалынска, у которого инспекторы изъяли автомобиль, сообщила пресс-служба саратовского управления СКР. За холодное оружие сыпавший угрозами пенсионер схватился, когда дело дошло до эвакуации его Daewoo Nexia. vesti.ru »

2018-4-4 12:55

Остановившего грабителей бизнесмена задержали за мошенничество

Столичный бизнесмен Сергей Шацкий, однажды прославившись тем, что отбил у грабителей сумку с несколькими миллионами рублей, вновь оказался в новостных сводках. Полиция заинтересовалась происхождением этих денег. ntv.ru »

2018-2-21 14:27

Депутат Госдумы пожаловался на остановившего его автомобиль «лейтенантика» ГАИ

Депутат Государственной думы Фатих Сибагатуллин пожаловался на инспекторов ГИБДД. Бранью он разразился в адрес остановившего его автомобиль для досмотра «маленького лейтинантика», который заставил его водителя открыть багажник, тем самым покусившись на его «личное имущество». lenta.ru »

2017-10-30 20:26

В Москве задержали полицейского, остановившего пьяного дебошира с ножом

Столичного полицейского, который сумел остановить вооруженного ножом хулигана, обвинили в превышении должностных полномочий. ntv.ru »

2017-10-13 14:14

Остановившего вирус WannaCry программиста отпустили под залог в $30 тысяч

Суд в Лас-Вегасе постановил освободить под залог в $30 тысяч британца Маркуса Хатчинса, которому удалось остановить вирус-вымогатель WannaCry. В США его обвиняют в том, что он также является автором вредоносного ПО Kronos, предназначенного для похищения данных банковских счетов. ntv.ru »

2017-8-5 07:26

Остановившего WannaCry хакера отпустили под залог в $30 тысяч

Суд в Лас-Вегасе постановил освободить под залог в $30 тыс. британца Маркуса Хатчинса, которому удалось остановить вирус-вымогатель WannaCry. В США его обвиняют, что он также является автором вредоносного ПО Kronos, предназначенный для похищения данных банковских счетов. news.yandex.ru »

2017-8-5 05:57

ФБР арестовало британского программиста, остановившего WannaCry

Британский компьютерный исследователь Маркус Хатчинс арестован в США. Программиста обвиняют в сговоре с целью рекламы и продажи вирусной программы Kronos. versia.ru »

2017-8-4 11:05

Программиста, остановившего вирус WannaCry, подозревают в создании другого вируса

Британского IT-специалиста Маркуса Хатчинса ранее задержали в Лас-Вегасе. Американские власти полагают, что он замешан в создании вредоносной программы. 5-tv.ru »

2017-8-4 00:35

Минюст США разъяснил причины задержания остановившего вирус WannaCry программиста

Как сообщает CNN, в Министерстве юстиции США объяснили, что британский программист Маркус Хатчинс, получивший широкую известность после того, как сумел остановить масштабную хакерскую атаку с использованием вируса WannaCry, был задержан американскими властями по подозрению в распространении вредоносного ПО social.mk.ru »

2017-8-4 00:22

В Минюсте США назвали причину задержания остановившего вирус WannaCry программиста

Британский программист Маркус Хатчинс, сумевший остановить распространение вируса-вымогателя WannaCry, был задержан в Лас-Вегасе по подозрению в распространении вредоносного программного обеспечения. russian.rt.com »

2017-8-3 23:08

ФБР арестовало остановившего вирус WannaCry программиста

ФБР арестовало британского программиста Маркуса Хатчинса, которому случайно удалось остановить вирус WannaCry. Об этом сообщают американские СМИ. О причинах ареста не сообщается. tvc.ru »

2017-8-4 22:42

ФБР арестовало остановившего вирус WannaCry британского компьютерщика

ФБР США арестовало британского компьютерного исследователя Маркуса Хатчинса по обвинению в сговоре с целью рекламы и продажи вредоносной программы Kronos. Хатчинс был задержан в Лас-Вегасе на этой неделе после участия в ежегодной хакерской конференции Def Con. lenta.ru »

2017-8-3 22:21

В Иркутске набирает оборот скандальная история об увольнении сотрудника ДПС, остановившего пьяного судью

В октябре 2016-го наряд выехал на место ДТП, в котором Hummer протаранил другую машину. За рулем статусной иномарки находился судья Иркутского областного суда Дмитрий Черников. 5-tv.ru »

2017-8-3 11:27

Стало известно имя остановившего вирус WannaCry программиста

Поразивший компьютеры государственных структур сразу нескольких стран вирус WannaCry остановил 22-летний британский программист Марксу Хатчинс. riafan.ru »

2017-5-15 03:45

В СКР похвалили не остановившего поезд машиниста метро

Правильные действия машиниста поезда метро, в вагоне которого сработало взрывное устройство, позволили предотвратить большее количество жертв. Об этом заявила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-4-3 18:34

Нокаутированный за 10 секунд боец ММА принялся душить остановившего поединок рефери

На турнире по смешанным единоборствам ММА KnockOut Promotions 54 боец после нокаута применил захват с удушением против рефери поединка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 13:53

Суд отложил на месяц рассмотрение иска о банкротстве челябинского "Гринфлайта", остановившего стройку микрорайона

Челябинск. 16 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Арбитражный суд Челябинской области отложил до 19 июля рассмотрение иска о банкротстве крупного челябинского застройщика - ООО «Гринфлайт», приостановившего строительство в Челябинске микрорайона «Академ Riverside», следует из материалов суда. news.mail.ru »

2016-6-16 14:02

Полицейского, не остановившего избиение врачей в Орехово-Зуеве, подозревают в халатности

В Подмосковье возбудили уголовное дело по факту бездействия сотрудника полиции, на глазах которого избивали врачей орехово-зуевской больницы. Люди, сопровождавшие пациента, напали на медиков после того, как их отказались принять без очереди. vesti.ru »

2016-6-1 18:21