Результатов: 34

Прирождённые колдуны: Люди с этой группой крови чаще всего имеют магические способности

Вы наверняка слышали истории о потомственных ведьмах или шаманах. Говорят, что их дар переходит по наследству. И важную роль в такой передаче играет как раз кровь. Но какой группы и как это работает? life.ru »

2023-10-11 09:00

Секретная лаборатория и чёрные колдуны Кёнигсберга: Как нацисты проводили оккультные эксперименты и напугали Британию

Подземелья Калининграда (а когда-то Кёнигсберга) хранят множество жутких тайн, одной из которых стала "Лаборатория-13" — место, где нацисты проводили чудовищные оккультные эксперименты, целью которых было порабощение всего мира. life.ru »

2023-7-23 01:50

«Министр должен съесть сердце ребёнка». Что предлагают русским колдуны?

В африканских государствах, где в офисах сидят люди в костюмах и галстуках, а в воскресенье не протолкнуться в церквях, тотально верят в потусторонние силы. aif.ru »

2023-2-8 00:03

Колдуны пробрались на кладбище и похитили голову полицейского для ритуалов

В нигерийском штате Ойо колдуны раскопали могилу, в которой был погребен офицер полиции, и похитили его голову. Похороны отставного полицейского прошли в пятницу, 20 мая. На следующее утро соседи рассказали детям покойного, что на кладбище проникли злоумышленники и похитили его тело для проведения магических ритуалов. lenta.ru »

2022-5-27 05:10

Быстрые и вкусные белорусские колдуны в духовке от шеф-повара Василия Емельяненко

Кулинарный блогер Василий Емельяненко предлагает рецепт быстрого завтрака из картофеля и фарша. 5-tv.ru »

2021-9-23 13:01

Колдуны начали чаще убивать альбиносов из-за пандемии коронавируса

Пандемия COVID-19 привела к тому, что колдуны стали чаще убивать людей с альбинизмом или нападать на них. Таким образом некоторые люди пытались разбогатеть. Об этом говорится в заявлении независимого эксперта ООН по защите прав лиц с альбинизмом Икпонвосы Эро. lenta.ru »

2021-7-30 20:49

Секретная лаборатория и чёрные колдуны Кёнигсберга: Что знали древние чернокнижники о будущем Третьего Рейха

Древние подземелья современного Калининграда, а когда-то — Кёнигсберга, до сих пор хранят множество жутких тайн, одной из которых стала "Лаборатория-13" — место, где нацисты проводили самые чудовищные оккультные эксперименты, целью которых было порабощение не только всего мира, но и сознания всех людей, населяющих Землю. life.ru »

2021-7-18 00:40

Секретная лаборатория и чёрные колдуны Кёнигсберга: Что знали древние чернокнижники о будущем Третьего рейха

Древние подземелья современного Калининграда (а когда-то Кёнигсберга) до сих пор хранят множество жутких тайн, одной из которых стала "Лаборатория-13" — место, где нацисты проводили самые чудовищные оккультные эксперименты, целью которых было порабощение не только всего мира, но и сознания всех людей, населяющих Землю. life.ru »

2021-7-18 00:40

Колдуны вместо врачей: почему жители Поволжья останутся без психотерапевтической помощи

Россияне в недалекой перспективе рискуют остаться без квалифицированной помощи психотерапевтов. Это связано с недавно принятым правительством РФ постановлением, согласно которому специальность «Психотерапия» исключена из перечня работ, составляющих медицинскую деятельность. fedpress.ru »

2021-7-14 07:00

Астрологи и колдуны предупредили про особый сглаз в 2021 году

2021-й год Быка, согласно предсказаниям астрологов и эзотериков - год выхода из кризиса – как общества в целом, так и каждого отдельного человека social.mk.ru »

2021-1-2 12:06

Колдуны и чародеи ответили предложившему запретить магию депутату Милонову

Народные целители и шаманы хотят узаконить свое право на осуществление магической деятельности. riafan.ru »

2020-6-29 21:04

Гении и колдуны. Чем левши отличаются от большинства людей

Сегодня в мире отмечают Международный день левши. Отношение к левшам за долгие годы менялось — от восхищения и страха до насмешек и желания исправить "дефект". Мы собрали несколько интересных фактов. life.ru »

2019-8-12 18:30

Прямая трансляция: Маги и колдуны рассказывают о своих проблемах в России

На официальной пресс-конференции экстрасенсы и колдуны обсуждают свои проблемы. Ранее в столице едва не сорвали их международный саммит. Он должен был пройти в усадьбе Царицыно. Теперь чародеи намерены бороться за принятие закона, который бы защитил их права и позволил бы урегулировать рынок их услуг. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 14:25

Колдуны изменили правила магии: как приворожить любимого на аккаунт

Сегодня, когда все больше сфер нашей активности перемещается в Интернет, а конкуренция с каждым днем все выше, туда же перекочевали мистика, суеверия и сетевые кудесники, обещающие пользователям скорый успех в делах social.mk.ru »

2019-3-29 17:39

Колдуны, маги и астрологи выстраиваются в очередь за сертификатом Росстандарта

Астрологи, гадалки и маги в России останутся без сертификатов. Росстандарт планирует провести масштабную ревизию существующих систем добровольной сертификации. И многим придется доказать, в чем польза для потребителей. Если не смогут - придется "прикрыть лавочку". vesti.ru »

2019-2-6 00:20

Diletant.media, Волхвы и колдуны в средневековой Руси

В канонах восточной церковной традиции борьбе с дьявольскими проявлениями отводилось сугубо практическое место. Считалось, что чародеи, обладая сакральными знаниями о природе, не совершали ничего греховного... echo.msk.ru »

2018-12-26 17:26

Магия против одиночества. Колдуны выманили у москвички 5 млн за возврат бывшего

Обряды двое знакомых потерпевшей проводили почти на протяжении года — с октября 2017-го по ноябрь 2018-го. В Москве колдуны выманили у женщины около пяти миллионов рублей за снятие с неё порчи и возврат бывшего мужа. life.ru »

2018-11-30 11:00

Магия на миллиард. Кого в Москве запишут в колдуны?

Ассоциация колдунов может появиться в Москве в ближайшее время. Такую идею предложил депутат Московской городской думы Антон Палеев. Неужели всё так плохо и колдунов расплодилось столько, что потребовалась официальная структура для регулирования магической деятельности? Отвороты, заговоры, гадание на кофейной гуще — привычный набор магической ерунды. life.ru »

2018-11-21 09:15

Кто хочет стать экстрасенсом или столичный парк наводнили колдуны и ведьмы

На днях в Москве прошел первый отборочный тур в новый 19-й сезон шоу "Битва экстрасенсов". В одном из московских парков собралось около 250 претендентов на участие в следующем сезоне популярного мистического проекта ТНТ. vm.ru »

2018-8-5 21:23

В Норильске "колдуны из департамента ясновидения" украли у женщины 2 млн

Жительница Норильска, выполняя по телефону инструкции представителей "департамента ясновидения", отдала "целителям" более чем 2 млн рублей. Возбуждено уголовное дело. ntv.ru »

2018-2-20 09:41

Колдуны пообещали наслать порчу на депутата, решившего бороться с ними

«Маги» и «колдуны» ополчились на члена Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергея Вострецова из-за законопроекта о введении уголовного наказания за предоставление колдовских услуг. «Ведьмы» грозятся наслать на политика порчу. riafan.ru »

2017-12-12 02:04

В Уганде колдуны пытаются вызвать дождь, убивая детей

Африканская страна Уганда переживает сильнейшую за последние полвека засуху. Более чем полутора миллионам людей грозит голод. При этом многие местные жители верят, что дождь приносят с собой духи. Чтобы вызвать его и спасти страну от засухи, колдуны Уганды приносят в жертву детей. vesti.ru »

2017-9-28 12:35

Колдуны сорвали парламентские выборы в Папуа — Новой Гвинее

Выборы в Папуа — Новой Гвинее сорваны из-за колдунов. Двое кандидатов потребовали пересчета: по их словам, колдуны с помощью магии похитили несколько бюллетеней из урн для голосования. Священников попросили помолиться около урн, чтобы защитить их от злых сил. Закон о колдовстве отменили лишь в 2013 году. lenta.ru »

2017-7-21 18:16

Колдуны и ведьмы США решили объединиться в усилиях по отрешению от власти Дональда Трампа

Колдуны и ведьмы США решили объединиться в усилиях по отрешению от власти Дональда Трампа. Первая попытка проклясть неугодного президента состоялась в полночь 23 февраля, следующие решено проводить в каждую фазу убывающего полумесяца до т ... regions.ru »

2017-3-6 17:48