Результатов: 26

Звезда «Убивая Еву» Джоди Комер обошла Беллу Хадид в рейтинге самых красивых женщин

Актриса Джоди Комер, известная по сериалу «Убивая Еву» и фильму «Последняя дуэль», заняла первое место в рейтинге самых красивых женщин мира. Она обошла прошлого лидера — модель Беллу Хадид. riafan.ru »

2022-10-14 09:28

«Точность такая, как нужно!» Украина сознательно убивает детей Донбасса

Истребительная политика Владимира Зеленского отличается от гитлеровской лишь широтой возможностей. Но как только Киев получает новые виды вооружений, он немедленно пускает их в ход против мирного населения aif.ru »

2022-7-7 11:29

В Крыму двое подростков, убивая котов, готовили вооруженное нападение на школу и колледж

В Керчи двух подростков отправили в колонию. По версии следствия, они оказались последователями «керченского стрелка» Владислава Рослякова и хотели взорвать школу и колледж, где проходили обучение. argumenti.ru »

2021-11-10 15:11

Четвертый сезон сериала «Убивая Еву» станет последним

Создатели популярного сериала «Убивая Еву» приступят к съемкам четвертого сезона летом 2021 года. Он станет финальным, после чего проект закроют. riafan.ru »

2021-3-17 06:13

Скромная месть: автор «Убивая Еву» сняла фильм о девушке, пытающейся наказать насильников подруги

21 января в прокат вышел фильм «Девушка, подающая надежды» — режиссерский дебют сценаристки популярного сериала «Убивая Еву». Рассказываем, как у нее получилось завернуть актуальный гендерный дискурс в оболочку комедийного триллера forbes.ru »

2021-1-22 14:45

"Убивая, я удовлетворял свои желания". Каширский маньяк скрывался от правосудия 10 лет, но его нашли по камерам и ДНК

Соседи описывали Андрея Ежова как спокойного и невзрачного человека. Но оказалось, под личиной добропорядочного и работящего семьянина скрывался жестокий и кровожадный маньяк, который десять лет водил за нос следователей. life.ru »

2020-6-15 19:00

Боевики ПНС обстреливают училище, убивая несогласных с введением турецких войск

Пользователь Facebook сообщает об обстреле бандой Ганивы из РСЗО «Град» военной академии в Аль-Хадба. riafan.ru »

2020-1-5 14:25

Кадыров призвал «убивая и сажая» наказывать за оскорбление чести в сети

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал наказывать пользователей сети, которые могли оскорбить чью-то честь. По его мнению, если не убивать, сажать, пугать сплетников и тех, кто занимается раздорами между людьми, то остановить эту проблему не получится. lenta.ru »

2019-11-7 01:00

Индийские обезьяны протестуют против урбанизации, убивая человеческих младенцев

Все туристы, посещавшие усыпальницу Тадж-Махал близ индийской Агры, запомнили местных обезьян, коих там великое множество, очень дружелюбными incident.mk.ru »

2018-11-16 21:29

Молодые ученые решают, как пользоваться недрами, не убивая планету

В Петербург приехали молодые ученые из 18 стран. На площадке Горного университета открылся международный форум-конкурс "Проблемы недропользования". Его участникам предстоит решить, как увеличить добычу полезных ископаемых и при этом не нанести вред экологии. vesti.ru »

2018-4-18 20:00

В Уганде колдуны пытаются вызвать дождь, убивая детей

Африканская страна Уганда переживает сильнейшую за последние полвека засуху. Более чем полутора миллионам людей грозит голод. При этом многие местные жители верят, что дождь приносят с собой духи. Чтобы вызвать его и спасти страну от засухи, колдуны Уганды приносят в жертву детей. vesti.ru »

2017-9-28 12:35

Экс-полицейский собирал армию зомби, убивая людей

Бывшего сотрудника ППС Дагестана обвинили в шести убийствах: двух заказных и четырёх ритуальных. Арсен Байрамбеков заявил, что убивал людей для превращения их в армию зомби. Его приговорили к 13.2 годам колонии строго режима. 5-tv.ru »

2017-3-10 21:33

Уральский полицейский собирал армию зомби, убивая на кладбище бомжей

Экс-полицейского из Екатеринбурга, которого обвиняют в четырех ритуальных убийствах и одном заказном, признали невменяемым. Об этом сообщает портал 66.ru. Теперь бывший страж порядка вместо тюрьмы будет отправлен на принудительное психиатрическое лечение. tvzvezda.ru »

2017-1-23 20:40

Бывший замдиректора ЦРУ призвал давить на Москву, убивая русских в Сирии

Экс-заместитель главы ЦРУ Майкл Морелл призвал убивать россиян и иранцев в Сирии. Госдеп отказался комментировать эти слова, которые прозвучали в эфире телеканала CBS News в ответ на уточнение известного ведущего Чарли Росса, нужно ли убивать россиян и иранцев для урегулирования конфликта в Сирии. vesti.ru »

2016-8-10 10:20

Алексей Пушков: НАТО идёт по пути устрашения, убивая диалог

Глава НАТО Йенс Столтенберг применяет устаревшие формулы периода холодной войны, используя устрашение в качестве инструмента возглавляемой им организации. Об этом заявил глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 01:48