Результатов: 5

5 мужских имён, обладатели которых — прирождённые хохмачи

Весёлые имена — весёлые ребята! Откройте для себя пять имён мужчин, рождённых, чтобы радовать вас своим юмором. С кем из представителей сильного пола не соскучишься? life.ru »

2023-11-17 18:30

Женщины с этими именами — прирождённые матери, они становятся лучшими родителями

Иногда определённые качества характера закладываются в нас не столько воспитанием, сколько именем. Удивительно, но то, окажется ли женщина хорошей мамой в будущем или нет, можно узнать, спросив, как её зовут. life.ru »

2023-10-16 19:30

Прирождённые колдуны: Люди с этой группой крови чаще всего имеют магические способности

Вы наверняка слышали истории о потомственных ведьмах или шаманах. Говорят, что их дар переходит по наследству. И важную роль в такой передаче играет как раз кровь. Но какой группы и как это работает? life.ru »

2023-10-11 09:00

В какие числа на свет приходят прирождённые лидеры — проверьте свою дату рождения

Во Вселенной ничего не происходит просто так. Если человек рождается в определённое число, значит, у него есть миссия. Например, вести за собой остальных и быть лидером. life.ru »

2023-8-15 17:05

"Прирождённые убийцы": Спасатель заявил, что способов спастись от акулы не существует

Акулы — это прирождённые убийцы, они совершенно неразборчивы, поэтому от морского хищника, если он выбрал вас своей целью, не существует никакого спасения. Об этом заявил заслуженный спасатель России Александр Гофштейн, комментируя в разговоре с телеканалом "360" вчерашнее нападение на россиянина в египетской Хургаде. life.ru »

2023-6-9 13:15