Результатов: 7

В Лабытнанги стая собак на самовыгуле напала на женщину

ЛАБЫТНАНГИ, 29 марта, ФедералПресс. Югорчан терроризируют собаки, которых владелец отправляет на улицу без присмотра. Три большие овчарки регулярно гуляют без владельца и бросаются на прохожих. fedpress.ru »

2024-3-29 10:51

Ротвейлер на самовыгуле чуть не растерзал ребенка в Иркутской области

ИРКУТСК, 9 января, ФедералПресс. Домашняя собака напала на ребенка в Усть-Кутском районе Иркутской области – мальчику чудом удалось спастись. Подробнее о происшествии рассказал мэр Сергей Анисимов. fedpress.ru »

2024-1-9 09:59

Бойцовская собака на самовыгуле покалечила двух детей в Калуге

Бойцовская собака напала на двух детей в Калуге. Сначала агрессивный пес подбежал к девочке. Повалил ее на землю, на видео видно, как собака кусала ребенка за ноги. Девочку спас водитель такси, он отогнал собаку. ridus.ru »

2023-11-11 14:10

А кто будет следить и исполнять? В чем проблема закона о самовыгуле домашних животных

Гулять с питомцами можно только в специально отведенных для этого местах. За нарушение правил предусмотрен штраф. 5-tv.ru »

2023-7-14 07:22

Овчарка на самовыгуле растерзала собаку на руках у россиянки и попала на видео

В Дальнегорске Приморского края овчарка на самовыгуле растерзала йоркширского терьера в руках его хозяйки. Видеозапись происшествия публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, как овчарка бежит к женщине с собакой и набрасывается на маленькое животное. Хозяйка йорка пытается поднять его на руки. lenta.ru »

2023-5-15 09:55

В Приморье овчарка на самовыгуле насмерть растерзала собаку на руках у хозяйки

В Дальнегорске страшная участь постигла маленькую собаку, сидящую на руках у хозяйки: на животное напала агрессивная овчарка на самовыгуле и растерзала на глазах у женщины. О деталях истории пишет "КП – Дальний Восток". life.ru »

2023-5-15 05:33

Россиян предложили штрафовать за собак на самовыгуле

В Госдуме предложили штрафовать хозяев собак в размере минимального размера оплаты труда (МРОТ, не менее 16 242 рублей) за самовыгул питомцев. Соответствующие поправки в закон «Об ответственном обращении с животными» подготовил зампред думского комитета по промышленности и торговле Александр Спиридонов. lenta.ru »

2023-5-10 05:54