Результатов: 12

Топ-6 грустных признаков, что отношения изжили себя

Случается, что даже совместных усилий не хватает на постройку крепких и длительных отношений. Словно цветок без воды, они чахнут и медленно умирают. Как понять, что партнёрам пора перестать мучиться? life.ru »

2022-10-7 11:10

Сатирик Коклюшкин: передачи со стендап-юмором давно изжили себя

МВД РФ решило признать пожизненно нежелательным пребывание в России гражданина Белоруссии так называемого стендап-комика Идрака Мирзализаде. Ведомство сообщило, что в своем публичном выступлении этот, так сказать, комик допустил выражения, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности, унижающие их человеческое достоинство. argumenti.ru »

2021-9-1 20:40

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал выборы в США «постановочным шоу»

Выборы президента США - постановочное шоу между двумя партиями , за которыми стоят борющиеся за своих кандидатов элиты, при этом подходы к избирательному процессу давно себя изжили znak.com »

2020-11-4 20:29

Песков: авторитаризм и олигархи изжили себя в мире, но даже их нельзя силой менять извне

Пресс-секретарь российского президента прокомментировал высказывания главы Европейского совета Дональда Туска tass.ru »

2019-6-28 14:52

Призер Олимпийских игр Жулин: Отношения Тутберидзе и Медведевой себя изжили

Тренер Александр Жулин считает, что, несмотря на то, что сотрудничество Этери Тутберидзе и фигуристки Евгении Медведевой было очень удачным, их отношения... rosbalt.ru »

2018-5-7 17:19

Елисеев: МОК и ВАДА изжили себя и требуют реформирования

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Решение Международного олимпийского комитета не приглашать на Олимпиаду в Пхенчхане 15 оправданных Спортивным арбитражным судом говорит о том, что на сегодняшний день две организации - МОК и Всемирное антидопинговое агентство - изжили себя и требуют реформирования. fedpress.ru »

2018-2-5 15:01

Не изжили из себя «совок»: Соловьева возмутила лекция для школьников в УрФУ

В своей лекции Юрченко заявил, что современное поколение управленцев оказалось коррумпировано в трудные для России годы. riafan.ru »

2018-1-9 12:26

Матвиенко: Общежития как формат жилья давно себя изжили

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала полностью отказаться от общежитий. По ее мнению, для поддержания студентов и молодых семей следует реализовывать программы по строительству молодежных кооперативов и домов с квартирами-студиями. versia.ru »

2017-7-10 17:30

Барак Обама: расовое и социальное неравенство в США не изжили

Расовое и социально неравенство проявляются синхронно, если речь идёт о темнокожих гражданах США, заявил президент страны в своей речи в Гарвардском университете. pronedra.ru »

2016-5-8 03:16