Результатов: 37

Дипломат сообщила об обучающих хакеров на Украине отрядах из США и ЕС

Отряды киберкомандования США и многонациональных киберсил Европейского союза (ЕС) обучают хакеров на Украине для борьбы с РФ, заявила представитель РФ Ирина Тяжлова. По ее словам, Украина выступает агрессором в информационном пространстве благодаря помощи от Запада. lenta.ru »

2024-3-6 08:58

Лукашенко рассказал о готовых воевать против Белоруссии отрядах в Прибалтике

В прибалтийских странах и Польше готовятся отряды для противодействия Белоруссии. Об этом белорусский президент Александр Лукашенко сообщил при утверждении решений об охране госграницы. Он также отметил, что в Минске знают бойцов этих отрядов, которые, по его словам, готовы воевать против собственной страны. lenta.ru »

2024-1-23 12:06

В Хабаровском крае в студенческих отрядах отработали 1,2 тыс. человек

Из них свыше 200 трудились на больших проектах, сообщил руководитель реготделения организации "Российские студенческие отряды" Владимир Прядко tass.ru »

2023-11-21 05:20

Боец ВСУ рассказал об отрядах по ликвидации желающих сдаться в плен

Служба безопасности Украины (СБУ) совместно с Вооруженными силами республики (ВСУ) создали специальные отряды для ликвидации бойцов, желающих сдаться в плен Российской армии. По словам украинского военнопленного, бойцам приходили уведомления с предложением сдаться, а командование и СБУ решило с этим бороться. lenta.ru »

2023-8-25 13:33

Сообщение об отрядах Путина в красных платьях не подтвердилось

Сообщение о том, в Санкт-Петербурге организованы отряды женщин в красных платьях, которые проводят публичные акции в поддержку российский властей, оказалось частично недостоверным. На самом деле речь идет об акции «Проект в красных платьях», которая призвана вернуть женщинам любовь к себе. lenta.ru »

2023-6-27 14:09

В ЛНР заявили об участии украинских женщин в штурмовых отрядах ВСУ

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил об участии украинских женщин в штурмовых отрядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он отметил, что на линии боевого соприкосновения обнаружены тела девушек, которые были участницами военных действий. lenta.ru »

2023-6-24 07:51

На Ставрополье молодых казаков будут готовить к участию в добровольческих отрядах

Проект "Братство Терека" также включает поддержку и социализацию бойцов, вернувшихся из зоны проведения специальной военной операции tass.ru »

2023-6-16 21:48

Военкор рассказал о пренебрежении украинских командиров к потерям в отрядах

Военкор Александр Сладков рассказал в своем Telegram-канале, что российская артиллерия уничтожает бронеобъекты Вооруженных сил Украины (ВСУ), как только они попадают в зону ее досягаемости. Также он отметил «абсолютное пренебрежение» украинских командиров к потерям в своих штурмовых отрядах. lenta.ru »

2023-6-10 07:16

Эксперт об отрядах для захвата Крыма: «Трупами закидаем»

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Министерство внутренних дел Украины начало формирование штурмовых бригад для взятия Крыма и Донбасса. Эксперт Юрий Кнутов оценил шансы вражеских сил. fedpress.ru »

2023-2-3 15:42

Эрдоган считает необходимым выполнить договоренности с РФ о курдских отрядах в Сирии

За его кандидатуру проголосовали 27 депутатов регионального парламента tass.ru »

2021-9-30 13:41

В студенческих отрядах из Хабаровского края отработали свыше 800 человек

Бойцы студотрядов привлекались к работе в качестве проводников, вожатых в детских оздоровительных лагерях, в медицинских учреждениях, на путине, некоторые были задействованы на стройках tass.ru »

2021-9-13 10:00

Не "совок", а винтаж: Общественник Киселёв рассказал о современных строительных отрядах в России

По словам члена ОНФ, это студенческое движение не потеряет свою актуальность, поскольку изначально является добровольным. life.ru »

2021-6-7 13:54

Кузнецова поддержала предложение Роспотребнадзора увеличить число детей в отрядах лагерей

Уполномоченный по правам ребенка подчеркнула, что следует искать гибкие подходы в вопросе наполняемости детских лагерей с учетом эпидемиологической ситуации в субъектах tass.ru »

2021-3-23 15:38

Роспотребнадзор предлагает увеличить количество детей в отрядах лагерей до 75%

Кроме того, в ведомстве предложили организовывать отдых детей за пределами субъектов РФ, в которых они проживают, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе tass.ru »

2021-3-22 20:37

Алиев заявил о неподконтрольных властям Армении отрядах в Карабахе

В Нагорном Карабахе в целом сохраняется режим прекращения огня, но в регионе действуют не подчиняющиеся Еревану боевые формирования, заявил азербайджанский лидер Ильхам Алиев. «Армянские вооруженные силы время от времени нарушают прекращение огня, к сожалению, у нас есть павшие и после войны. vz.ru »

2020-12-31 19:36

Путин считает главным обеспечить безопасность школьников в поисковых отрядах

Как отметил президент, среди находок бывают мины и снаряды, другие взрывчатые вещества, поэтому необходимо заранее проработать вопросы, связанные с обеспечением безопасности детей tass.ru »

2020-11-13 15:58

Путин вспомнил, как работал в студенческих отрядах

Президент России Владимир Путин во время на всероссийского открытого урока рассказал, что во время учебы в университете работал, как и многие его однокурсники, в студенческих отрядах, и это не мешало учебе. vesti.ru »

2020-9-1 13:10

Должны были расстреливать всех, кто решил сдаться или бежать домой. Снайпер боевиков рассказал о заградительных отрядах "ЛНР"

Снайпер "ЛНР" рассказал, что у боевиков сформированы заградительные отряды, задача которых – расстреливать всех, кто хочет сдаться или бежать домой. gordonua.com »

2020-8-19 18:19

В партизанских отрядах против нацистов сражалось около 30 тысяч евреев

На оккупированных территориях действовало значительное число еврейских партизанских отрядов. В Белоруссии сражалось 14 отрядов. В 12 семейных лагерях на Волыни находилось около 2500 евреев, и уцелело из них свыше полутора тысяч. argumenti.ru »

2020-7-7 17:58

Путин: работа в студенческих отрядах приносит удовольствие и добавляет жизненный опыт

Такая работа привлекательна для студентов возможностью заработать, считает президент tass.ru »

2019-11-5 20:14

Часть воспитанников "Артека" обучается театральному искусству в профильных отрядах

Александринский театр проводит для детей лекции и мастер-классы своих режиссеров и руководителей tass.ru »

2019-7-7 20:03

Путин: Работа волонтёров в поисковых отрядах достойна глубокого уважения

Благодаря настойчивости добровольцев удалось спасти тысячи человеческих жизней, отмечает глава государства. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников II Всероссийского форума добровольных поисково-спасательных отрядов. life.ru »

2019-6-18 11:11

Путин: работа волонтеров в поисково-спасательных отрядах достойна глубокого уважения

Российский президент также отметил важность укрепления взаимодействия добровольцев с правоохранительными ведомствами и бизнес-структурами tass.ru »

2019-6-18 10:40

Уполномоченный по правам ребёнка в Хакасии поблагодарила детей, занимающихся в отрядах ЮИД

Омбудсмен поблагодарила ребят за активную жизненную позицию, пожелала успехов в освоении правил безопасного поведения gibdd.ru »

2018-7-9 01:26

Минобороны: В наступающих под Алеппо отрядах замечены турецкие военные

Вооруженные формирования численностью более 1000 человек перешли к наступлению на позиции Сирийской арабской армии (САА). Об этом в субботу, 4 июня, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление представителя Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики (САР). vedomosti.ru »

2016-6-4 15:57

В Минобороны России рассказали о 50 отрядах оппозиции, которые сложили оружие

В Минобороны России рассказали о 50 отрядах оппозиции, которые сложили оружие. Представители ведомства отметили, что эти группы согласились на перемирие. Режим прекращения огня в Сирии вступил в силу 27 февраля. rusnovosti.ru »

2016-4-14 00:10