Результатов: 36

Захарова: основная угроза в Сирии исходит из неподконтрольных правительству районов

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что 10 августа на востоке Сирии в провинции Дейр-эз-Зор террористы "Исламского государства" напали на автобус, перевозивший военнослужащих tass.ru »

2023-8-14 19:26

Госдеп США пообещал санкции за работу на неподконтрольных Киеву территориях

США готовы ввести санкции против любых юридических лиц, которые будут работать на неподконтрольных Киеву территориях, и «с высокой вероятностью» это сделают.... rosbalt.ru »

2022-9-28 19:34

На Украине уволили оставшихся на неподконтрольных Киеву территориях полицейских

Национальная полиция Украины уволила сотрудников, которые после 24 февраля остались на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. Об этом заявил глава Нацполиции Игорь Клименко. Он также добавил, что против экс-сотрудников, которые начали сотрудничать с властями России, ДНР и ЛНР, выдвинуто более 60 обвинений. lenta.ru »

2022-6-3 21:20

Зеленский отказался признавать референдумы на неподконтрольных Киеву территориях

Украинский лидер отметил, что проведение подобных мероприятий только усложнит возможные российско-украинские переговоры. life.ru »

2022-4-29 00:55

Кабмин Украины обновил перечень неподконтрольных населенных пунктов в Донбассе

Из перечня убрали города областного значения и населенные пункты, которые подчинялись местным советам этих городов tass.ru »

2022-2-2 18:29

Рада назначила главу Минэкономики и министра про вопросам неподконтрольных территорий

Парламент также поддержал кандидатуру Павла Рябикина на пост министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Незалежной. life.ru »

2021-11-4 15:07

Жизнь по ту сторону: как сирийские власти вызволяют мирных жителей с неподконтрольных территорий

Террористы на неподконтрольных официальному Дамаску территориях Сирии удерживают сотни тысяч мирных жителей. Среди них женщины, дети и старики. Молодых людей уже давно ждут в сирийских вузах, но они не могут прорваться через кордоны боевиков. tvzvezda.ru »

2021-10-18 05:15

Украина не планирует военного возвращения неподконтрольных территорий

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов добавил, что украинские военные готовы к обострению ситуации. aif.ru »

2021-4-14 16:52

На Украине заявили, что у Киева нет плана военного возвращения неподконтрольных территорий

Геологоразведочные мероприятия предполагается провести до 1 февраля 2022 года tass.ru »

2021-4-13 14:25

МИД РФ: ухудшение обстановки в Сирии происходит на неподконтрольных Дамаску территориях

По словам замглавы дипведомства Сергея Вершинина, США и европейские страны умалчивают о последствиях своих санкций для гуманитарной ситуации в стране tass.ru »

2021-3-29 18:30

Алиев заявил о неподконтрольных властям Армении отрядах в Карабахе

В Нагорном Карабахе в целом сохраняется режим прекращения огня, но в регионе действуют не подчиняющиеся Еревану боевые формирования, заявил азербайджанский лидер Ильхам Алиев. «Армянские вооруженные силы время от времени нарушают прекращение огня, к сожалению, у нас есть павшие и после войны. vz.ru »

2020-12-31 19:36

Украина закрывает въезд жителям неподконтрольных территорий Донбасса из-за коронавируса

Также в документе кабинета министров говорится о запрете на въезд в страну иностранным гражданам сроком на две недели tass.ru »

2020-3-14 18:09

На Украине восстановили Министерство по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий

Ранее власти страны хотели создать единое Министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц tass.ru »

2020-3-12 00:12

В Киеве заявили о планах запуска ТВ для неподконтрольных территорий

Министр культуры, молодёжи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил, что в феврале 2020 года планируется запуск украинского телеканала, который будет вещать исключительно на неподконтрольных Киеву территориях.  Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 22:14

На Украине задержан замминистра по вопросам неподконтрольных территорий

Дело расследуется НАБУ вместе с представителями СБУ и Генеральной прокуратуры страны. Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали замминистра по вопросам временно неподконтрольных территорий Украины Юрия Грымчака, а также его помощника. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ. Читать далее... life.ru »

2019-8-15 22:52

За линией ограничения. Для граждан Украины с неподконтрольных территорий Донбасса участие в выборах президента страны — сродни подвигу

Для граждан Украины с неподконтрольных территорий Донбасса участие в выборах президента страны — сродни подвигу novayagazeta.ru »

2019-1-21 20:41

Порошенко: Генассамблея ООН рассмотрит вопрос неподконтрольных территорий Украины

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в повестку 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН включён пункт «Ситуация на временно оккупированных территориях Украины».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 12:23

Порошенко заявил, что Генассамблея ООН рассмотрит вопрос «неподконтрольных территорий Украины»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Генассамблея ООН на 73-й сессии, которая с 24 по 27 сентября пройдет в Нью-Йорке, рассмотрит вопрос территорий, которые Киев называет неподконтрольными. riafan.ru »

2018-9-22 10:55

Раскрыт замысел Киева по утилизации в Донбассе неподконтрольных ВСУ нацбатов

Командование Вооруженных сил Украины нашло способ избавиться от вышедших из-под контроля националистических батальонов, воюющих на востоке страны. Об этом узнали в Донецкой народной республике. argumenti.ru »

2018-7-10 08:45

Киев исключил три населенных пункта в Донбассе из перечня неподконтрольных

Правительство Украины исключило три населенных пункта в Донбассе из списка неподконтрольных Киеву, сообщает портал «Украинские новости». Уточняется,... rosbalt.ru »

2018-6-13 15:52

Киев исключил три поселка в Донбассе из списка неподконтрольных

Кабинет министров Украины исключил два населенных пункта в Донецкой области и один в Луганской из перечня населенных пунктов, на которых органы госвласти Украины временно не осуществляют свои полномочия. nation-news.ru »

2018-6-13 15:34

Украина не выплатит пенсии жителям неподконтрольных территорий Донбасса

Замминистра социальной политики страны Николай Шамбир заявил, что пенсионерам необходимо обращаться за деньгами в места, которые контролирует официальный Киев aif.ru »

2018-2-21 18:58

Киев уточнил перечень неподконтрольных Украине населенных пунктов Донбасса

Украинское правительство уточнило список неподконтрольных Киеву населенных пунктов, находящихся на территории ДНР и ЛНР, а также на линии разграничения. riafan.ru »

2018-2-7 20:11

В Киеве подтвердили отключение электроснабжения неподконтрольных районов Луганской области

Электроснабжение неподконтрольных Киеву районов Луганской области было отключено минувшей ночью. Об этом сообщил глава компании «Укрэнерго», которая является оператором объединённой энергосистемы страны, Всеволод Ковальчук. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 08:42

Сбербанк на Украине не обслуживает лиц с паспортами, выданными на неподконтрольных Киеву территориях

Дочерний банк Сбербанка России на Украине - ПАО «Сбербанк» - не обслуживает ни физических, ни юридических лиц на основании документов , выданных на не подконтрольных украинской власти территориях. vedomosti.ru »

2017-3-9 19:49

В Кабмине отрицают выдачу лицензий на экспорт угля из неподконтрольных территорий

В Минэкономразвития отметили, что заявки на экспорт антрацитового угля в 2016 году не подавались, а вопрос незаконного экспорта находится в компетенции правоохранительных органов.

news.mail.ru »

2016-7-4 16:16

Киев разрабатывает план по возвращению неподконтрольных территорий Донбасса

В Киеве занимаются разработкой предварительного плана, в котором речь идет о возвращении неподконтрольных территорий в Донбассе, передает РИА Новости со ссылкой на СМИ Украины. С таким заявлением выступил министр по делам оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Вадим Черныш.

kapital-rus.ru »

2016-5-9 20:43

Киев: Права на выплаты может лишиться 91% переселенцев из Донбасса

Если осуществлять выплаты только тем из вынужденных переселенцев из Донбасса, которые проживают на подконтрольной Киеву территории и не возвращаются в ДНР и ЛНР, то деньги получат 9% переселенцев, заявил глава департамента финансов социальных программ минфина Украины Андрей Рязанцев. vz.ru »

2016-4-30 18:24