Сбербанк на Украине не обслуживает лиц с паспортами, выданными на неподконтрольных Киеву территориях

2017-3-9 19:49

Дочерний банк Сбербанка России на Украине - ПАО «Сбербанк» - не обслуживает ни физических, ни юридических лиц на основании документов , выданных на не подконтрольных украинской власти территориях.

Подробнее читайте на ...

сбербанк украине обслуживает лиц паспортами выданными неподконтрольных киеву

Торговую марку "Сбербанк" на Украине присудили "Ощадбанку"

Верховный суд Украины отказал Сбербанку в удовлетворении кассационной жалобы и признал "Ощадбанк" законным владельцем торговой марки "Сбербанк" на Украине. vesti.ru »

2020-11-27 14:59

Сбербанк в Украине после продажи получит новое название

Украинский филиал российского Сбербанка после продажи получит новое название - Norvik Bankа. Об этом рассказал один из покупателей Сбербанка Григорий Гусельников, передают российские СМИ.

news.mail.ru »

2017-03-28 20:45

Фото: lenta.ru

Сбербанк на Украине прекратил операции по кредитным картам

Украинская «дочка» Сбербанка временно заблокировала операции по кредитным картам для физических лиц. «Погашение задолженности осуществляется в стандартном режиме. На данный момент кредитные карты доступны для пополнения», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2017-03-16 14:11

Сбербанк на Украине ограничивает выдачу наличных

Украинская "дочка" Сбербанка с 15 марта ограничит выдачу наличных средств физическим лицам в кассах банка в связи с блокированием работы отделений, а также повреждением банкоматов. news.yandex.ru »

2017-03-14 22:46

Сбербанк на Украине обратился в полицию из-за действий радикалов

Ранее отделение банка в центре Киева приостановило работу Филиал Сбербанка на Украине подал заявление в правоохранительные органы после того, как отделение банка в центре Киева было заблокировано радикалами. news.yandex.ru »

2017-03-13 21:36

Аваков призвал закрыть Сбербанк на Украине

Сбербанк должен уйти с украинского рынка, заявил глава МВД страны Арсен Аваков. «Сбербанк России должен прекратить свою работу в Украине! Пусть наслаждаются "финансовым раем" по законам самозваных ДНР и ЛНР», — написал Аваков в Facebook. vedomosti.ru »

2017-03-07 19:29

Аваков призвал запретить Сбербанк на Украине из-за признания паспортов ДНР и ЛНР

Глава украинского МВД Арсен Аваков призвал наложить санкции на Сбербанк и запретить его работу на Украине в связи с тем, что кредитная организация начала принимать паспорта ДНР и ЛНР во всех своих филиалах. vz.ru »

2017-03-07 18:12

Сбербанк защитил свое имя на Украине от посягательств «Ощадбанка»

Украинский «Ощадный банк» проиграл суд в борьбе за бренд «Сбербанк» по встречному иску , который подал «Сбербанк России», сообщает пресс-служба украинского банка. riafan.ru »

2016-08-16 14:28

Зампред правления: Сбербанк стремится к сохранению инвестиций на Украине

Заместитель председателя правления Сбербанка и куратор международного блока Светлана Сагайдак заявила, что банк будет стремиться к сохранению инвестиций на Украине, несмотря на политическую ситуацию. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-27 10:53

Греф опроверг сообщения о готовящейся продаже украинской дочки

Сбербанк не планирует продавать свой дочерний банк на Украине, заявил глава Сбербанка Герман Греф, добавив, что бизнес в этой стране функционирует в экстремальных условиях, но при этом банк продолжает нормально функционировать. vz.ru »

2016-05-27 09:39

Фото: tvzvezda.ru

Сбербанк опроверг сообщения о продаже «дочек» на Украине

В Сбербанке опровергли сообщения о том, что государственный банк собирается покинуть украинский рынок. Как сказали в пресс-службе, банк будет следовать своим намерениям на Украине. tvzvezda.ru »

2016-05-18 12:51