Аваков призвал закрыть Сбербанк на Украине

2017-3-7 19:29

Сбербанк должен уйти с украинского рынка, заявил глава МВД страны Арсен Аваков. «Сбербанк России должен прекратить свою работу в Украине! Пусть наслаждаются "финансовым раем" по законам самозваных ДНР и ЛНР», — написал Аваков в Facebook.

Он также призвал Национальный банк Украины ввести санкции в отношении Сбербанка. .

Подробнее читайте на ...

аваков призвал закрыть сбербанк украине

Фото: lenta.ru

Аваков призвал украинскую власть быть адекватной

В ходе 12-го Киевского форума по безопасности бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обратился к украинским властям. Он попросил руководство страны адекватно реагировать на протестные акции и не использовать их в качестве основания для борьбы с оппозицией и ущемления свободы слова. lenta.ru »

2021-12-01 19:03

Фото: lenta.ru

Аваков призвал разработать сценарий возвращения Крыма и Донбасса военным путем

Бывший глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Киев должен иметь сценарий возвращения Крыма и Донбасса военным путем. По его мнению, для этого необходимо разработать план войны за эти территории и закрепить на государственном уровне Стратегию деоккупации и реинтеграции Донецкой и Луганской областей. lenta.ru »

2021-10-14 15:50

Фото: lenta.ru

Аваков призвал украинцев готовиться к распаду России

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил, что даже спустя 10 лет украинские власти будут иметь возможность вернуть себе Крым и Донбасс. «Что-нибудь случится в России, например, распад России, или еще что произойдет», — сказал Аваков и призвал быть готовым к этому. lenta.ru »

2021-03-03 11:50

Фото: nsn.fm

Аваков призвал распространять украинские каналы на русском языке «во всем мире»

Глава МВД Украины Арсен Аваков в интервью журналисту Дмитрию Гордону предложил распространять вещание русскоязычных украинских телеканалов по всему миру nsn.fm »

2021-03-02 23:48

Фото: vz.ru

Аваков призвал ввести на Украине жесткий карантин

Украина должна как можно скорее ввести жесткий карантин сроком не менее трех недель, заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков. «Нужно вводить локдаун как можно быстрее продолжительностью тричетыре недели», отметил Аваков в эфире телеканала «Украина-24». vz.ru »

2020-11-26 13:53

Аваков призвал уважать русскоговорящих граждан Украины

Глава МИД Украины Аваков призвал народ страны уважать русскоговорящих сограждан. Дипломат признался, что сам не поддерживает «языковые люстрации и соревнования». argumenti.ru »

2019-03-21 10:01

Аваков призвал кандидатов в президенты Украины "не разменять все на провокации"

Число нарушений в ходе избирательной кампании по выборам президента Украины значительно возросло, сообщил главы МВД страны Арсен Аваков. За полтора месяца полиция зарегистрировала больше тысячи обращений граждан. vesti.ru »

2019-02-12 14:40

Аваков призвал не допустить политической коррупции на выборах президента Украины

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал не допустить политической коррупции на предстоящих 31 марта президентских выборах. Об этом он рассказал на расширенном заседании коллегии МВД Украины. riafan.ru »

2019-01-28 13:13

Фото: 5-tv.ru

Аваков призвал другие страны перенимать опыт Украины в гибридной войне

Министр внутренних дел Незалежной Арсен Аваков в преддверии своего визита в США поддержал позицию Запада и обвинил РФ во вмешательстве в выборы, кибератаках и причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Скрипая. 5-tv.ru »

2018-04-16 08:44

Аваков призвал Нацполицию и Нацгвардию Украины готовиться к «работе» в Крыму и Донбассе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал Нацполицию и Нацгвардию готовиться к работе на территории Донбасса и Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-27 23:54

Аваков призвал Нацполицию и Нацгвардию готовиться к работе в Донбассе

Украинские силовики должны начать готовиться к работе на территориях Донбасса, которые в скором времени вернутся под контроль Киева. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. — Уже скоро наступит фаза, когда Национальная полиция совместно с Национальной гвардией зайдут на пока оккупированные территории и там надо будет следить за порядком. life.ru »

2018-01-27 18:10

Аваков призвал Нацгвардию быть готовой к деоккупации Донбасса

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Нацгвардия должна быть готова взять под контроль ситуацию в Донбассе в рамках мирного плана деоккупации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 17:40

Фото: lenta.ru

Аваков призвал Саакашвили сдаться

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили сдаться полиции. «Саакашвили обязан подчиниться требованиям закона, пройти законную процедуру и ответить на предъявленные обвинения, а не провоцировать кровь и столкновения», — сказал он. lenta.ru »

2017-12-05 16:52

Фото: riafan.ru

Аваков призвал Саакашвили «не провоцировать кровь и столкновения»

Лишенный украинского гражданства экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен подчиниться властям Украины. riafan.ru »

2017-12-05 15:31

Аваков призвал Саакашвили подчиниться украинским властям

«Саакашвили обязан подчиниться требованиям закона, пройти законную процедуру и ответить на предъявленные обвинения, а не провоцировать кровь и столкновения», — написал Аваков в Twitter. news.yandex.ru »

2017-12-05 15:15

Аваков призвал Саакашвили подчиниться украинским властям

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен подчиниться украинским властям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-05 15:15

Аваков призвал разблокировать телеканал NewsOne

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал радикалов разблокировать здание телеканала NewsOne в Киеве, а владельцев телеканала — "прекратить провоцировать людей". news.yandex.ru »

2017-12-04 13:17