Сбербанк на Украине обратился в полицию из-за действий радикалов

2017-3-14 21:36

Ранее отделение банка в центре Киева приостановило работу Филиал Сбербанка на Украине подал заявление в правоохранительные органы после того, как отделение банка в центре Киева было заблокировано радикалами.

Подробнее читайте на ...

сбербанк украине обратился полицию действий радикалов

Торговую марку "Сбербанк" на Украине присудили "Ощадбанку"

Верховный суд Украины отказал Сбербанку в удовлетворении кассационной жалобы и признал "Ощадбанк" законным владельцем торговой марки "Сбербанк" на Украине. vesti.ru »

2020-11-27 14:59

Сбербанк в Украине после продажи получит новое название

Украинский филиал российского Сбербанка после продажи получит новое название - Norvik Bankа. Об этом рассказал один из покупателей Сбербанка Григорий Гусельников, передают российские СМИ.

news.mail.ru »

2017-03-28 20:45

Фото: lenta.ru

Сбербанк на Украине прекратил операции по кредитным картам

Украинская «дочка» Сбербанка временно заблокировала операции по кредитным картам для физических лиц. «Погашение задолженности осуществляется в стандартном режиме. На данный момент кредитные карты доступны для пополнения», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2017-03-16 14:11

Сбербанк на Украине ограничивает выдачу наличных

Украинская "дочка" Сбербанка с 15 марта ограничит выдачу наличных средств физическим лицам в кассах банка в связи с блокированием работы отделений, а также повреждением банкоматов. news.yandex.ru »

2017-03-14 22:46

Сбербанк на Украине не обслуживает лиц с паспортами, выданными на неподконтрольных Киеву территориях

Дочерний банк Сбербанка России на Украине - ПАО «Сбербанк» - не обслуживает ни физических, ни юридических лиц на основании документов , выданных на не подконтрольных украинской власти территориях. vedomosti.ru »

2017-03-09 19:49

Аваков призвал закрыть Сбербанк на Украине

Сбербанк должен уйти с украинского рынка, заявил глава МВД страны Арсен Аваков. «Сбербанк России должен прекратить свою работу в Украине! Пусть наслаждаются "финансовым раем" по законам самозваных ДНР и ЛНР», — написал Аваков в Facebook. vedomosti.ru »

2017-03-07 19:29

Аваков призвал запретить Сбербанк на Украине из-за признания паспортов ДНР и ЛНР

Глава украинского МВД Арсен Аваков призвал наложить санкции на Сбербанк и запретить его работу на Украине в связи с тем, что кредитная организация начала принимать паспорта ДНР и ЛНР во всех своих филиалах. vz.ru »

2017-03-07 18:12

Сбербанк защитил свое имя на Украине от посягательств «Ощадбанка»

Украинский «Ощадный банк» проиграл суд в борьбе за бренд «Сбербанк» по встречному иску , который подал «Сбербанк России», сообщает пресс-служба украинского банка. riafan.ru »

2016-08-16 14:28

Зампред правления: Сбербанк стремится к сохранению инвестиций на Украине

Заместитель председателя правления Сбербанка и куратор международного блока Светлана Сагайдак заявила, что банк будет стремиться к сохранению инвестиций на Украине, несмотря на политическую ситуацию. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-27 10:53

Греф опроверг сообщения о готовящейся продаже украинской дочки

Сбербанк не планирует продавать свой дочерний банк на Украине, заявил глава Сбербанка Герман Греф, добавив, что бизнес в этой стране функционирует в экстремальных условиях, но при этом банк продолжает нормально функционировать. vz.ru »

2016-05-27 09:39

Фото: tvzvezda.ru

Сбербанк опроверг сообщения о продаже «дочек» на Украине

В Сбербанке опровергли сообщения о том, что государственный банк собирается покинуть украинский рынок. Как сказали в пресс-службе, банк будет следовать своим намерениям на Украине. tvzvezda.ru »

2016-05-18 12:51