Результатов: 80

"Нужна какая-то легенда": Царёв раскрыл хитрый замысел Зеленского с контрнаступом

Владимир Зеленский был вынужден сочинить легенду о повторном контрнаступлении, чтобы продержаться хотя бы до конца года на фоне дефицита оружия, отсутствия помощи и апатии в обществе. Об этом телеканалу "Царьград" рассказал бывший депутат Верховной рады Олег Царёв. life.ru »

2024-4-18 05:58

Раскрыт замысел Зеленского, скрывающийся под видом мобилизации

Ужесточение мобилизации на Украине говорит о том, что Зеленский не собирается складывать оружие и идти на переговоры. Такое мнение выразил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в беседе с "Царьградом". life.ru »

2024-4-13 22:28

"Хорошо, что не убили": В Госдуме раскрыли тайный замысел Зеленского, отправившего Залужного в Лондон

Бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного отправляют послом в Лондон, чтобы держать подальше от Украины. Таким мнением с Life.ru поделился депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-8 01:51

Достать до сердца России: Лавров раскрыл подлый замысел ЕС по поставкам оружия Украине

Именно Евросоюз порекомендовал Киеву делать ставку на дальнобойное оружие, которое бы "доставало до сердца России". Такое заявление сделал в пятницу, 16 февраля, министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции, посвящённой годовщине государственного переворота на Украине. life.ru »

2024-2-16 12:52

Военный эксперт об атаках украинских БПЛА на Ленобласть: «Конечный замысел противник реализовать не смог»

В ночь с 17 на 18 января украинские дроны-камикадзе совершили попытку атаки морского порта в Ленинградской области. Всего было запущено три беспилотника. Два из них подавили силами РЭБ – они упали в Финский залив. fedpress.ru »

2024-1-18 12:29

Как надо воспитывать мигрантов в России: правозащитники раскрыли замысел Путина

Президент Владимир Путин дал поручение кабмину подготовить предложения по социальной, культурной и языковой адаптации детей мигрантов для обучения в образовательных организациях. Экспертное сообщество неоднократно отмечало проблему дезадаптации детей трудовых мигрантов в российских школах. fedpress.ru »

2024-1-17 17:02

Директор кубанского ДК объяснила замысел скандального новогоднего спектакля

Задумку новогоднего спектакля, который показали зрителям в селе Шабельское Краснодарского края, неправильно поняли social.mk.ru »

2024-1-13 17:47

Доктор Мясников раскрыл один замысел врачей

Врач Александр Мясников раскрыл замысел врачей, назначающих дорогие лекарства от гипертонии. По его мнению, такой специалист не захотел разобраться в многочисленных наименованиях и найти дешевый аналог. lenta.ru »

2023-12-19 04:03

Замысел Создателя: в Табакерке в память о Табакове представили «Атом Солнца»

В шоу-спектакле задействовано 65 артистов, представлено огромное количество элементов хореографии, акробатики и даже магии. 5-tv.ru »

2023-12-14 14:30

Политолог разгадал тёмный замысел США, который подставил под удар жену Буданова

Отравление жены главы ГУР Кирилла Буданова — результат ожесточённой борьбы, которая в настоящее время разворачивается на Украине, заявил Александр Казаков. По его оценке, он мог стать мишенью из-за того, что стал одной из кандидатур для США для замены Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-1 19:54

Сваха из «Давай поженимся!» раскрыла замысел желающих жениться после 50 мужчин

Сваха из программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскрыла замысел мужчин, ищущих жену после 50 лет. «Зачем она нужна? А затем, что мужчина не молодеет, [ему] лень следить за всем, кто-то будет ухаживать за ним, облегчая его старость», — заявила телеведущая. lenta.ru »

2023-11-15 13:50

Создание иллюзии: В США раскрыли ужасный замысел по Украине

Вашингтон не допустит завершения украинского конфликта, чтобы и дальше создавать иллюзию развития Киева на фоне поддержки Запада. Расплачиваться же за прихоть США своими жизнями придётся рядовым военнослужащим ВСУ, считает отставной полковник американской армии Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-11-1 06:23

Артемий Лебедев раскрыл замысел оголившегося для фотографии Дурова

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскрыл замысел предпринимателя Павла Дурова, выложившего фото с голым торсом и философской подписью. Он предположил, что текст публикации был вторичен. «Самое главное, конечно, то, что Паша Дуров хотел нам показать, как он классно сегодня выглядит», — заключил Лебедев. lenta.ru »

2023-10-27 12:20

Байден раскрыл тайный замысел республиканцев, готовящих ему импичмент

Американский лидер Джо Байден уверен, что запускаемая против него процедура импичмента со стороны республиканцев нужна, чтобы остановить работу правительства. life.ru »

2023-9-14 04:48

Артемий Лебедев раскрыл замысел Маска

Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскрыл, для чего миллиардер Илон Маск провел ребрендинг Twitter. «Илон Маск собирается делать из Twitter супермега-апп, типа WeChat, и название Twitter для этого вообще не подходит», — заявил он в обзоре новостей, доступном на Rutube. lenta.ru »

2023-7-28 15:13

В поддержке Украины Вашингтоном увидели тайный замысел

Соединённые Штаты Америки расширяют своё военное присутствие в Европе под прикрытием поддержки Украины. Как подчеркнул британский журналист Марк Блэклок в статье для Global Times, такие действия вполне способны привести к ответной реакции. life.ru »

2023-7-2 07:46

Общество: Эксперты раскрыли замысел противника на Южно-Донецком направлении

ВС Украины наращивают темп атакующих действий сразу на нескольких направлениях. Наиболее ожесточенные бои идут на стыке Запорожской области и ДНР. Параллельно с этим атаке подвергается север ЛНР. vz.ru »

2023-6-16 18:00

«Наш чудовищный замысел»: Пригожин отреагировал на утечку материалов Пентагона

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин «обвинил» США в том, что они «слили» их общий план по уничтожению Украины Владимиру Зеленскому, его слова приводит пресс-служба nsn.fm »

2023-4-24 09:18

Политолог раскрыл замысел Эрдогана по урегулированию отношений с Сирией

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Реджеп Тайип Эрдоган предложил Владимиру Путину провести трехстороннюю встречу глав Турции, России и Сирии. Политолог, директор Центра политических исследований Сергей Марков считает, что турецкий лидер таким образом пытается помириться с Башаром Асадом. fedpress.ru »

2022-12-15 18:15

«Замысел очень тревожный»: Саймс поведал о возможных последствиях потолка цен на нефть из РФ

Планы Запада реализовать новую энергетическую стратегию, направленную на установление так называемого потолка цен на поставки сырья и топлива, могут стать серьезной проблемой для России. riafan.ru »

2022-11-24 14:00

Несколько "послушных" государств вместо одной России: Раскрыт главный замысел США на Украине

Американский военный журналист и писатель Эрик Марголис уверен, что истинная цель США в конфликте на Украине — это раздробить Россию на несколько мелких и послушных государств. Такую точку зрения он изложил в своей колонке для издания Sri Lanka Guardian. life.ru »

2022-10-28 16:12

«Заявления Маска – чистой воды пиар»: американист раскрыл замысел миллиардера из США

51-летний американский инженер, предприниматель и миллиардер Илон Маск предложил свой план урегулирования конфликта на Украине. Бизнесмен считает, что на присоединенных к России территориях нужно вновь провести референдумы, но уже под контролем ООН, кроме того, признать Крым российским, а Украина должна обеспечить водоснабжение полуострова и остаться нейтральной и внеблоковой. fedpress.ru »

2022-10-4 12:31

Шипилин о присвоении центральной улице Днепра имени Бандеры: идиотский замысел украинских пропагандистов

Украинские чиновники на местах зачастую выглядят как шавки, пытающиеся пометить не принадлежащую им территорию. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-9-22 20:41

"Истерики держите при себе!": Гоблин увидел хитрый замысел ВС России в событиях в Изюме

Блогер, писатель Дмитрий Гоблин Пучков призвал россиян по-иному взглянуть на перегруппировку союзных войск под Изюмом, а также перестать бегать по украинским информационным ресурсам, где "кормят с лопаты известной субстанцией". life.ru »

2022-9-13 13:18

На картине Вермеера "Доярка" нашли подмалёвок, раскрывающий замысел художника

С помощью передовых технологий на картине Яна (Иоганнеса) Вермеера "Доярка" обнаружены два наброска, которые голландский художник позже закрасил, пишет Art News. life.ru »

2022-9-9 10:59

Скрипач Лундстрем объяснил замысел подготовки взрыва машины Дугиной на шоссе

Музыкант Петр Лундстрем рассказал о беседе с «соответствующими специалистами», которые раскрыли ему несколько деталей случившегося с журналисткой Дарьей Дугиной. riafan.ru »

2022-8-21 14:03

Названы две страны, способные сорвать замысел G7 против российской нефти

Китай и Индия — это две страны, которые предоставлением собственных судов могут помешать реализации замысла G7 по ограничению цен на закупку российской нефти. Об этом пишет Financial Times. life.ru »

2022-6-30 05:52

"Им конкурент не нужен": Захарова разгадала замысел США ударить санкциями по России с рикошетом на ЕС

Вашингтон изначально планировал ударить санкциями по России с рикошетом на Евросоюз, однако удар по самому себе он нанёс в результате грубейших просчётов, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью RT. life.ru »

2022-6-16 12:45

Режиссер раскрыла замысел сериала «Нереалити»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В Сети появился трейлер многосерийной комедийной драмы «Нереалити». Режиссер Анна Пармас рассказала, что это картина о девушке, которая вернулась в родной провинциальный город после участия в реалити-шоу. fedpress.ru »

2022-4-15 09:19

Зеленский: Украинцы не дали врагу реализовать оперативный замысел вторжения в первый день

Президент Украины Владимир Зеленский 25 февраля записал новое видеообращение о текущей ситуации в Украине, оно опубликовано на странице Офиса президента в Facebook.  gordonua.com »

2022-2-25 08:36

Народная милиция ДНР представила замысел наступления ВСУ на Донбасс

В Генеральном штабе ВСУ разработали наступательную операцию против самопровозглашенных республик Донбасса, заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «Агентурной разведкой Народной Милиции ДНР добыт план украинской наступательной операции против независимых республик, о чем нами было анонсировано ранее», - заявил Басурин на брифинге. tvzvezda.ru »

2022-2-19 14:13

Мэрия Нефтеюганска объяснила замысел установки подлодки в центре города

НЕФТЕЮГАНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Мэрия Нефтеюганска объяснила, в чем заключается концепция проекта благоустройства детской площадки во 2А микрорайоне, где планируют установить муляж подлодки, и кому принадлежит идея. fedpress.ru »

2022-2-1 06:00

Раскрыт замысел России на переговорах с Западом по вопросам безопасности

Том Сауэр, профессор международной политики в бельгийском Университете Антверпена, раскрыл замысел России в отношении Запада. Политолог предположил, что Москва пытается использовать накалившуюся обстановку вокруг Украины, чтобы усадить США и НАТО за стол переговоров и обсудить фундаментальные вопросы евробезопасности. lenta.ru »

2022-1-10 17:13

Начальник украинской разведки раскрыл «замысел Москвы»

Россия пытается «дестабилизировать» ситуацию на Украине и за ее пределами. Об этом заявил заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны... rosbalt.ru »

2021-11-19 09:32

Читатели Die Welt указали на замысел журналиста Диттмара вбить клин между Москвой и Пекином

Статья немецкого журналиста Петера Диттмара о покорении Сибири имеет конкретную цель — вбить клин между Россией и Китаем, уверены читатели издания Die Welt. riafan.ru »

2021-9-10 12:48

В Минобороны сообщили, что замысел учений «Запад-2021» не предполагает конкретизации противника

Сценарий совместных стратегических учений «Запад-2021» не предполагает конкретизации противника. Об этом заявил в пятницу на брифинге первый замначальника Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ генерал-майор Евгений Ильин. tvzvezda.ru »

2021-8-20 18:22

Эксперты раскрыли «расистский» замысел принца Гарри и Меган Маркл

Уж если выносить сор из дворца, так с королевским размахом! А сор у Британской Короны хотя и придворный, да подозрительно похож на наш, коммунальный: один маменькин сынок, другой подкаблучник, третья змея, четвертый пьянь social.mk.ru »

2021-3-10 17:09

Фокин: Кучма раскусил замысел властей: им нужен не мир, а имитация стремления к миру

Уволенный из трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Витольд Фокин заявил, что второй президент Украины Леонид Кучма покинул пост главы ТКГ из-за того, что переговоры зашли в тупик. gordonua.com »

2020-11-26 13:10

Россия и Белоруссия утвердили замысел учения Запад-2021

Совместная коллегия министерств обороны России и Белоруссии утвердила замысел учения Запад-2021 и план сотрудничества на 2021 год, сообщила пресс-служба белорусского военного ведомства. «Прошла совместная коллегия министерств обороны Беларуси и России. vz.ru »

2020-10-27 13:22

Единый замысел: как будут организованы СКШУ «Кавказ-2020»

Стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2020» планируется провести в едином замысле на фоне общей оперативно-тактической обстановки. На полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области создана коалиционная группировка войск в составе соединений и воинских частей Южного военного округа (ЮВО) и воинских контингентов Армения, Белоруссии, Китайской Народной Республики, Мьянмы и Пакистана. tvzvezda.ru »

2020-9-21 01:15

Посол РФ заметил в провокации с задержанием россиян под Минском «замысел, реализованный из третьей страны»

Посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев заявил, что сотрудники правоохранительных органов в Минске «прямолинейно и жестко» отреагировали на прибытие 33 российских граждан на территорию страны, не имея полной информации, и не взаимодействуя с российскими коллегами. argumenti.ru »

2020-8-8 07:53