"Путин видит": в Турции обличили хитрый замысел Запада против России

Путин видит: в Турции обличили хитрый замысел Запада против России
фото показано с : utro.ru

2023-7-28 08:20

Ненавистники готовы на многое, чтобы насолить нашей стране

Подробнее читайте на ...

путин турции обличили хитрый замысел запада против россии

Путин и Эрдоган договорились облегчить визовый режим

Владельцы служебных паспортов из Турции смогут ездить в Россию без виз, сказал президент России Владимир Путин по итогам переговоров турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Там был вопрос по поводу отмены виз. vz.ru »

2019-04-08 20:16

Фото: vz.ru

Путин встретился с Эрдоганом для обсуждения ситуации в Сирии

Президент Владимир Путин выразил надежду, что саммит лидеров России, Турции и Ирана по сирийскому урегулированию даст новый импульс урегулированию в арабской республике. «Сегодня в Сочи нам предстоит провести четвертый саммит стран-гарантов астанинского процесса. vz.ru »

2019-02-14 14:14

Путин и Эрдоган договорились о сотрудничестве по сирийскому Идлибу

В Москве прошла пресс-конференция президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана по окончании переговоров двух лидеров. Как заявил Владимир Путин, Россия и Турция договорились продолжить координацию усилий военных и дипломатов, в том числе по теме возвращения беженцев в Сирию. tvzvezda.ru »

2019-01-23 21:50

Встреча Путина и Эрдогана началась в Сочи

Президент Владимир Путин встречается в Сочи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Главной темой беседы лидеров, как ожидается, станет ситуация в сирийском Идлибе. Переговоры Путина и Эрдогана проходят в сочинской резиденции российского лидера Бочаров ручей. vz.ru »

2018-09-17 14:58

Путин в Турции с Эрдоганом дал старт строительству АЭС «Аккую»

Президент РФ Владимир Путин и Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня дали старт началу строительства атомной электростанции «Аккую». АЗС с четырьмя энергоблоками построят в провинции Мерсин. argumenti.ru »

2018-04-03 18:46

Тяжелая встреча. Как Путин и Эрдоган поговорили о будущем Сирии в Сочи

Разговор, который состоялся между президентами России и Турции в сочинской резиденции Бочаров Ручей 13 ноября, продолжался более четырех часов. Сначала беседа проходила в узком составе, затем к Владимиру Путину и Реджепу Тайипу Эрдогану присоединились представители двух делегаций. Однако на этом встреча не закончилась: после расширенной встречи Путин и Эрдоган решили вновь вернуться к беседе в узком составе. kapital-rus.ru »

2017-11-14 12:15

Путин заявил о возвращении отношений с Турцией в нормальное русло

Президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот посла Турции Хюсейна Дириоза в Кремле заявил, что отношения Москвы и Анкары уверенно возвращаются в нормальное взаимовыгодное русло. vz.ru »

2017-03-16 14:03

Путин рассказал о своем отдыхе в Турции

Президент России Владимир Путин признался, что отдыхал в Турции до того, как стал работать в Кремле, и рассказал, какие впечатления у него остались от этих туристических поездок. Путин рассказал, что отдыхал в Турции «неоднократно, когда еще не работал здесь, в Кремле». vz.ru »

2017-03-10 19:55

Фото: vz.ru

Путин принял Эрдогана в Кремле

Президент России Владимир Путин на начавшейся в Кремле встрече с турецким лидером Тайипом Эрдоганом заявил, что в последнее время Москва и Анкара активно работают по разрешению кризисов в мире, в том числе в Сирии. vz.ru »

2017-03-10 14:29

Путин: В Турции тепло приняли российских туристов, прилетевших первым чартером

Президент России Владимир Путин рассказал, что в Турции тепло приняли первый чартерный рейс из России. riafan.ru »

2016-09-03 19:37