Результатов: 12

Авиаперевозчикам могут запретить аннулировать обратные билеты

Депутат Госдумы Сергей Леонов и глава Общероссийского объединения пассажиров (ООП), заместитель председателя общественного совета при Министерстве транспорта РФ Илья Зотов предложили запретить авиакомпаниям автоматически аннулировать обратные билеты пассажиров. mirnov.ru »

2024-4-3 17:50

Минтранс призвали запретить авиакомпаниям аннулировать обратные билеты опоздавших пассажиров

В Минтранс направлено предложение запретить авиакомпаниям автоматически аннулировать обратные билеты, если пассажиры не зарегистрировались на первый рейс. versia.ru »

2024-4-2 13:49

В России призвали запретить авиакомпаниям аннулировать обратные билеты

Депутат Госдумы Сергей Леонов и председатель Общероссийского объединения пассажиров (ООП) Илья Зотов призвали Минтранс запретить авиакомпаниям аннулировать обратные билеты в случае опоздание на рейс «туда». lenta.ru »

2024-4-2 11:54

"Известия": авиакомпаниям РФ могут запретить автоматически аннулировать обратные билеты

По данным издания, инициатива предусматривает необходимость прописать в федеральных правилах конкретный срок, в который пассажиры должны уведомить о намерении сохранить обратные билеты tass.ru »

2024-4-2 05:01

«Белавиа» предоставила обратные билеты пассажирам, которые не попали в Казахстан из Минска

Пассажиры, которые планировали попасть в Казахстан из Минска с помощью авиакомпании «Белавиа», получили обратные билеты. Белорусский перевозчик заявил об отмене рейсов. riafan.ru »

2022-1-6 13:57

Прибывших на вокзал Севастополя туристов без QR-кода отправляют покупать обратные билеты

Российских туристов, которые прибывают на железнодорожный вокзал Севастополя без QR-кодов, отправляют покупать обратные билеты. riafan.ru »

2021-10-30 17:13

Приехавших без QR-кодов в Севастополь россиян отправили покупать обратные билеты

Российских путешественников, приехавших на железнодорожный вокзал Севастополя без QR-кодов, отправляют покупать обратные билеты. Специалист отметил, что введенные ограничительные меры против коронавирусной инфекции распространяются как на туристов, так и на местных жителей. lenta.ru »

2021-10-30 15:43

Непривитых пассажиров на вокзале Севастополя отправляют покупать обратные билеты

На железнодорожном вокзале Севастополя начал работать блокпост, на котором идет проверка наличия у прибывающих пассажиров QR-кодов о вакцинации от коронавируса social.mk.ru »

2021-10-30 12:15

«Россия удивительна тем, что здесь можно найти как примеры того, что мы полный совок, так и обратные»

Со-основатель Московской школы управления «Сколково» Рубен Варданян — об имперском синдроме, перспективах смены российских элит и развеянных иллюзиях глобальной интеграции slon.ru »

2021-9-26 16:26

Застрявшие в Турции россияне описали цены на обратные рейсы словом «грабеж»

Застрявшие в Турции россияне возмутились высокими ценами на обратные билеты и описали ситуацию словом «грабеж». Так, стоимость перелета из Стамбула в Москву и обратно в мае достигла 134 тысяч рублей за эконом-класс. lenta.ru »

2021-4-15 21:00