Результатов: 13

Наливные полы: виды, плюсы и минусы

Рассказываем, что такое наливные полы, раскрываем плюсы и минусы, а также помогаем рассчитать нужное количество смеси, делимся советами по уходу за наливными полами metronews.ru »

2022-11-30 15:40

На веревках сохнет урожай: как выглядит брошенная ВСУ нарколаборатория под Лисичанском

Российские военнослужащие обнаружили на брошенных позициях Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Лисичанском нарколабораторию. Под выращивание дурманящих трав националисты выделили целую квартиру. В двух комнатах лаборатории находится все необходимое оборудование для выращивания конопли в промышленных масштабах. tvzvezda.ru »

2022-7-15 22:00

48-летняя Хайди Клум разделась на яхте, показав, почему по ней по-прежнему сохнет молодой супруг

Влюблённые ведут себя словно подростки и души друг в друге не чают. А откровенные снимки Хайди лишь подтверждают, что разница в возрасте для них ничего не значит. life.ru »

2021-8-6 09:59

«Мелеет и сохнет на глазах»: в Вологде из-за жары вода в реке достигла критической отметки

В реке Вологде из-за жаркой и сухой погоды уровень воды приблизился к критической отметке. Об этом сообщил мэр Вологды Сергей Воропанов на своей странице... rosbalt.ru »

2021-7-9 21:33

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Как скажется обвал цен на нефть на украинской экономике

«Черный понедельник» и обвал цен на нефть 9 марта многие на Украине встретили неприкрытым ликованием. Высказывались прогнозы о неминуемом скором крахе Российской Федерации и проводились параллели с падением цен на нефть в конце 1980х, что якобы «похоронило Советский Союз» Советник главы МВД и бывший начальник чрезвычайной службы Украины Зорян Шкиряк даже назвал это «ударом проукраинских сил Саудовской Аравии», приближающим «распад Российской империи». oko-planet.su »

2020-3-11 10:08

На солнце сохнет лучше: блогеры шутят о причинах покраски палубы "Адмирала Кузнецова"

Спутниковая фотография покраски взлетной палубы авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" вызвала бурное обсуждение в интернете. vesti.ru »

2016-11-2 11:01

Сохнет грязное бельишко на ветру...

Телепогоду минувшего уикэнда сделали футбол и патриотическая составляющая, соответствующая духу праздника 12 июня: к 45-летию фильма «Офицеры» показали и саму ленту,и концерт в ее честь. Но в сети занудело недовольно — дескать, выходные, а смотреть нечего. vm.ru »

2016-6-13 19:22