Результатов: 42

В Ростовской области ликвидирована нарколаборатория

Сотрудники полиции Ростовской области задержали жителя Новошахтинска, устроившего в хозяйственной постройке возле своего дома лабораторию по синтезу мефедрона. mirnov.ru »

2023-10-19 12:37

В Тверской области ликвидирована нарколаборатория в частном доме

Двое жителей Ленинградской и Тюменской областей производили наркотики в частном доме, который купили специально для этих целей. При обысках в домовладении было изъято три пакета с 29 килограммами вещества. versia.ru »

2022-11-23 16:20

Найденная спецназом Росгвардии и МВД подпольная нарколаборатория попала на видео

В Московской области полицейские пресекли деятельность подпольной нарколаборатории. На кадрах видны бойцы спецназа Росгвардии, которые берут штурмом забор и дом с участком. Внутри его помещений оборудование и компоненты для производства мефедрона. lenta.ru »

2022-9-22 18:07

На веревках сохнет урожай: как выглядит брошенная ВСУ нарколаборатория под Лисичанском

Российские военнослужащие обнаружили на брошенных позициях Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Лисичанском нарколабораторию. Под выращивание дурманящих трав националисты выделили целую квартиру. В двух комнатах лаборатории находится все необходимое оборудование для выращивания конопли в промышленных масштабах. tvzvezda.ru »

2022-7-15 22:00

Найденная ФСБ нарколаборатория проректора таможенной академии попала на видео

ФСБ показала видео задержания проректора Российской таможенной академии и обнаруженную у него подпольную нарколабораторию. На кадрах видны силовики, врывающиеся в кабинет проректора, его кладут на пол и надевают наручники. lenta.ru »

2022-7-8 13:33

В Смоленске ликвидирована подпольная нарколаборатория

В Смоленске полицейские ликвидировали крупную нарколабораторию по производству мефедрона. В помещении помимо запрещенных веществ производились прекурсоры для их изготовления. При обыске в подпольной лаборатории в различной таре и холодильных камерах было найдено свыше 15 килограммов готового наркотика. lenta.ru »

2022-1-31 11:54

В Иркутске при участии спецназа ликвидирована крупнейшая нарколаборатория

Полицейские Иркутской области пресекли деятельность подпольной нарколаборатории, организованной в боксе одного из гаражных кооперативов города. Об этом... rosbalt.ru »

2022-1-25 13:08

Вести. Нарколаборатория взорвалась в квартире многоэтажного дома в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в квартире, расположенной на 16 этаже, прогремел взрыв. По предварительным данным, в помещении находилась лаборатория по производству мефедрона vesti.ru »

2021-8-12 14:17

В Екатеринбурге сгорела нарколаборатория

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге случился пожар в квартире, где была нарколаборатория по производству мефедрона. О деталях дела «ФедералПресс» сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-8-12 12:59

Вести. В Рязанской области ликвидирована подпольная нарколаборатория

В Рязанской области ликвидирована подпольная нарколаборатория. Полицейские установили одного из предполагаемых наркодилеров – 21-летнего уроженца Тульской области. Его задержали. Во время личного досмотра при нем, а также в машине, обнаружили несколько контейнеров с наркотиками. vesti.ru »

2021-3-30 11:24

Нарколаборатория по производству мефедрона ликвидирована в Кузбассе

Полиция обнаружила крупную лабораторию по производству наркотиков на территории Заводского района города Кемерово, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2021-3-10 11:14

Нарколаборатория работала в Подмосковье

Полицейские в подмосковном Одинцово пресекли деятельность нарколаборатории. Предполагается, что злоумышленники осуществляли сбыт веществ бесконтактным способом. mirnov.ru »

2020-5-24 17:54

В Ленобласти ликвидирована нарколаборатория с оборотом в 7 миллиардов рублей

В Ленобласти полиция ликвидировала крупную нарколабораторию, незаконный оборот которой мог составлять порядка семи миллиардов рублей. vesti.ru »

2019-11-22 10:50

1,5 тонны "синтетики" в месяц: крупнейшая в стране нарколаборатория маскировалась под ферму

Крупнейшую в стране подпольную нарколабораторию обнаружили в Подмосковье. На территории бывшей фермы запрещенные вещества изготавливали в промышленных масштабах - 1,5 тонны в месяц. Отсюда наркотики расходились по разным регионам. vesti.ru »

2019-11-19 13:47

Ликвидированная в Подмосковье нарколаборатория снабжала "синтетикой" всю Россию

Крупнейшую за последние годы нарколабораторию ликвидировали в России. Криминальный бизнес организовали в Подмосковье. Каждый месяц преступники выпускали около 1,5 тонн синтетических наркотиков, а сбывали их через нелегальный интернет-магазин. vesti.ru »

2019-11-19 10:59

В Подмосковье ликвидирована крупнейшая в России нарколаборатория

В Подмосковье МВД в результате спецоперации полицейские ликвидировали нарколабораторию, которая оказалась крупнейшей в России. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от официального представитель министерства Ирина Волк. Как уточняется, наркоцеха базировались на территории Серпуховского района, в месте, где ранее были обустроено фермерское хозяйство. На месте были обнаружены используемые для создания наркотиков химические реакторы, стоимость которых варьируется от 200 до 500 тысяч рублей за единицу. Распространялись вещества через площадку интернет-магазина.

kapital-rus.ru »

2019-11-19 09:37

В Подмосковье ликвидирована крупнейшая в стране нарколаборатория

В общей сложности полицейские изъяли более полутора тонн наркотических веществ и материалов для их изготовления. Сотрудники полиции ликвидировали в Серпуховском районе Подмосковья крупнейшую в стране нарколабораторию. life.ru »

2019-11-19 09:07

Под Серпуховом ликвидирована крупнейшая в России нарколаборатория

Крупнейшую в России нарколабораторию ликвидировали в Московской области. В подпольном цехе производили полторы тонны синтетических наркотиков в месяц. vesti.ru »

2019-11-19 08:00

Крупнейшая в России нарколаборатория ликвидирована в Подмосковье

В Серпуховском районе была ликвидирована крупнейшая в стране подпольная лаборатория по производству синтетических наркотических средств. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. vm.ru »

2019-11-19 07:32

Больше 4 тонн. В Приамурье ликвидирована крупнейшая нарколаборатория синтетики

Незаконный объект находился под Хабаровском. Остальные подробности в МВД обещали рассказать на пресс-конференции 20 ноября. Сотрудники МВД на транспорте в Хабаровском крае ликвидировали крупнейшую в России лабораторию, занимавшуюся производством синтетических наркотиков. life.ru »

2019-11-19 05:51

На Дальнем Востоке ликвидирована крупнейшая нарколаборатория синтетики

Незаконный объект находился под Хабаровском. Остальные подробности в МВД обещали рассказать на пресс-конференции 20 ноября. Сотрудники Управления на транспорте МВД России в Хабаровском крае ликвидировали крупнейшую на Дальнем Востоке лабораторию, занимавшуюся производством синтетических наркотиков. life.ru »

2019-11-20 05:51

В центре Мехико найдены нарколаборатория, склад наркотиков и оружия

Во вторник, 22 октября, министерство общественной безопасности Мексики сообщило о проведении масштабной силовой операции в центре Мехико. В результате силовикам удалось обнаружить сеть помещений, связанных подземным ходом, в которых располагались нарколаборатории, склад готовой продукции и арсенал оружия. vesti.ru »

2019-10-23 02:40

Подпольная нарколаборатория обнаружена в Севастополе

Подпольная нарколаборатория обнаружена в Севастополе. Располагалась она на территории дачного товарищества, сообщает служба информации "Вести — Севастополь". vesti.ru »

2019-9-12 15:06

В Ленобласти ликвидирована крупная нарколаборатория

В Ломоносовском районе Ленобласти сотрудники полиции обнаружили ангар, в котором производили мефедрон. Как сообщили в пресс-службе регионального управления... rosbalt.ru »

2019-8-22 13:15

В Северной столице закрыта нарколаборатория

В самом центре Петербурга, на 4-й Советской улице, правоохранительные органы обнаружили подпольную лабораторию, где выпускали амфетамин. mirnov.ru »

2019-6-5 22:16

Нарколаборатория ликвидирована в Подмосковье

Сотрудники ФСБ обнаружили и ликвидировали в Московской области нарколабораторию. Как передает РИА Новости со ссылкой на сообщение силовиков, на месте с поличным также был задержан организатор производства синтетических наркотических средств. Отмечается, что им оказался житель российской столицы, который распространял вещества через нелегальные интернет-магазины. По факту возбуждено уголовное дело, задержанный заключен под стражу.

kapital-rus.ru »

2019-4-30 12:10

На Кубани ликвидирована крупная нарколаборатория

Крупную нарколабораторию обнаружили сотрудники ФСБ на Кубани. Как сообщили в силовом ведомстве, один из жителей изготавливал синтетические наркотики в гараже. Силовики при обысках изъяли уже готовые психотропные вещества, а также обнаружили сотни литров сырья и химических реактивов. vesti.ru »

2019-4-26 07:27

В Москве обнаружена и закрыта крупная нарколаборатория

Сотрудники ФСБ разоблачили в Москве группу торговцев наркотиками, которые производители в лаборатории большие партии синтетического «зелья» и затем продавали их через интернет, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение спецслужбы.

Сообщается, что с поличным поймали пятерых граждан России. У них изъяли 5,3 кг синтетических наркотиков, 230 литров жидкости, в которой содержались наркотические средства, а также различное лабораторное оборудование, химические реагенты и прекурсоры.

kapital-rus.ru »

2017-6-2 09:58

В Новой Москве ликвидирована подпольная нарколаборатория

В Новой Москве ликвидирована подпольная нарколаборатория. Сотрудники ФСБ задержали двоих участников преступной группы. У них изъято 100 килограммов произведенных наркотиков. vesti.ru »

2016-11-17 10:13

В Новой Москве ликвидирована нарколаборатория

В Новой Москве пресекли деятельность подпольной нарколаборатории, задержаны два участника преступной группы. У них изъято 100 кг произведенных наркотиков. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. utro.ru »

2016-11-17 09:53

В Нью-Йорке взорвалась подпольная нарколаборатория, есть жертвы

В одном из многоквартирных домов Нью-Йорка прогремел мощный взрыв. Как сообщили правоохранители, эпицентром стала подпольная наркотическая лаборатория. Пострадали более 20 человек. Кроме того, сообщается о гибели одного пожарного. versia.ru »

2016-9-28 23:26

В Зеленограде ликвидирована нарколаборатория

В Зеленограде сотрудники полиции ликвидировали нарколабораторию и задержали подозреваемого в сбыте и изготовлении наркотиков. Сообщается, что у 30-летнего уроженца Архангельской области изъяли 0,66 грамма амфетамина, а также химические вещества, необходимые для изготовления наркотиков. utro.ru »

2016-8-17 14:39