Результатов: 64

«Вдохновение — понты!»: Арбатова призналась, почему пишет книги поздно ночью

Дедлайны в литературе недопустимы, потому что писатель должен прожить сюжет внутри себя и найти возможность его изложить, сказала НСН Мария Арбатова. nsn.fm »

2024-3-1 19:37

Понты дороже денег: 5 иномарок на вторичном рынке, которые выглядят дороже, чем стоят

Располагая сравнительно скромным бюджетом, можно обзавестись вполне респектабельным авто, но нужно быть внимательным при покупке. Выбираем иномарки, которые сейчас выгодно купить на вторичном рынке. life.ru »

2022-12-10 02:40

Россиянин отдохнул в Абхазии и описал страну фразой «все понты — из Сочи»

Российский турист отдохнул в Абхазии осенью и рассказал, почему считает это время года лучшим для отдыха в стране. Так, по словам туриста, в осенние месяцы отдыхающих в Абхазии гораздо меньше, жилье становится более доступным и таксисты перестают завышать стоимость поездок. lenta.ru »

2022-10-18 05:31

Лицом к событию. "Наши будут погибать просто за понты"

Мир в тревоге. Москва заявляет, что эту тревогу раздувают внешние силы. Кто на самом деле накручивает градус военной угрозы со стороны РФ? США? Украина? Или все ж таки сама Россия? Обсуждают политик Леонид Гозман (Москва), политический советник Александр Харебин (Киев) и военный эксперт Юрий Федоров (Прага). svoboda.org »

2022-1-21 19:05

«Хайп, пафос и понты»: Мостовой считает, что сборной России «надо быть скромнее»

Постоянные разговоры о Карпине и Дзюбе мешали сборной России, но пока есть результат, тренер будет «на коне», сказал НСН Александр Мостовой. nsn.fm »

2021-11-11 17:36

Украинские военные в Донбассе заявили, что "понты" Зеленского не стоят их жизней

Военнослужащие обратились к главе государства из села Старомарьевка. Они пожаловались, что к ним не пришла обещанная поддержка. life.ru »

2021-10-29 07:11

Российский футболист назвал потраченные на «дешевые понты» суммы денег

Российский полузащитник венгерского «Мезекевешда» Сердер Сердеров вспомнил о своих тратах в бытность футболистом махачкалинского «Анжи». 27-летний хавбек рассказал о том, как «разбрасывался деньгами», выступая за дагестанский клуб. lenta.ru »

2021-8-23 19:27

«Понты и самолюбование». Авиаэксперт оценил рекламу нового российского истребителя

Ролик рассчитан исключительно на внутреннего потребителя, иностранцы не станут покупать кота в мешке, считает бывший конструктор ОКБ «Сухой» Вадим Лукашевич.  nsn.fm »

2021-7-19 14:00

"Понты кидаете": В элитном ЖК в Петербурге устроили разборки со стрельбой

Как пишут очевидцы, охранники не стали вмешиваться, в итоге несколько человек в результате происшествия попали в реанимацию. life.ru »

2021-7-11 14:30

Понты дороже граждан

Россия дала миллиард с лишним долларов Сирии. На восстановление промышленности и электросетей, на помощь беженцам и на другие гуманитарные цели. Хотя, казалось бы, сейчас как раз самое время подумать о себе и о гуманитарных целях внутри страны, где во время пандемии не хватает лекарств и больниц, где самое время помочь врачам, учителям, культуре, малому бизнесу, да и всем согражданам в целом. versia.ru »

2020-11-16 09:35

Диагональ и понты. Почему за iPhone 12 не выстроятся очереди

13 октября состоится вторая осенняя презентация Apple. Там, скорее всего, покажут iPhone 12. Пару лет назад за выходом смартфонов Apple следовали очереди в магазины и внимание в Сети. Сейчас этого нет. life.ru »

2020-10-11 00:40

Взнос на понты. Детей из многодетных семей заставляют платить за соседство с "элитой"

В Лайф обратились родители первоклассников Звениговского лицея из Республики Марий Эл. На собраниях и в чатах их заставляют сдавать по шесть-семь тысяч рублей на парты, учебники, батареи, ремонт пола и потолка. life.ru »

2020-8-27 08:00

«Это чистые понты». Соседов об иске Толетова к Little Big

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Валь Толетов обвинил Little Big в плагиате. Музыкант заявил о том, что группа украла у Hard Bass School басс-дорожку. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что Валь Толетов просто хочет пиара. fedpress.ru »

2020-8-18 22:13

"Понты. Стрелять нечем". В Совфеде ответили на подготовку Украины к войне с Россией

Сенатор считает, что у Киева есть "подготовленные, дерзкие и профессиональные" военные кадры, а вот с боевой техникой беда.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 14:37

«Я разделяю комфорт и ненужные понты». Правила потребления сооснователя CarPrice Эдуарда Гуриновича

В новом выпуске «Правил потребления» — рубрики, где Forbes Life изучает ценности бизнесменов, — участник рейтинга самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes, сооснователь CarPrice и CarMoney Эдуард Гуринович рассказал о прививке успеха, эмоциях отцовства, самой обидной потере и о том, почему благотворительность не всегда означает добродетель forbes.ru »

2020-2-7 09:00

СерпомПо, Турецкий поток. Понты вместо расчетов

Пусть на эти деньги «Газпром» газифицировал бы Россию-матушку, а не Турцию с Болгарией. Но — нет. На этом не поставишь себя «самым крутым пацаном» в Европе, и друзьям заработать будет намного труднее... echo.msk.ru »

2020-1-10 11:57

Понты головного мозга. 10 фото, как мажоры испохабили Новый год

Роскошные сумочки и дорогие авто — это обязательный минимум подарков для этих детишек на новогодние праздники. Разбалованные богатыми родителями, ничего дешевле они просто не примут. В подборке ниже — 10 рождественских фото от золотой молодёжи. life.ru »

2019-12-29 10:00

Понты напрокат. Популярными гаджетами можно пользоваться не покупая

Теперь у россиян есть возможность пользоваться iPhone, не покупая его. Некоторые модели популярного смартфона можно просто взять в аренду. vm.ru »

2019-11-7 18:33

На понты нет времени. Сколько стоит счастье миллениалов

Структура трат поколения Y изменилась: покупка новых вещей уже не радует, как раньше, старомодная реклама больше не работает, а счастье приносят совсем другие вещи. Журналист Алиса Таежная наблюдает за своим поколением и пытается понять, можно ли за деньги купить радость жизни forbes.ru »

2019-6-18 10:01

В Европу с чужим паспортом, или Великорумынские «Понты» молдавских патриотов. Колонка Александра Малькевича

Постоянный автор и эксперт ФАН Александр Малькевич продолжает работу над документальным циклом о Молдавии. riafan.ru »

2019-6-4 18:31

«Пьяные понты»: Носов оценил поведение Пятницкого на своем празднике

Олимпийский чемпион и член Общественной палаты Дмитрий Носов призвал наказать правозащитника Павла Пятницкого за стрельбу social.mk.ru »

2019-4-13 17:47

"Пьяные понты": Носов прокомментировал случившееся с Пятницким

Член Общественной палаты РФ, спортсмен Дмитрий Носов призвал наказать адвоката, члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Павла Пятницкого "за пьяные понты". Пятницкий и Носов отмечали день рождения последнего в кафе на Цветном бульваре в Москве. После этого член ОНК устроил стрельбу. vesti.ru »

2019-4-13 16:38

Рабочий гаджет или понты? Зачем возвращаются "раскладушки"

Главные производители мобильных устройств представили аппараты с революционным форм-фактором: фаблеты с большими экранами, которые можно свернуть и положить в карман. Лайф разбирался, что представляют из себя эти гаджеты и каковы их перспективы. life.ru »

2019-2-27 13:45

"Понты для приезжих". Волочкова рассказала, как её обманывал сенатор Арашуков

Она также понадеялась, что его задержание станет уроком для всех, кто нарушает закон. Известная российская балерина Анастасия Волочкова в интервью радиостанции "Говорит Москва" рассказала о своём опыте знакомства с сенатором Рауфом Арашуковым, а также о том, как он несколько раз обманывал её группу. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 19:59

«Понты дороже денег»: Пушков прокомментировал призыв Китая к США отменить санкции

Китаю не удастся договориться с Соединенными Штатами Америки насчет отмены санкций из-за покупки оружия у РФ. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-9-22 07:38

"Понты дороже денег". Пушков назвал санкции против Китая делом чести для Трампа

Призыв Китая к США по поводу отмены санкций из-за покупки российского оружия не принесёт никакого результата, поскольку для Вашингтона "понты дороже денег". Это мнение выразил глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. life.ru »

2018-9-22 04:48

Понты недорого. В московском каршеринге появились Porsche

Российский сервис каршеринга "Яндекс. Драйв" обновил парк автомобилями Porsсhe Carrera и Porsсhe Macan. Об этом сообщает пресс-служба компании. Машины не имеют фирменных цветов каршеринговых автомобилей. life.ru »

2018-8-7 14:21

«Дешевые понты!» — одноклассники мажоров, раскидавших «доллары» в Петербурге

Ранее в сети появилось видео, на котором молодые люди швыряют прохожим на Невском проспекте 100-долларовые купюры. 5-tv.ru »

2018-7-25 23:29

Семиволос: Демонстрация боевой готовности российских войск в Сирии – это понты, которые гоняют власти РФ

Вариант нанесения военного удара по Сирии рассматривается западной коалицией, как возможность отомстить за использование химического оружия в Думе, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" директор Центра ближневосточных исследований Игорь Семиволос. gordonua.com »

2018-4-11 15:40

Семиволос: Демонстрация боевой готовности российских войск в Сирии – это понты власти РФ

Вариант нанесения военного удара по Сирии рассматривается западной коалицией, как возможность отомстить за использование химического оружия в Думе, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" директор Центра ближневосточных исследований Игорь Семиволос. gordonua.com »

2018-4-11 15:40

Бизнесмен украл $13,9 млн и потратил всё на понты в соцсетях и 96 домов

46-летний Джеймсон Батлер, глава международной мошеннической организации в сфере НДС, подделывал счета и пытался скрыть аферы путём сложных торговых операций при участии компаний из Англии, Испании, США и Гибралтара. life.ru »

2018-4-2 09:15

«Понты Грудинина»: экс-кандидат в президенты пиарится на свалочных газах

Эксперты считают, что экологическая конференция Павла Грудинина — это попытка продлить свою узнаваемость за счет жителей Подмосковья. ridus.ru »

2018-4-1 14:25

Платон: На твои понты и угрозы, Вова, весь мир смеется. Запасайся памперсами, смотри на Венесуэлу. Скоро увидишь то же из кремлевских окон

Экономика СССР перерабатывала и потребляла 83% добытой нефти, Россия же сейчас может переработать и потребить только 30%, заявил блогер Евгений Платон. gordonua.com »

2018-2-15 15:07

Понты и похвала — Ольга Бузова сняла про себя документальное кино

Накануне поп-певица отпраздновала 32-летие. Торжества получились увлекательными, поэтому Ольга все время выкладывала видео и фото в instagram — фолловеры не смогли остаться в стороне. 5-tv.ru »

2018-1-21 15:22