Результатов: 34

Умельцы показали, как превратить кота в гоночный болид

Если вам не хватает в жизни высоких скоростей, можно решить проблему неочевидным способом - завести кота. Заядлые кошатники и авторы этого ролика, показали, как превратить пушистика в гоночный болид. ridus.ru »

2023-8-19 16:45

Снитч уже в кармане: Умельцы изготовили метлу для квиддича, которой позавидовал бы сам Гарри Поттер

Мечтали ли вы когда-нибудь прокатиться на метле совсем как герои "Гарри Поттера"? Благодаря энтузиастам из Hacksmith Industries это стало реальностью, ведь они разработали устройство, которое точно оценят фанаты поттерианы и квиддича. life.ru »

2023-8-8 13:40

Охотники, рыболовы и умельцы: кто такие коми войтыр и где они живут

Они переписывались таинственными рунами и первыми изобрели лыжи. Трудолюбивые, гостеприимные, открытые и веселые коми всегда умели и работать, и веселиться. На праздниках уже много веков они едят капусту и водят хороводы. fedpress.ru »

2023-2-9 09:00

"Всех обогреть хочу". Как умельцы из городов России помогают бойцам на передовой

С началом СВО не только десятки предприятий в стране перешли на производство продукции для войск. Оказалось, что люди самых разных профессий, возрастов умеют вязать, шить, плести, создавать 3D-модели и даже изобретать. tass.ru »

2023-1-16 08:15

Украинские умельцы создали для ВСУ «гантрак» из грузовика ассенизаторов

Умельцы из ВСУ превратили грузовик для очистки туалетов в самолетах в «гантрак». Фотографии пика инженерной мысли появились в Сети. riafan.ru »

2022-7-19 20:42

Российские умельцы встроили огнеметы в «Жигули»

Российские умельцы из Краснодара установили в автомобиль «Жигули» огнеметы на месте фар. Судя по видео, опубликованному в Instagram , установленные вместо фар устройства способны выпускать струю пламени на расстояние нескольких метров. tvzvezda.ru »

2021-8-3 18:59

NTD: российские умельцы предлагают бюджетную копию Tesla Cybertruck из «девятки»

Российские автолюбители в рекордные сроки смастерили копию пикапа Tesla Cybertruck из подержанной «девятки». По их словам, на это ушло всего восемь дней работы и около 80 тыс. рублей, включая стоимость подержанного автомобиля. russian.rt.com »

2020-1-1 14:46

Российские умельцы научились создавать уникальные протезы

Кто в детстве не мечтал хоть на минутку стать киборгом? Наверняка все с замиранием сердца смотрели «Терминатора» или зачитывались Азимовым и думали: вот бы мне так! Сегодня возможность почувствовать себя настоящим роботом-андроидом появилась у людей, оставшихся без руки social.mk.ru »

2019-4-26 19:42

Дагестанские "умельцы" попались на производстве "элитной" обуви

Дагестанские полицейские "накрыли" в Махачкале цех, сотрудники которого производили контрафактную "элитную" мужскую обувь, которую выдавали за продукцию известных мировых брендов. Цех в дагестанской столице процветал … vestikavkaza.ru »

2019-4-9 16:07

Столичные умельцы научат делать маски из теста и кружево для тортов

Мастер-классы по приготовлению новогодних сладостей, созданию оригинальных гирлянд и открыток, другие творческие занятия пройдут на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество». vm.ru »

2018-12-28 00:35

Подмосковные «умельцы» переплавляли и продавали просроченный сыр

Как сообщили в подмосковном главке Следственного комитета России, в Рузе правоохранители изъяли 10 тонн зараженного кишечной палочкой заплесневелого сыра, который владельцы собирались отправить на прилавки. mirnov.ru »

2018-12-21 11:10

Украинские «умельцы» пообещали создать дрон на солнечных батареях, способный летать годами

На Украине создали беспилотный летательный аппарат на солнечных батареях, который, как уверяют разработчики устройства, сможет годами находиться в воздухе без дополнительной подзарядки. В настоящий момент беспрерывный полет БПЛА, по словам его создателей, якобы составляет 8 часов. tvzvezda.ru »

2018-8-29 03:10

«Вот такие вот умельцы»: Азаров прокомментировал снижение золотовалютных резервов на Украине

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал снижение золотовалютных резервов в стране. riafan.ru »

2018-8-27 04:51

Азаров рассказал, как «умельцы» из Киева сократили объем золотовалютного резерва Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, как объем золотовалютных резервов страны резко сократился благодаря «умельцам» киевского парламента. riafan.ru »

2018-8-24 09:31

Изящными цветочными украшениями удивит омичей ярмарка мастеров «Hand Made»

С 1 по 3 декабря в областном Конгресс-холле состоится ярмарка мастеров «Hand Made», где омские умельцы и ремесленники представят эксклюзивные услуги и товары. kapital-rus.ru »

2017-11-16 11:12

Российские умельцы изобрели прибор для майнинга и обогрева квартиры

Российский стартап Comino разработал прибор, способный одновременно майнить криптовалюту и отапливать помещение. Данная разработка уже привлекла внимание инвесторов, и проект получил около 10 миллионов долларов. mirnov.ru »

2017-10-12 11:50

Умельцы Дагестана помогут многодетным семьям

Благотворительная ярмарка умельцев под названием "И пусть нас будет больше" состоится 18 апреля в Русском театре имени М. Горького в Махачкале. Об этом рассказали в Республиканском центре русского языка и культуры Дагестана. … vestikavkaza.ru »

2017-4-16 04:45

Российские умельцы отчеканили Трампу «подарок» к инаугурации

В городе Златоуст Челябинской области выпустили серию коллекционных монет из драгоценных металлов с изображением нового президента США Дональда Трампа, церемония инаугурации которого пройдёт 20 января. russian.rt.com »

2017-1-19 11:55

Умельцы превратили квадрокоптер в летающий гамак. Видео

Голландская страховая компания Centraal Beheer сняла необычную рекламу, сделав из квадрокоптера гигантский гамак. Авторы ролика утверждают, что в ближайшем будущем подобные устройства для отдыха появятся едва ли не в каждом доме. vesti.ru »

2016-11-21 11:30

Новосибирские «умельцы» изобразили на надгробии Фаину Раневскую с iPhone в руках

Специалисты из новосибирской ритуальной мастерской представили общественности образец своей работы – надгробный камень в виде iPhone, на котором изображены артисты Фаина Раневская и Ростислав Плятт, делающие селфи. tvzvezda.ru »

2016-7-28 18:07