Результатов: 11

"Сдохнешь на помойке": Омская учительница выплатит компенсацию ученице-сироте за унижения из-за внешнего вида

В Омске учительница математики выплатит школьнице 15 тысяч рублей за оскорбление на уроке. Всё произошло ещё в апреле, но решение о компенсации морального вреда прокуратура Ленинского округа города приняла сейчас. life.ru »

2023-9-28 19:15

"Сдохнешь на моей земле!" Бабуля-одуванчик из мема "Я гуляю" предстала с неожиданной стороны, наорав на силовиков — видео

Правоохранители пришли к оппозиционерке с обыском, но не нашли ничего противозаконного. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 14:04

Российский полицейский душил подростка со словами «ты сдохнешь» и попал на видео

В городе Темрюк Краснодарского края на видео попал момент грубого задержания подростка прибывшим на вызов сотрудником полиции. Полицейский прибыл на вызов из-за громкой музыки. Что привело к конфликту не известно, однако на видео, заметно как сотрудник применяет к подростку удушающий захват со словами «ты сдохнешь». lenta.ru »

2020-6-15 13:49

«Ты же архангельский, ты же сам от этого сдохнешь». Что произошло за два дня на станции Шиес, где планируется строительство мусорного полигона

Драки, задержания и пресс-тур правительственных СМИ 7x7-journal.ru »

2019-6-1 22:17

«Говорили: „Ты сдохнешь здесь“». Как в пензенском СИЗО ломают людей: воспоминания бывшего капитана ОБЭП Максима Климова

Пензенские суд и прокуратура признали факты применения пыток в отношении бывшего арестанта СИЗО №1, где сейчас содержатся шесть фигурантов дела «Сети»* 7x7-journal.ru »

2019-5-1 10:12

"Сдохнешь как собака". Как сиделка оставила ветерана без квартир

После смерти жены Петру Ивановичу Самохину достались в наследство две квартиры. Ухаживать за пенсионером взялась его старая знакомая. Она уговорила мужчину оформить договор ренты. Но вместо ухода за дедушкой оставила его без жилья и получила доступ ко всем его сбережениям. life.ru »

2018-11-28 08:35

Вдова убитого бойца АТО заявила об угрозах: "Сдохнешь, как муж"

Вдова застреленного в городе Бердянск в Запорожской области Украины бойца АТО (так в Киеве называют «антитеррористическую» операцию против ополченцев самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик) Виталия Олешко по прозвищу Сармат Татьяна Олешко рассказала, что ей угрожают расправой после убийства мужа incident.mk.ru »

2018-8-20 12:05

«Сдохнешь не своей смертью»: актриса Лия Ахеджакова пожаловалась на угрозы

Советская и российская актриса Лия Ахеджакова, критически настроенная по отношению к действующей власти, заявила об угрозах в свой адрес social.mk.ru »

2017-9-12 22:28