Результатов: 14

Бывший участник КВН высказался о телеигре словами «сгнил с головы»

Стендап-комик и бывший участник КВН Александр Петросян в интервью блогеру Андрею Пределину раскритиковал телеигру. «Сама политика этой игры… Вы все работаете на одну семью по факту», — заявил он. Комик также сравнил КВН и юмористические шоу на ТНТ, указав, что в последних «все друг перед другом честны». lenta.ru »

2023-3-14 10:15

Деревянный мост сгнил в Приморье: автомобилисты ищут объездные пути

ВЛАДИВОСТОК, 16 ноября, ФедералПресс. Деревянный мост через реку Зеркальная в Кавалеровском районе сгнил. Местным жителям теперь приходится искать объездные пути. fedpress.ru »

2022-11-16 10:28

Ей — "героя", ему — смерть: почему муж лётчицы Осипенко сгнил из-за неё в лагерях

Лайф вспоминает историю первого брака легендарной лётчицы, Героя Советского Союза Полины Осипенко с мужчиной, которому она была обязана любовью к лётному искусству, а также о трагическом исходе её собственной жизни. life.ru »

2021-4-17 00:40

У актрисы сгнил кончик носа после пластической операции

Китайская актриса и певица Гао Лю сделала пластическую операцию, после которой у нее почернел и сгнил кончик носа. Операция длилась четыре часа. Как выяснилось, клиника не была уполномочена проводить эту процедуру, а Гао Лю попала на два месяца в больницу с некрозом кончика носа и синяками. lenta.ru »

2021-2-6 03:00

«Он умер в муках, буквально сгнил заживо», Петросян рассказал правду о последних днях Армена Джигарханяна

75-летний Евгений Петросян рассказал Вячеславу Манучарову страшную правду о мучительной смерти Армена Джигарханяна. Оказалось, что о нем просто забыли и никто не хотел заботиться об умирающем старике argumenti.ru »

2020-12-9 11:00

В Сысерти объявили конкурс на строительство моста вместо того, что сгнил пару лет назад

Администрация Сысертского городского округа начала искать подрядчика на строительство пешеходного моста в поселок Луч znak.com »

2019-11-29 12:40

Пенсионер случайно проглотил таблетку с отбеливателем и чуть не сгнил

65-летний житель Швейцарии попал в реанимацию из-за случайно проглоченной таблетки с отбеливателем. Мужчина намеревался принять обезболивающее, но нечаянно спутал его с бытовой химией. Он тут же почувствовал жжение, избавился от части таблетки во рту и отправился в больницу. lenta.ru »

2018-6-26 06:37

«Потолок сгнил, стены в трещинах»: в Самаре ребёнок и двое взрослых живут в обветшалом доме дореволюционной постройки

В центре Самары двое взрослых и ребёнок вынуждены жить в полуразвалившемся доме дореволюционной постройки. Всю зиму у них не было воды, приходилось топить печь, из-за которой однажды уже произошёл пожар. russian.rt.com »

2018-5-3 08:41

В дагестанской больнице заживо сгнил младенец без сменных памперсов

Страшный, совершенно не поддающийся осмыслению случай гибели ребенка произошел в детской республиканской клинической больнице Дагестана в Махачкале incident.mk.ru »

2017-5-13 17:53