Результатов: 27

В Магадане МЧС предупредило рыбаков о "живых" трещинах на льду в бухте Гертнера

В Магаданской области спасатели обнаружили "живые" трещины на льду Охотского моря и порекомендовали всем рыбакам покинуть акваторию. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. life.ru »

2024-1-6 12:25

МЧС: перед обрушением части дома в Астрахани стало известно о трещинах в здании

Перед обрушением части дома в Астрахани поступила информация о появлении трещины в здании. Об этом сообщили в региональном главке МЧС. ЧП произошло на Вокзальной площади. Судя по фото с места , которое опубликовал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, происшествие случилось в жилом пятиэтажном доме. tvzvezda.ru »

2023-11-16 18:38

В США рассказали о трещинах в боевой сплоченности ВСУ

Вооруженные силы Украины теряют боевую сплоченность на северных позициях в Харьковской области. Об этом экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. «Я думаю, что крах уже близко. На севере и в районе Купянска мы начинаем видеть трещины в украинской боевой сплоченности», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-7 11:42

Зеленский попытался потушить ярость Польши красивыми словами о "трещинах в щите Европы"

Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя дипломатический скандал с Польшей, заявил, что нельзя позволять политическим амбициям портить отношения между поляками и украинцами. Он обратился к коллегам публично через Twitter. life.ru »

2023-8-2 13:34

Россиян призвали менять защитное стекло смартфона при первых же трещинах и сколах

Трещины и сколы на защитном стекле смартфона повреждают экран, из-за этого гаджет сбоит. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал управляющий партнёр коммуникационного агентства B&C Agency Иван Самойленко. life.ru »

2023-3-19 13:34

Стоматолог Мартынова предупредила о трещинах на зубах из-за курения вейпа

Насколько курение вейпов опасно для здоровья полости рта, рассказала стоматолог-терапевт, пародонтолог Елена Мартынова. riafan.ru »

2022-12-7 20:18

Обозреватель CNN рассказал о трещинах в поддержке Киева Штатами

ВАШИНГТОН, 29 октября, ФедералПресс. Обозреватель CNN Стивен Коллинсон заявил, что президент России Владимир Путин дождался первых трещин в поддержке Киева со стороны США. fedpress.ru »

2022-10-29 06:26

Житель Омска рассказал о трещинах до пятого этажа внутри обрушившегося дома

Местный житель Александр рассказал, что дыра в рухнувшем в Омске доме образовалась уже год назад, вместо ремонта и расселения жильцов ее просто огородили. Он также добавил, что жильцы дома давно жаловались на его состояние и безуспешно пытались привлечь к этому внимание властей. lenta.ru »

2022-8-12 14:48

В США рассказали о «трещинах» в экономике

Обозреватель Bloomberg Рич Миллер заявил, что «трещины» в экономике США начинают проявляться по мере роста предупреждений о рецессии. Инвесторы обратили внимание, что цена акций на текущей неделе упала, а снижение доходов таких ритейлеров, как Walmart Inc. и Target Corp., усилило растущие опасения. lenta.ru »

2022-5-21 00:10

Политолог Атаманенко рассказал о "трещинах" в европейском единстве из-за позиций по России

Эксперт отметил, что те страны ЕС, которые следуют антироссийской линии, попадают под жёсткую критику. Подобные "абьюзивные отношения", по его мнению, создают риск дальнейшего разлада союза. life.ru »

2022-4-21 15:48

Россиян предупредили об опасных трещинах в жилых домах

Зачастую в новостройках появляются трещины в примыканиях несущих стен и пилонов к ненесущим перегородкам, это происходит из-за усадки дома. Такие отверстия неопасны и не влияют на устойчивость здания. lenta.ru »

2021-5-11 10:11

Вести. Крыша течет, стены в трещинах: жители аварийного дома в Новомосковске бьют тревогу

Крыша течет, стены в трещинах, кирпичная кладка рушится, а до капитального ремонта минимум пять лет. В такой ситуации оказались жители дома №5 по улице Льва Толстого в Новомосковске. Они просят ускорить сроки реализации федеральной программы, пока здание окончательно не пришло в негодность. vesti.ru »

2021-4-26 16:59

Здания в трещинах: стали известны последствия мощного землетрясения в Бурятии, которое докатилось до Иркутска

Землетрясение на Байкале магнитудой 7,6 оказалось сильнейшим за 20 лет. Об этом сообщили ученые Российской академии наук. «С такой сильной магнитудой с... rosbalt.ru »

2020-12-10 09:38

Политолог рассказал о "трещинах" в НАТО

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль выступила с заявлением. Она считает, что в НАТО много трещин. А вот какова связь этих противоречий с антироссийским курсом Запад, объяснил политолог Леонид Крутаков. argumenti.ru »

2019-12-26 13:47

В Австрии рассказали о «глубоких трещинах» в НАТО

В Североатлантическом альянсе множество трещин, которые углубились со временем. Об этом рассказала бывшая глава МИД Австрийской Республики Карин Кнайсль в интервью РИА Новости. По ее словам, НАТО была близка к взрыву еще к началу войны в Ираке, и с тех пор проблемы усгубились. lenta.ru »

2019-12-26 11:18

Монтажная пена в трещинах: в ЯНАО «отремонтировали» аварийную многоэтажку

Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа проверяет информацию о заливке трещин в подъезде многоэтажного дома в Надыме монтажной пеной во время ремонта за счет местного бюджета. К проверке подключены специалисты службы государственного строительного надзора региона, сообщается на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2019-7-25 08:25

Дело о трещинах. Росавиация уже предупреждала "Аэрофлот" о проблемах суперджетов

По данным Лайфа, о том, что в конструкции печально известного самолёта имелись недостатки и он нуждался в дополнительном обслуживании, было известно ещё в апреле 2019 года. В распоряжении редакции есть директива Росавиации, в которой говорится, что на фюзеляже самолётов этого типа нашли трещины. life.ru »

2019-5-17 20:41

Заказчик АЭС «Аккую» опроверг сообщения о трещинах в фундаменте энергоблока

Представители «Аккую Нуклеар» опровергли сообщения о том, что в бетонном фундаменте энергоблока 1 АЭС «Аккую» есть трещины. riafan.ru »

2019-5-14 14:32

Информация о трещинах в фундаменте АЭС «Аккую» оказалась фейком

По итогам всех выполненных работ, никаких трещин и не предусмотренных проектом пустот, как и технологических закладных для прокладки кабелей, в залитой фундаментной плите обнаружено не было.
lenta.ru »

2019-5-14 12:34

Виталий Волчков, Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку: о трещинах в РОСэлите и народной логике

Законная критика распоясавшихся экс-чиновников высвечивает ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ, если не сказать циничную, РЕАКЦИЮ Дмитрия Пескова и ПОЗОРНУЮ реакцию политологов типа Олега Матвейчева... echo.msk.ru »

2019-2-15 09:11

«Потолок сгнил, стены в трещинах»: в Самаре ребёнок и двое взрослых живут в обветшалом доме дореволюционной постройки

В центре Самары двое взрослых и ребёнок вынуждены жить в полуразвалившемся доме дореволюционной постройки. Всю зиму у них не было воды, приходилось топить печь, из-за которой однажды уже произошёл пожар. russian.rt.com »

2018-5-3 08:41