Результатов: 84

Плач Алисы. Дочь Мартыновой узнала, что мать хотела ее убить 16 лет назад

Жена главреда «Новой газеты. Европа»* Антонина Мартынова, сбежавшая 16 лет от наказания, снова предстала перед судом. Ее обвиняют в покушении на убийство дочери. Тогда ей было 2 года, а сейчас — 18. И сегодня она смотрит, как судят мать. aif.ru »

2024-4-17 00:08

Хотела убить дочь ради мужа-иноагента? Тоню Мартынову поймали через 16 лет

В Ставрополе арестовали женщину, которая 16 лет скрывалась от следствия. Антонину Мартынову в 2007-м обвиняли в попытке убить свою 2-летнюю дочь, передали в руки правосудию. aif.ru »

2024-4-13 01:06

Врач Мартынова: невылеченный кариес может привести к пороку сердца

Стоматолог-терапевт Елена Мартынова рассказала, как невылеченный кариес и воспаление десен могут привести к серьезным заболеваниям сердечно-сосудистой системы. По словам специалиста, бактерии из полости рта через сеть кровеносных сосудов могут добраться до сердца, поражая миокард и крупные сосуды. vz.ru »

2024-4-11 13:59

В Ярославле состоялась премьера этносимфонического концерта Владимира Мартынова

Зрителям представили нестандартное объединение фольклорного творчества, классики и современной академической музыки tass.ru »

2023-8-20 00:29

Стоматолог Мартынова рассказала, как проблемы с зубами влияют на здоровье

Стоматолог-пародонтолог и терапевт Елена Мартынова объяснила, какая закономерность между заболеваниями полости рта и внутренних органов. Ее слова приводит Газета.ru. riafan.ru »

2023-6-20 14:21

Алкоголь, деньги, сердце? Смерть 42-летней звезды до сих пор окутана тайной

Обворожительный бархатный тенор, талант и трудолюбие сделали Евгения Мартынова звездой. Но резкий взлет обернулся болезненным падением. aif.ru »

2023-5-22 00:08

Варвара Мартынова и Григорий Елькин – настоящие звезды

Обычно на наши посиделки в подмосковный город Истра, на Кухню талантов мы приглашаем не только известных гармонистов, исполнителей, но и знакомим наших телезрителей с новыми именами, которые только начинают свою долгую дорогу в мир музыки. argumenti.ru »

2023-2-23 22:08

Спиваков и "Виртуозы Москвы" представят премьеру сочинения композитора Мартынова в Москве

В новой концертной программе также прозвучат Третья оркестровая сюита И. С. Баха "в версии для струнных и континуо", Пятая симфония Ф. Шуберта и пьеса Langsamer Satz Антона Веберна tass.ru »

2023-2-3 15:57

Мартынова Елена Юрьевна

Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог. Кандидат биологических наук. Автор 12 работ в отечественных СМИ. Участвует в различных научно-практических конференциях и конгрессах с тематикой по Стоматологии. fedpress.ru »

2022-12-21 09:09

Стоматолог Мартынова предупредила о трещинах на зубах из-за курения вейпа

Насколько курение вейпов опасно для здоровья полости рта, рассказала стоматолог-терапевт, пародонтолог Елена Мартынова. riafan.ru »

2022-12-7 20:18

Звезду «Универа» Александра Мартынова перестали звать на съемки после сериала

Актер Александр Мартынов, известный по роли Валентина Будейко из «Универа», пожаловался, что после сериала его прекратили приглашать на съемки. По словам артиста, после выхода ситкома ему не звонили и не звали на кастинги. riafan.ru »

2022-9-29 15:57

Хорошо устроились. Как живут молодые экс-жены звезд после развода

Вспоминаем недолговечные брачные союзы Вадима Казаченко, Бориса Грачевского и Армена Джигарханяна и их молодых жен, которые получили после развода неплохие «дивиденды». aif.ru »

2022-9-28 04:01

Нейрофизиолог Мартынова заявила о неосознанном обучении человека в течение жизни

Человек на подсознательном уровне распознает похожие звуки. Такое открытие сделала группа российских нейрофизиологов под руководством старшего научного сотрудника НИУ ВШЭ Ольги Мартыновой. riafan.ru »

2022-2-4 10:03

Алексей Филатов, Люди А. Задержание Валерия Мартынова – предателя, попавшего в сети «ухаживания»

Подполковник Валерий Федорович Мартынов, командированный в Вашингтон по линии «НТР» (техническая разведка), не выдержал соблазнов и… стал предателем... echo.msk.ru »

2021-11-15 10:33

Царица полей. Как экс-судья защищала банду Цапков и сама села в тюрьму

Бывшая судья Светлана Мартынова, отбывающая срок за мошенничество по делу «Цапков», вновь в центре скандала. Ее обвинят в ложном доносе на фермеров, сдавших ее правосудию. АиФ изучил криминальную биографию «царицы кущевских полей». aif.ru »

2021-6-10 10:35

Бывшая судья из «дела Цапков» заявила, что передавала взятку судьям Кущевского райсуда

Бывшая судья Арбитражного суда Ростовской области Светлана Мартынова, осужденная на 7 лет колонии за мошенничество с землями, принадлежавшими ОПГ Цапков, написала явку с повинной, которую направила в ФСБ и другие силовые органы znak.com »

2021-6-2 10:40

Жена покойного Мартынова вспомнила историю их знакомства 

Вдова певца Евгения Мартынова Эвелина рассказала в шоу Привет, Андрей, как познакомилась со звездой и объяснила, почему ее родители были против их романа. nation-news.ru »

2021-4-24 17:01

Полиция просит запретить «скопинскому маньяку» общаться с журналистами и ходить в бары

Полиция подала иск в Скопинский районный суд с просьбой ужесточить ограничения для Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк znak.com »

2021-4-8 08:41

Охрана для жертвы: Екатерина Мартынова получила защиту от скопинского маньяка

Скопинский маньяк угрожает своим жертвам. Екатерине Мартыновой пообещали государственную защиту. Как это работает? И не лучше ли взять под контроль Виктора Мохова? vesti.ru »

2021-4-7 00:03

Вести с Алексеем Казаковым. Охрана для жертвы: Екатерина Мартынова получила защиту от скопинского маньяка

Скопинский маньяк угрожает своим жертвам. Екатерине Мартыновой пообещали государственную защиту. Как это работает? И не лучше ли взять под контроль Виктора Мохова? vesti.ru »

2021-4-7 23:00

Жертва «скопинского маньяка» Екатерина Мартынова получила госзащиту

Бывшая пленница скопинского маньяка Виктора Мохова Екатерина Мартынова сообщила, что она, ее муж и дети получили государственную защиту znak.com »

2021-4-6 12:49

Жертва скопинского маньяка пояснила, почему его боится

Пострадавшая от действий скопинского маньяка Екатерина Мартынова объяснила, почему обратилась в правоохранительные органы и попросила снова возбудить дело в отношении своего мучителя. Девушка рассказала, что считает поведение Виктора Мохова опасным. vesti.ru »

2021-3-30 19:16

Думали, он не доживет: жертва Мохова рассказала о заточении

Жертва скопинского маньяка рассказала, что ей позволило выдержать заточение длиной в 3,5 года. При этом пострадавшая думала, что Виктор Мохов не доживет до выхода на свободу. vesti.ru »

2021-3-3 17:33

Юбилей композитора Мартынова отметят необычной программой в Москве

Как сообщили в пресс-службе Московской филармонии, программа концерта состоит из одного отделения, одного сочинения и одного ансамбля tass.ru »

2021-2-10 13:28

Подмосковного полицейского осудили на 4 года колонии за избиение наркозависимого

Красногорский городской суд Московской области приговорил полицейского Спартака Севумяна к 4 годам колонии по статье о превышении полномочий из-за избиения задержанного Бориса Мартынова znak.com »

2020-11-4 18:28

А где бриллианты? Андрей Мартынов об истории корейского ордена

Андрей Мартынов не скрывает: у него были недоброжелатели. Еще бы: жена-иностранка, роскошная квартира в центре Москвы, звездные роли, государственные премии, модная одежда. Из-за травли актеру пришлось даже сменить театр. vesti.ru »

2020-10-23 18:39

Блогер Мартынова о Путине и Лукашенко: Сидят два деда, каждый в своем бункере, читают докладные записки, которые им приносят

Единственная цель президента РФ Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко – удержать власть, отметила в интервью изданию "ГОРДОН" белорусский блогер Татьяна Мартынова. gordonua.com »

2020-9-27 12:58

Блогер Мартынова: Путин тот человек, влиятельность которого позволит арестовать Лукашенко. Но он этого не делает

Белорусская оппозиция должна осознавать, что если президент РФ Владимир Путин поможет им отстранить президента Беларуси Александра Лукашенко от власти, то захочет получить что-то взамен, сказала в интервью изданию "ГОРДОН" белорусский блогер Татьяна Мартынова. gordonua.com »

2020-9-25 18:50

Блогер Мартынова: Основная мерзость в том, что Путин стал на сторону Лукашенко, а не на сторону белорусского народа

Президент Беларуси Александр Лукашенко уже давно "сдулся" бы без денег и пропагандистов, которые ему выделяет президент РФ Владимир Путин. Такое мнение в интервью изданию "ГОРДОН" выразила белорусский блогер Татьяна Мартынова. gordonua.com »

2020-9-25 17:10

Градсовет раскритиковал проект жилого дома рядом с особняком Стаценко

Градсовет обсудил строительство жилого дома на наб. Мартынова на Крестовском острове. Архитекторов удивило, что высоту до карниза померили до балкона. dp.ru »

2020-8-28 16:32

Пловчиха Мартынова не намерена возобновлять карьеру после дисквалификации

Серебряный призёр чемпионата мира по плаванию 2007 года Яна Мартынова заявила, что не намерена возобновлять спортивную карьеру после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-27 18:25

Один из самых красивых приемов самбо от ЗМС Михаила Мартынова

Рычаг колена. Перевод в партер этим приемом - один из самых эффективных и зрелищных приемов. В данном случае, как правильно его выполнять, как обмануть противника, подробно объясняет и показывает заслуженный мастер спорта по самбо, чемпион мира Михаил Мартынов. argumenti.ru »

2019-4-18 18:05

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Диму Мартынова

18 марта на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Димы Мартынова из Ростова-на-Дону. У мальчика врожденный порок сердца – дефект межпредсердной перегородки, диагностированный с большим опозданием. Отверстие со временем достигло угрожающих размеров. vesti.ru »

2019-4-16 13:33

Нужна помощь: Диму Мартынова спасет операция на сердце

Сегодня мы рассказываем о шестилетнем Диме Мартынове из Ростова-на-Дону. У мальчика врожденный порок сердца – дефект межпредсердной перегородки, диагностированный с большим опозданием. Отверстие со временем достигло угрожающих размеров. vesti.ru »

2019-3-18 08:20