Результатов: 11

Задержана обвиняемая по громкому «новгородскому делу» после 16 лет в розыске

Новгородский областной суд сообщил о возобновлении производства по делу Антонины Мартыновой - жены небезызвестного журналиста-иноагента Кирилла Мартынова*, проходящей по так называемому «новгородскому делу». ridus.ru »

2024-4-11 12:14

Новгородскому фермеру грозит уголовная ответственность за содержание коров в ненадлежащих условиях

Фермера из Новгородской области могут привлечь к уголовной ответственности из-за ужасных условий содержания коров на его ферме. На видеозаписи, опубликованной в группе "ЧП 53 Великий Новгород. Новости", можно увидеть теленка и корову, погруженных по шею в навозе на ферме в деревне Осташево Мошенского района. incident.mk.ru »

2024-3-14 00:08

АСИ предлагает новгородскому бизнесу масштабировать свои бренды на всю Россию

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 января, ФедералПресс. «Агентство стратегических инициатив» приглашает начинающих и состоявшихся предпринимателей из Новгородской области участвовать в конкурсе растущих российских брендов «Знай наших». fedpress.ru »

2024-1-12 15:44

Нацпроект поможет «Новгородскому водоканалу» снизить потери

Муниципальное унитарное предприятие «Новгородский водоканал» стал участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Это поможет предприятию повысить производительность труда на 30 процентов и снизить потери. lenta.ru »

2020-8-12 20:08

Рособрнадзор отказал Новгородскому госуниверситету в аккредитации по 16 специальностям, в том числе по математике и физике

Рособрнадзор отказал НовГУ имени Ярослава Мудрого в государственной аккредитации по 16 направлениям, в том числе по ряду основных. Университет получил... rosbalt.ru »

2018-4-27 15:45

Полпред Путина сделал замечание новгородскому мэру

Аппаратное совещание провел Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев в пятницу, 2 февраля. Глава города рассказал, что полномочный представитель президента России по Северо-Западному федеральному округу Александр Беглов сделал замечание по поводу отсутствия плакатов, информирующих о выборах президента России. riafan.ru »

2018-2-2 18:12

Лавров с Губерниевым сплавились по новгородскому каналу

Министр иностранных дел России Сергей Лавров протестировал на рафте новый гребной канал в Новгородской области. С губернатором Сергеем Митиным, президентом Федерации гребного слалома России Сергеем Папушем и телеведущим Дмитрием Губерниевым они преодолели 600-метровый отрезок пути за семь минут. lenta.ru »

2015-8-28 13:19

Новгородскому вице-губернатору Нечаеву со товарищи предъявили обвинения

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 20 августа, РИА ФедералПресс. Заместителю губернатора Новгородской области Виктору Нечаеву предъявили обвинения, сообщает пресс-служба СК РФ. fedpress.ru »

2015-8-20 17:49