Результатов: 12

«Смиритесь»: Запашный предрек уехавшим из РФ артистам срывы концертов за рубежом

Знаменитый дрессировщик прокомментировал ситуацию с Анной Нетребко, выступлению которой препятствовали демонстранты. 5-tv.ru »

2022-7-28 22:20

Смиритесь с хаосом: 8 советов, как руководить компанией, работая дома с детьми

Американский Forbes Woman узнал у женщин-руководителей компаний, к каким выводам о совмещении работы и родительства они пришли за время карантина и какие советы могут дать всем, кто оказался в подобной ситуации forbes.ru »

2020-5-11 09:40

Смиритесь: на контрактников у нас нет денег

В который раз общество обсуждает варианты отмены или сохранения призыва в армию. Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба, генерал-лейтенант Евгений Бурдинский заявил в интервью «Красной звезде», что отказ от призыва нецелесообразен — ни сейчас, ни в ближайшем будущем. vm.ru »

2019-3-7 20:38

Родила сама, смиритесь: Кудрявцева положила конец слухам о суррогатной матери для своей дочки

Телеведущая Лера Кудрявцева стала во второй раз мамой в 47 лет. Она и ее муж, хоккеист Игорь Макаров, назвали дочь Марией и не торопятся выкладывать в Сеть фотографии малютки. Счастливая мама положила конец слухам о суррогатной матери для Марии. nation-news.ru »

2018-8-24 15:40

Комиссионер НХЛ: смиритесь, вы не увидите игроков лиги на Олимпийских играх в Пхёнчхане

Комиссионер Национальный хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн заявил, что по состоянию переговоров между Международным олимпийским комитетом (МОК), Международной федерацией хоккея (ИИХФ) и НХЛ на данный момент, игроки лиги не допущены к участию в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 00:06