Новости


На Гудкова пожаловались в СК из-за клипа "Я узкий"

Общественники обратились в СК РФ с просьбой о привлечении к уголовной ответственности юмориста Александра Гудкова за пародию на песню Shaman "Я русский". На днях шоумен опубликовал в "Ютубе" свою версию трека, назвав её "Я узкий".

"Звала Гогена": Мать Солнцева умерла в муках после ампутации ноги, пока сын "развлекался" в Сочи

В столичной клинике скончалась мать эпатажного шоумена Гогена (Ильи) Солнцева Людмила Кравцова. Женщина на протяжении четырёх месяцев боролась с последствиями коронавируса и предсмертные дни провела в больнице, где врачам пришлось ампутировать ей ногу.

Умер британский режиссёр Питер Брук

Британский режиссёр Питер Брук скончался в возрасте 97 лет, пишет французская газета Le Monde. По информации издания, режиссёр родом из Лондона, но с 1974 года он проживал во Франции.

Лучшее

"Было страшно": Гоген Солнцев рассказал, как при домашних родах чуть не потерял жену и сына

Недавно шоумен Гоген Солнцев стал отцом. Сына ему родила дочь бывшей жены — 45-летняя Полина Давыдова (Терешкович). Мальчик появился на свет дома, артист был против такой идеи, но супруга настояла.

Психолог оценила новую 83-летнюю пассию Гогена Солнцева и сделала один вывод

Шоумен Гоген Солнцев, который на днях представил аудитории будущую 83-летнюю невесту, может страдать эдиповым комплексом. Такое предположение сделала аналитический психолог Екатерина Полякова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня".

Актуальное

Гоген Солнцев просит фанатов придумать имя для его сына

Шоумен Гоген Солнцев предложил подписчикам помочь выбрать имя для своего новорождённого сына. С просьбой он обратился на своей странице в соцсети, несмотря на то что большинство фанатов до сих пор не верят в то, что мужчина стал отцом.

"Моя проказница": Гоген Солнцев женится на 83-летней бабушке, и, кажется, у Шаляпина появился достойный соперник

То, что некоторые крайне эпатажные личности любят привлекать к себе внимание странными поступками, мы уже знаем. Но как так получилось, что в моде оказались невесты за 50? Лайф задал вопросы про новую жену лично Гогену.

Пожилая экс-жена развела Гогена Солнцева на 400 тысяч и спустила их на молодого ухажёра

За несколько дней со счёта экстравагантного шоумена сняли кругленькую сумму. Гоген заявил, что это проделки 67-летней Екатерины Терешкович, бывшей жены. Дамочка утверждает, что просто забрала долг.

"Мы открываем ворота для всех": Запад уличили в попытке опустить железный занавес перед Россией

Россия не строит железный занавес, этим занимается Запад. Наша страна же, наоборот, открывает двери, приглашает другие государства к диалогу, заявил журналист, основатель интернет-журнала PolitRussia Руслан Осташко в новом выпуске шоу "Дайте сказать!".