Результатов: 46

Догхантеры в Москве разбрасывают приманки с крючками и отравленный хлеб

Жители Коммунарки ищут догхантеров, разбрасывающих кусочки мяса с острыми крючками и хлеб с отравой. Подозреваемый уже имеется. mirnov.ru »

2024-3-22 09:10

«Догхантеры хитрее»: ветврач Шеляков назвал розовый снег страшилками для собаководов

В столичных пабликах появились сообщения, что в Измайлово и на Пресне активизировались догхантеры. Так, по социальном сетям расходится сообщение одной владелицы, что ее собака стала вялой и угнетенной понюхав розовый снег. ridus.ru »

2024-2-2 13:07

Догхантеры Екатеринбурга разбросали по городу розовый яд

В двух районах Екатеринбурга - Юго-Западном и Кировском – жители города обнаружили во дворах ярко-розовые брикеты, которые вызывают отравление у попробовавших их собак, сообщает E1 incident.mk.ru »

2022-10-10 15:40

В Югре догхантеры травят собак в муниципалитете, где те покусали детей

В Советском, где только за последнее время несколько детей были покусаны бродячими собаками, а четыре года назад там же стая растерзала местного жителя, догхантеры начали разбрасывать яд на улицах znak.com »

2021-11-27 14:52

Местное время. В Подмосковье активизировались догхантеры

Охоту на бродячих собак открыли сразу в нескольких районах Подмосковья. Неизвестные с особой жестокостью травят псов ядом и отстреливают из ружья. По странному совпадению это происходит там, где на бездомные стаи жаловались местные жители. vesti.ru »

2021-3-14 15:30

В Самарской области догхантеры отравили домашнего питомца

Прогулка хозяина с собакой до магазина по райцентру Красный Яр Самарской области привела к гибели питомца. Вероятнее всего, пес съел отраву против бродячих собак riafan.ru »

2021-1-20 16:43

«Это же просто звери!» Догхантеры, китовые тюрьмы и гибель во время перевозок — Россия привыкла к жестокому обращению с животными

Догхантеры, китовые тюрьмы и гибель во время перевозок — Россия привыкла к жестокому обращению с животными novayagazeta.ru »

2020-1-30 21:48

Догхантеры открыли сезон охоты на собак в Омске

ОМСК, 30 сентября, ФедералПресс. Отравленную еду для бродячих животных стали разбрасывать неизвестные в Омске. Об этом сообщили местные жители, которые обнаружили в одном из районов «смертельный перекус». fedpress.ru »

2019-9-30 10:20

В Петербурге активизировались догхантеры

В Санкт-Петербурге с началом мая живодеры разбрасывают на траве кусочки отравленной колбасы. Приманку для умерщвления собак раскидывают так называемые догхантеры, сообщают очевидцы в соцсетях . Одно из таких опасных изделий обнаружила местная жительница у дома 143 по проспекту Народного Ополчения. tvzvezda.ru »

2019-5-5 16:30

В Москве появились разбрасывающие яд догхантеры

В парке на юге Москвы появились люди, намеренно разбрасывающие яд для собак. Об этом сообщает радиостанция Говорит Москва . На деревьях теперь вывешены соответствующие плакаты для владельцев четвероногих с предупреждением. tvzvezda.ru »

2019-4-16 17:09

В Тюмени активизировались догхантеры. Власти случаи отравления собак отрицают

ТЮМЕНЬ, 21 января, ФедералПресс. В Тюмени на улицах снова раскидывают яд для животных. От действий догхантеров в районе Московского тракта пострадал щенок по имени Пуля. Об этом в соцсетях сегодня пишут экологи. fedpress.ru »

2019-1-21 15:10

Андрей Тимесков, Догхантеры располагают боевыми отравляющими веществами (БОВ)

Наталья Лазарева (Датта) предложила на выбор целый ассортимент отравляющих веществ, в том числе желтый фосфор и ЗОМАН! Для справки: Зоман - боевое отравляющее вещество нервно-паралитического действия... echo.msk.ru »

2018-8-21 17:48

Догхантеры разбросали отраву во Владивостоке, погибло несколько собак

Жители Владивостока сообщили, что неизвестные разбросали по городу отраву, спрятанную в еде. На улицах столицы Приморья уже нашли несколько погибших собак. nation-news.ru »

2018-7-27 09:11

Сало с иголками. Догхантеры изобрели зверский способ убийства бродячих собак

В ХМАО неизвестные разбросали по улице нашпигованные иголками кусочки сала для убийства бездомных собак. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на очевидцев случившегося. По данным издания, жертвами живодёров стали уже несколько бродячих псов. life.ru »

2018-6-6 14:09

«Догхантеры распространяют агрессию, убрать собак с улицы они не смогут»

«В тюменском дворе отравили собак». «Догхантеры раскидали колбасу с отравой». «Тюменцы шокированы бесчеловечностью догхантеров». «В тюменской Зареке живодеры отравили бездомного пса». «В Тюмени объявился догхантер, который отстреливает безобидных собак». fedpress.ru »

2018-5-24 15:51

«Догхантеры вынуждены этим заниматься». Бездействие тюменских чиновников провоцирует живодеров

Каждую неделю соцсети пестрят сообщениями о нападении бездомных агрессивных собак на людей. Точную статистику никто не ведет, о вопиющих случаях местные жители узнают из СМИ. Однако с наступлением теплой погоды помимо сообщений о нападениях участились и случаи отравления животных на улице, при этом преимущественно домашних. fedpress.ru »

2018-5-24 14:31

Догхантеры: ответ на людское хамство

Парк культуры имени Горького призвал владельцев собак быть бдительными. Оказывается, в Нескучном саду появились догхантеры. Злоумышленники "разбрасывают, предположительно, отравленный корм и колбасные изделия", говорится на странице парка в Facebook. Пострадала, по меньшей мере, одна собака. vm.ru »

2017-9-30 18:18

В Красногорске активизировались догхантеры: погибли шесть собак

В Красногорске снова активизировались догхантеры. Съев разбросанную ими отравленную приманку, животные быстро умирают. И хозяева не всегда успевают довезти их до клиники. В случае умышленного отравления собаки владелец должен подать заявление в полицию. tvc.ru »

2017-9-18 15:04

Хабаровские догхантеры активизировались на севере города

Собаководы советуют друг другу обходить стороной микрорайон «База Каф». Именно здесь собака Люся наткнулась на отравленный корм. 5-tv.ru »

2017-9-12 20:38

Тушино, Измайлово, Химкинский лес: догхантеры проводят новую "зачистку"

В Москве участились случаи гибели собак от разбросанной отравы. Несколько домашних животных умерли от рук догхантеров в Тушине. Ветеринары сообщают о массовых отравлениях в районе Химкинского леса, там переполнены все районные ветклиники. vesti.ru »

2017-1-4 16:56

Догхантеры отравили хвостатых терапевтов

В Омске группа неизвестных молодых людей, предположительно догхантеров, подкинули яд собакам-терапевтам, которые трудились на учебной площадке областной станции юннатов. versia.ru »

2016-7-22 13:30

В Омске догхантеры отравили собак-терапевтов

Неизвестные отравили собак-терапевтов на учебной площадке областной станции юннатов в Омске, пишет в пятницу «Лента. ру». Один пес погиб, еще одна собака находится в тяжелом состоянии. nsn.fm »

2016-7-22 12:53

Догхантеры подкинули отраву омским псам-терапевтам

В Омске неизвестные отравили собак-терапевтов на учебной площадке областной станции юннатов. Об этом сообщает «ГТРК Омск». Один пес погиб, еще одно животное находится в тяжелом состоянии после действий догхантеров. «Когда мы собак привязывал ... regions.ru »

2016-7-22 12:26

Догхантеры подкинули отраву омским псам-терапевтам

В Омске неизвестные отравили собак-терапевтов на учебной площадке областной станции юннатов. Один пес погиб, еще одно животное находится в тяжелом состоянии после действий догхантеров. Кинологи подозревают в произошедшем жителей близлежащих домов, с которыми у сотрудников станции произошел конфликт. lenta.ru »

2016-7-22 12:23

Догхантеры по всей России скоро выйдут на охоту. Опасность грозит и маленьким детям

Догхантеры по всей России объявили 10 апреля 2016 года «Днем зачистки собак». Они планируют раскидать отраву для псов вокруг парков, скверов, детских площадок и на помойках. ura.ru »

2016-4-7 08:24