Результатов: 14

Догхантеры в Москве разбрасывают приманки с крючками и отравленный хлеб

Жители Коммунарки ищут догхантеров, разбрасывающих кусочки мяса с острыми крючками и хлеб с отравой. Подозреваемый уже имеется. mirnov.ru »

2024-3-22 09:10

Россиянам назвали марки авто – приманки для вандалов

В прошлом году в России от вандалов чаще всего страдали автомобили марок Toyota, Lada и Hyundai, пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующее исследование. Преимущественно в таких машинах разбивали стёкла. life.ru »

2024-2-28 04:25

Стало известно об использовании Киевом солдат в качестве приманки под Купянском

Киев использует украинских солдат в качестве приманки для выявления российских снайперов на позициях под Купянском. Об этом стало известно РИА Новости от разведчика 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки войск. lenta.ru »

2023-8-27 12:29

Российский разведчик: Киев использует солдат в качестве приманки на позициях под Купянском

Украинское командование использует рядовой состав ВСУ в качестве приманки для выявления российских снайперов, рассказал разведчик 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки войск. По его словам, противник отправил своих рядовых бойцов бегать по переднему краю и выманивать снайперский огонь ВС России. vz.ru »

2023-8-27 12:15

В Польше побоялись приманки «Газпрома»

В Польше считают, что в ближайшее время российский «Газпром» может сделать стране заманчивое предложение по газу, и побоялись этой приманки. Перспектива заключить с Россией выгодный контракт будет становиться все более популярной, так как от высоких цен на газ страдает большая часть населения. lenta.ru »

2022-1-19 17:55

Бой зубастым! Как бороться с грызунами на садовом участке?

Осенью грызуны и зайцы лишаются своей традиционной кормовой базы и шустро перебираются поближе к дачам. Съедая всё подряд — от луковиц растений до коры, причиняют значительный ущерб садоводу. aif.ru »

2021-10-1 00:15

Какие средства от тараканов эффективнее?

В Роспотребнадзоре заявили, что тараканы обрели устойчивость к основным инсектицидам. АиФ.ru выяснил у эксперта, какие препараты лучше использовать и в каких случаях могут помочь народные средства на основе буры или борной кислоты. aif.ru »

2021-1-22 09:46

Пентагон заключил контракт на создание ракеты-«приманки» для России

Пентагон планирует создание специальной ракеты Miniature Air Launched Decoy - Navy (MALD-N), которая станет ложной целью для российских систем противовоздушной обороны. Известно, что командование авиационных систем Военно-морских сил США заключат контракт с производителем. argumenti.ru »

2020-3-13 11:58

Арена в кредит, кафе для приманки. Как в Москве появился первый цирк

АиФ.ru рассказывает историю первого московского цирка, создатель которого лично гарцевал на лошади, идущей по бревнам, а также открыл это искусство не только для богатых людей. aif.ru »

2018-5-13 00:03