Результатов: 155

В Кремле заверили, что не располагают данными о передаче Францией информации по теракту в Крокусе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что не располагает информацией о якобы передаче Францией России данных о теракте в Крокус Сити Холле. Представитель Кремля заверил, что не располагает информацией о том, что какие-то данные были предоставлены, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 13:12

ТАСС: ВСУ располагают пятью батареями американского комплекса Patriot

Вооруженные силы Украины могут располагать пятью батареями систем противовоздушной обороны Patriot, сообщил представитель силовых структур. Источник ТАСС сообщил, что реально на сегодня Киев может располагать пятью системами Patriot, в каждой батарее от шести до восьми пусковых установок, в каждой установке четыре ракеты. vz.ru »

2024-2-3 11:13

В США заявили, что больше не располагают средствами на помощь Украине

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби выразил надежду, что союзники Вашингтона смогут продолжать помогать Киеву tass.ru »

2024-1-4 21:46

NYT: союзники Киева не располагают вооружением и оборудованием для контрнаступления

По данным газеты, Украина, "зависящая от Запада в вопросах вооружения и финансирования, сталкивается с краткосрочным давлением" tass.ru »

2023-12-13 15:00

Песков: В Кремле не располагают информацией о похоронах Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о дате и месте похорон основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-28 13:28

Песков: В Кремле располагают информацией о похоронах Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о дате и месте похорон основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-28 13:28

В Кремле не располагают информацией о местонахождении Пригожина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что информацией о местонахождении основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина в данный момент не располагает. life.ru »

2023-6-25 00:02

США не располагают информацией о том, кто несет ответственность за ЧС на Каховской ГЭС

Первый самолет перевозчика выполнил демонстрационный полет в сопровождении группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил королевства tass.ru »

2023-6-12 19:49

США заявили, что не располагают сведениями об ответственных за подрыв Каховской ГЭС

По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, ситуация имеет катастрофические последствия для украинцев tass.ru »

2023-6-12 19:49

В ООН не располагают информацией о ситуации в Белгородской области

Губернатор региона Вячеслав Гладков ранее сообщил, что украинская диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского округа tass.ru »

2023-5-22 20:37

В ФРГ заявили, что не располагают техникой для участия в поставках истребителей Украине

Во вторник россиянин вышел в четвертьфинал турнира, обыграв Александра Зверева из Германии tass.ru »

2023-5-17 15:38

В посольстве РФ в Израиле не располагают сведениями о пострадавших при теракте россиянах

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 апреля, ФедералПресс. В Тель-Авиве случился теракт. Автомобиль въехал в толпу пешеходов, которые все, как позже выяснилось, являются туристами. Информации о россиянах среди пострадавших нет, сообщили в посольстве РФ в Израиле. fedpress.ru »

2023-4-8 11:27

В Пентагоне заявили, что не располагают сейчас танками Abrams для передачи Киеву

Помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер отметила, что выделенных ранее Пентагону средств на помощь Украине "достаточно для текущих планов" tass.ru »

2023-2-28 23:26

Пентагон: США не располагают данными о происхождении сбитого над Аляской объекта

В ведомстве заявили об отсутствии схожести по размеру или форме объекта с разведывательным аэростатом, который был сбит у побережья Южной Каролины 4 февраля tass.ru »

2023-2-11 23:53

Отношения между РФ и США не располагают к новогодним поздравлениям, заявили в Кремле

Между Россией и США на данном этапе сложились недружественные отношения, поэтому "сейчас не до поздравлений". Как рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, глава государства Владимир Путин не планирует поздравлять американского лидера Джо Байдена с Новым годом. life.ru »

2022-12-26 12:41

США не располагают данными о заключении Россией сделки на поставки ракет из Ирана

При этом координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что Вашингтон видел признаки того, что поставки иранских баллистических ракет Москвой и Тегераном обсуждаются tass.ru »

2022-12-15 23:06

В НАТО заявили, что не располагают данными о попытке атаки украинских БПЛА на аэродромы РФ

Генсек альянса Йенс Столтенберг призвал Запад расширять военные поставки Украине, чтобы обеспечить ей будущие военные успехи tass.ru »

2022-12-7 14:11

Кулеба: Украинские службы располагают данными о том, что упавшая в Польше ракета, не принадлежит Украине

В распоряжении украинских служб есть данные о том, что ракета, которая упала на территории Польши, не принадлежит Украине. Об этом заявил министр иностранных... rosbalt.ru »

2022-11-26 23:21

В Нью-Дели пока не располагают информацией о дате проведения саммита Индии и России

В МИД страны не уточнили, обсуждались ли вопросы подготовки к саммиту в ходе визита в Москву 8 ноября главы ведомства Субраманьяма Джайшанкара tass.ru »

2022-11-10 16:27

В ООН заявили, что по-прежнему не располагают данными о биолабораториях США на Украине

У всемирной организации в настоящее время "нет ни мандата, ни операционных возможностей" для расследования этого вопроса tass.ru »

2022-10-28 19:50

В Молдавии заявили, что не располагают информацией об объемах поставок газа из РФ в ноябре

По словам министра инфраструктуры и регионального развития Андрея Спыну, республике удалось закачать в хранилища на Украине и Румынии около 90 млн куб. м. газа tass.ru »

2022-10-26 16:17

ВС РФ располагают данными о подготовке Киевом ракетного удара по Каховской ГЭС

Киев намерен нанести массированный ракетный удар по плотине Каховской ГЭС, ВС РФ располагают соответствующими данными. Об этом заявил командующий Объединённой группировкой войск в районе проведения СВО генерал армии Сергей Суровикин. life.ru »

2022-10-18 20:52

В Кремле не располагают информацией о предложении Турции организовать переговоры РФ с четырьмя странами Запада

В Кремле не располагают информацией об инициативе турецкой стороны организовать переговоры России и четырех стран Запада: США, Франции, Германии и Великобритании,... rosbalt.ru »

2022-10-10 00:09

В Белом доме заявили, что не располагают данными о возможной встрече Путина и Байдена

У американского руководства сейчас нет данных о возможной встрече президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена на саммите G20, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. «Мне не о чем говорить в предварительном порядке», сказала представитель Белого дома в ответ на вопрос о возможной встрече лидеров стран, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-7 20:12

США располагают данными, что КНДР готовится к проведению новых ядерных испытаний

США предполагают, что КНДР готовится к проведению ядерных испытаний. Именно поэтому Соединенные штаты прорабатывают меры реагирования на подобный сценарий. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы пресс-службы Госдепартамента Ведант Патель. argumenti.ru »

2022-8-12 22:22

В ООН заявили, что не располагают информацией о продвижении переговоров по зерну

Глава МИД Румынии Богдан Ауреску указал, что в ходе 2-й международной конференции по оказанию помощи Молдавии, которая прошла 15 июля в Бухаресте, удалось собрать €615 млн, из которых €432 млн - это гранты tass.ru »

2022-7-18 19:13

В ЛНР сообщили, что располагают данными о расстреле ВСУ поддерживающих РФ жителей Соледара

По словам офицера Народной милиции республики Андрея Марочко, такие факты подтверждают, что над людьми были совершенны насильственные действия tass.ru »

2022-7-15 13:49

МО РФ: ВСУ располагают артиллерию и РСЗО на территории кладбища погибших от чумы в XIX веке в Одессе

Вооруженные силы Украины располагают артиллерию и РСЗО на территории кладбища погибших от чумы в XIX веке в Одессе. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-24 21:36

Песков: в Кремле не располагают сведениями по поводу утверждений украинских СМИ о якобы ударе по российскому кораблю в Черном море

В Кремле не располагают данными по поводу утверждений украинских СМИ о якобы ударе по российскому кораблю в акватории Черного моря. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ. argumenti.ru »

2022-5-6 13:36

Песков: в Кремле не располагают информацией о домашнем аресте бывшего помощника президента Владислава Суркова

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о каких-либо претензиях правоохранительных органов к бывшему помощнику президента России Владиславу Суркову. Об этом он сообщил в ходе пресс-колла в среду. argumenti.ru »

2022-4-13 16:11

В банке "Открытие" заявили, что располагают всеми возможностями для бесперебойной работы

Есть большой запас капитала, ликвидности, наличных, в том числе в иностранной валюте, отметили в бизнес-структуре tass.ru »

2022-2-25 23:38

В Чехии и Словакии заявили, что располагают достаточными запасами газа на зиму

Комментируя остановку прокачки российского газа в Германию по газопроводу Ямал - Европа, вице-премьер Словакии Рихард Сулик заявил, что власти республики считают нормальной ситуацию с поставками этого вида энергетического сырья из России tass.ru »

2021-12-21 22:46

В Кремле не располагают деталями о том, выполнил ли Байден обещание Путину по хакерам

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что "поливариантность [возможных мер] находится в прерогативе правительственного штаба" tass.ru »

2021-11-9 12:48

В Кремле не располагают информацией о якобы задержанных в Турции за шпионаж россиянах

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что если были задержаны российские граждане, то турецкая сторона должна была проинформировать дипломатическое представительство РФ tass.ru »

2021-10-21 12:16

В Кремле не располагают данными о задержанных в Турции иностранцах с российскими паспортами

Операция по задержанию предполагаемых шпионов проводилась турецкими спецслужбами в Стамбуле и Анталье. Национальность подозреваемых не сообщается. life.ru »

2021-10-11 13:14

Власти Украины не располагают текстом плана Зеленского "о трансформации страны"

Речь идет о документе, который представлял президент Украины во время своего визита в США tass.ru »

2021-9-27 10:23

В Белом доме не располагают информацией о жертвах удара в Кабуле

Согласно заявлению Центрального командования, проводится расследование, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки tass.ru »

2021-8-30 22:47

Талибы заявили, что не располагают информацией о местонахождении президента Ашрафа Гани

Официальный представитель политического офиса запрещенного в России движения "Талибан" Мохаммад Наим заявил, что у организации нет данных о местонахождении президента Афганистана Ашрафа Гани. argumenti.ru »

2021-8-17 11:31

Псаки: власти Афганистана располагают достаточными вооруженными силами для отпора "Талибан"

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила в ходе регулярного брифинга для журналистов, что у Афганистана достаточно сил, чтобы дать отпор боевикам радикального движения "Талибан" (запрещено в России). "В конечном … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 20:56

ВОЗ заявила, что богатейшие страны располагают 83% мирового объема вакцин от COVID-19

Как отметил глава организации Тедрос Аданом Гебрейесус, мировому сообществу необходимо расширить сотрудничество в борьбе с пандемией "при участии различных партнерств и научных групп" tass.ru »

2021-5-13 15:27

Аналитик CMS Institute: Настроения на рынках не располагают к укреплению рубля

Сформировавшийся со вчерашней сессии на Уолл-стрит «медвежий» тон инвесторов не располагает к укреплению рубля как рискового актива. Такое мнение высказывает... rosbalt.ru »

2021-5-11 17:11