Результатов: 32

Укушенный акулой мужчина решил не пугать купальщиков и сам дошел до медпункта

В Испании посетитель пляжа пережил нападение голубой акулы и сам дошел до медицинского пункта. По словам пострадавшего, хищник укусил его в ногу настолько быстро, что он даже не успел среагировать. Когда он заметил, что из его ноги идет кровь, то зашел в море, решив не пугать других купальщиков. lenta.ru »

2023-8-22 21:25

Укушенный родственником мужчина едва не лишился ноги

В США мужчина был вынужден обратиться к хирургам из-за сепсиса, начавшегося после того, как он был укушен родственником во время семейной ссоры. После укуса у него развилась инфекция, и ему потребовалось две сложные операции для удаления пораженной ткани. Мужчина благодарен врачам за спасение. lenta.ru »

2023-6-13 15:13

Подросток, укушенный собакой, зарезал мужчину в Марнеули

Несовершеннолетний подросток убил мужчину из-за укуса собаки в Марнеули, следует из материалов обвинения, опубликованных на сайте Генпрокуратуры Грузии. Как установило следствие, 17-летний юноша нанес несколько ножевых ранений … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 23:10

Александр Невзоров, Укушенный Путин, Сокуров, Генри Резник, Муратов… [Видео]

Красивая картинка последнего заседания Совета по правам человека безнадежно испорчена. Скандал на всю державу, да и на весь мир... echo.msk.ru »

2021-12-13 06:55

Укушенный акулой подросток решил продолжить занятия серфингом

Акула в США укусила за ногу подростка, который занимался серфингом. В момент нападения юноша плыл на доске в десяти метрах от берега. Все произошло так быстро, что он не придал значения полученной травме. lenta.ru »

2021-5-12 08:32

В Екатеринбурге зарегистрирован первый укушенный клещем

Сегодня, 29 марта, в Екатеринбурге зарегистрован первый укушенный клещем. Об этом сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Анжелика Пономарева. justmedia.ru »

2021-3-29 10:30

Укушенный офицер и слезоточивый газ: в Цюрихе полиция разогнала несанкционированную акцию феминисток — видео

Участниц заранее предупредили о недопустимости массовых собраний во время ограничений по ковиду. life.ru »

2021-3-7 00:12

«Укушенный» «Львом». 10-летний хоккеист сломал шею в матче со сверстниками

Чтобы понять, что происходит с детским спортом, достаточно посетить один-два хоккейных и футбольных турнира, и послушать, какие напутствия дают папы-мамы своим чадам. Поверьте, о дружбе и уважении там речь идет далеко не всегда. aif.ru »

2021-3-1 15:51

Укушенный серфингист ударил по рылу акулу-людоеда и спас себе жизнь

Серфингист из Австралии подвергся нападению большой белой акулы, также известной как акула-людоед. Хищная рыба перекусила пополам его доску. Чтобы спастись, австралиец попытался затолкать обломок доски в пасть акуле. lenta.ru »

2020-8-14 04:59

Укушенный пауком счел себя слишком мужественным для похода к врачу и умер

Ядовитый паук укусил жителя бразильского города Пату-Бранку, когда мужчина спал. Укушенный решил, что мужчина не должен ходить к врачу. Он предположил, что вызванные ядом симптомы — обычный вирус и проигнорировал их. lenta.ru »

2019-12-30 13:11

Укушенный ядовитой змеей мужчина попытался вызвать подмогу и запутался в адресе

Житель Австралии пережил нападение ядовитой змеи, затаившейся в его автомобиле. Он позвонил в полицию, но не смог назвать свое местоположение. Ему помог проезжающий мимо водитель, который передал службе спасения точные координаты. lenta.ru »

2019-11-27 13:06

Укушенный собакой мужчина годами ходил с живым червем в глазу

Джасубай Пател из индийского штата Гуджарат несколько лет жаловался на боль и зуд в глазу. Он утверждает, что 12 лет назад его укусил пес. Годами врачи не могли поставить мужчине точный диагноз, пока в конце октября офтальмолог Милан Панчал не обнаружил в его глазу живого червя. Пател успешно перенес операцию. lenta.ru »

2019-11-21 05:00

Укушенный ядовитой змеей турист потерял сознание и умер

Турист скончался во время прогулки по национальному австралийскому парку от укуса крайне ядовитой змеи. 68-летний путешественник, личность которого не раскрывается, отправился в парк Гариг-Гунак-Барлу вместе с приятелем. lenta.ru »

2019-11-2 16:55

Укушенный неизвестным насекомым турист вернулся домой и умер в муках

Молодой преподаватель из Англии скончался после путешествия по Вьетнаму из-за укуса неизвестного насекомого. 27-летний преподаватель истории Джош Брукер был укушен в голову, однако симптомы инфекции начали проявляться не сразу. lenta.ru »

2019-10-31 12:39

Укушенный змеей фермер испугался смерти и отрубил себе палец

Фермер из китайской провинции Чжэцзян рубил дрова, когда его укусил китайский щитомордник. Мужчина решил, что на него напала смертельно опасная гадюка. Он решил остановить распространение яда и отрубил палец. lenta.ru »

2019-10-31 12:05

Ромео и Джульета. Мужчина, укушенный змеей покусал жену, чтобы умереть вместе

Судьбу шекспировских «Ромео и Джульетты» решили повторить супруги из Северной Индии. Вот только разлучить влюбленных могла не непримиримая вражда кланов, а укус ядовитой змеи и собственная глупость argumenti.ru »

2019-2-19 12:17

Укушенный серфер избил доской большую белую акулу

Акула напала на 43-летнего учителя недалеко от австралийского города Беллина, штат Новый Южный Уэльс. Мужчина пришел на пляж рано утром, чтобы прокатиться на доске для серфинга перед работой. Акула длиной 2,6 метра неожиданно ударила его сбоку, сбила в воду и схватила зубами за ногу. lenta.ru »

2018-11-8 18:07

Укушенный гадюкой ребенок из Тверской области скончался в московской больнице

Московские врачи почти три недели боролись за жизнь мальчика из Тверской области, которого укусила гадюка. Ребенок 7 сентября был доставлен... rosbalt.ru »

2018-9-28 10:31

В Тюменской области зарегистрирован первый человек, укушенный клещом

Тюменский дачник обратился за помощью в Областную инфекционную клиническую больницу после того, как обнаружил у себя на голове присосавшегося клеща znak.com »

2018-3-29 11:24

Укушенный коброй парень спросил совета в соцсети, не дождался ответа и умер

Индонезийский подросток по имени Арил умер спустя 12 часов после укуса домашней кобры. 14-летний юноша разместил в соцсети фото с укусом, рассчитывая на советы друзей. Однако реакции не последовало, после чего молодой человек попросил у подписчиков отвезти его в больницу. lenta.ru »

2017-12-20 14:12

Укушенный коброй подросток спросил совета в соцсетях и умер

В Индонезии 14-летни подросток скончался в результате укуса домашней кобры. После нападения юноша, вместо того, чтобы обратиться к врачу, на протяжении нескольких часов общался с друзьями в соцсетях, рассчитывая на их советы. incident.mk.ru »

2017-12-21 13:29

Укушенный полицейским пес стал жертвой зомби и утешил грустного Киану Ривза

Пользователи Reddit устроили фотошоп-битву с участием полицейского, который укусил в плечо немецкую овчарку, облаченную в тренировочный костюм кинолога. Знатоки фотошопа попытались найти ответ на вопрос, зачем мужчина укусил пса, а также пофантазировали, кто мог оказаться на месте животного. lenta.ru »

2017-9-13 15:20

Укушенный собакой мальчик умер в Ивановской области

В Ивановской области 11-летний мальчик умер после того, как его укусила принадлежащая семье собака. Инцидент произошел в городе Вичуга 27 июля. Мальчика отвезли в местную центральную районную больницу, а затем — в больницу №1 города Иваново. 20 августа пациент скончался. lenta.ru »

2017-8-26 16:42