Результатов: 25

Самый старый серфингист в мире каждые выходные бьет собственный рекорд

89-летний Сэйичи Сано открыл для себя водный спорт в почтенном возрасте. После покорения горы Фудзи девять лет назад японец решился поближе познакомиться с водной стихией. riafan.ru »

2023-4-16 18:35

Серфингист спас подругу от напавшей на нее акулы

Женщина пережила нападение большой белой акулы во время занятия серфингом на восточном побережье Австралии. От морской хищницы ее спас друг. Хищница укусила ее за правую икру и заднюю часть бедра. Мужчина начал наносить акуле удары кулаком до тех пор, пока она не отпустила свою жертву. Пострадавшей предстоит операция. lenta.ru »

2020-8-16 02:10

Укушенный серфингист ударил по рылу акулу-людоеда и спас себе жизнь

Серфингист из Австралии подвергся нападению большой белой акулы, также известной как акула-людоед. Хищная рыба перекусила пополам его доску. Чтобы спастись, австралиец попытался затолкать обломок доски в пасть акуле. lenta.ru »

2020-8-14 04:59

Молодой серфингист стал жертвой нападения акулы в Калифорнии

Молодой серфер в США погиб в результате нападения акулы. Инцидент произошел на севере штата Калифорния, сообщил американский телеканал Fox News. nation-news.ru »

2020-5-11 03:00

Серфингист попал под Метеор в Финском заливе

В Финском заливе ищут тело серфера, который днем 27 мая попал у васильевского острова под движущийся скоростной катер Метеор. «В 15. 20 поступила информация от очевидца о том, что в акватории Финского залива у Морской набережной, 37 серфер попал под «Метеор», который двигался в сторону Петербурга», сообщила пресс-служба петербургского управления МЧС. vz.ru »

2019-5-27 18:33

Пользователей YouTube озадачил серфингист, рассекающий по волнам во время цунами

Видео, которое вызвало бурную реакцию среди людей по всему миру, набрало почти 40 миллионов просмотров. 5-tv.ru »

2018-7-19 05:33

Серфингист спрыгнул с движущегося поезда в реку и разминулся в сантиметрах с опорой моста: видео

Австралийский серфингист едва не распрощался со своей жизнью, спрыгнув с железнодорожного моста в Фримантле, штат Западная Австралия. На видео, выложенном в Facebook , показан экстремал, который, находясь на крыше последнего вагона поезда, переезжает по мосту через реку. tvzvezda.ru »

2018-4-8 09:57

Серфингист отбился от напавшей на него акулы кулаками

В Австралии любитель серфинга смог выжить после нападения на него в прибрежных водах акулы, ударив хищника кулаком по носу. По словам пострадавшего, британца Чарли Фрая, на такие действия его натолкнуло увиденное в Интернете видео с рассказом известного австралийского серфера Мика Фэннинга. vesti.ru »

2017-11-14 12:25

Серфингист спасся от трехметровой акулы у берегов Австралии

Акула напала на серфингиста у берегов Австралии. Марселю Брундлеру удалось спастись по счастливой случайности. По словам 37-летнего мужчины, он вначале принял животное за дельфина. Мужчина несколько раз ударил акулу, после чего ему удалось уплыть от нее, поймав появившуюся внезапно волну. lenta.ru »

2017-8-30 15:00

Гонки со смертью: американский серфингист чуть не стал обедом для акулы ВИДЕО

Дэфид Вудворд из Калифорнии записал случайную встречу с акулой на видео. На кадрах видно, когда мужчина пытается поймать волну побольше — сзади появляется тёмный силуэт крупного морского хищника. Серфера спасло то, что он вовремя заметил приближающуюся опасность и немедленно поплыл в сторону берега. 5-tv.ru »

2017-4-28 13:21

Серфингист на Гавайях встретил четырех горбатых китов

Человек, занимавшийся на Гавайях сапсерфингом (серфинг с веслом), встретил сразу четырех горбатых китов. Один из них едва не столкнулся мужчиной. Ролик снят с воздуха у второго по величине гавайского острова Мауи. lenta.ru »

2017-3-6 14:03

Серфингист прокатился по волнам при свете северного сияния

Австралийский спортсмен Мик Фэннинг занялся серфингом у берегов Норвегии под светом северного сияния. Ему удалось выполнить трюк в районе Лофотенских островов. Спортсмену и двух местным фотографам пришлось трое суток ждать нужного момента: подходящих волн, чистого неба и самого полярного сияния. lenta.ru »

2016-12-15 13:13

Австралийский серфингист погиб от укуса акулы

Австралиец, занимаясь, кайтсерфингом у берегов Новой Каледонии, упал в воду, где его укусила в бедро крупная акула. 50-летнему мужчине была оказана первая помощь, однако час спустя пострадавший умер. lenta.ru »

2016-9-7 03:17

Австралийский серфингист стал жертвой нападения акулы

У берегов Новой Каледонии австралийский серфингист погиб в результате нападения акулы. Занимавшийся кайтсерфигом мужчина, не справившись с управлением воздушным змеем, погрузился в воду и был атакован хищником. От полученной глубокой раны он скончался. vesti.ru »

2016-9-7 02:21

Австралийский серфингист погиб после нападения акулы

ЧП произошло в Новой Каледонии (Австралия), где серфингист погиб от нападения акулы, пишет «Газета.Ру» со ссылкой на The Sydney Morning Herald.

Сообщается, что австралиец занимался кайтсерфингом на одном из пляжей. После того, как он упал в воду, на него напала акула. 50-летний мужчина получил серьезные травмы бедра. После произошедшего он был доставлен спасателями в ближайший порт, куда прибыла машина скорой медицинской помощи, но спасти мужчину не смогли: от полученных травм он скончался.

kapital-rus.ru »

2016-9-7 02:05