Результатов: 61

Путин: Россия хочет создать реально демократическую модель мира

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ Россия зовет!, заявил о том, что Россия желает создать реально демократическую модель мира. «Мы-то хотим создать новую модель, такую реально демократическую и такую, где действительно верх берет настоящая, честная конкуренция всех участников экономической деятельности», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 16:50

Путин: Россия желает создать реально демократическую модель мира

Россия стремится создать реально демократическую модель мира. Об этом, выступая на форуме ВТБ "Россия зовёт!", заявил глава государства Владимир Путин. life.ru »

2023-12-7 15:08

Путин заявил, что РФ за демократическую модель развития глобальной экономики

Президент Российской Федерации заявил, что Соединенные Штаты эксплуатируют даже своих союзников, как и других участников мировой экономики. Россия же выступает за реально демократическую модель развития глобальной экономики. tvzvezda.ru »

2023-12-7 15:01

Путин: Россия хочет создать новую, реально демократическую модель мира

Россия хочет создать новую, реально демократическую модель мира, заявил президент Владимир Путин. «Мы-то хотим создать новую модель, такую реально демократическую и такую, где действительно верх берет настоящая, честная конкуренция всех участников экономической деятельности», сказал российский лидер, выступая на форуме ВТБ «Россия зовет!», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 14:52

Путин заявил о намерении РФ создать новую, реально демократическую модель мира

Глава государства отметил, что в ней будет преобладать "настоящая, честная конкуренция всех участников экономической деятельности" tass.ru »

2023-12-7 14:46

Госдеп: Нуланд посетит ЮАР, Кот-дИвуар и Демократическую Республику Конго

Исполняющая обязанности первого заместителя госсекретаря США Виктория Нуланд с 29 июля по 4 августа посетит ЮАР, Кот-дИвуар и Демократическую Республику Конго (ДРК), говорится в заявлении, распространенном пресс-службой американского внешнеполитического ведомства. vz.ru »

2023-7-30 08:56

Нуланд посетит ЮАР, Кот-д'Ивуар и Демократическую Республику Конго

По сведениям пресс-службы Госдепа, в ЮАР и.о. первого замгоссекретаря США примет участие в заседании двусторонней рабочей группы по "африканским и глобальным вопросам" tass.ru »

2023-7-30 08:27

Cенатор Кирстен Синема покинула Демократическую партию

Вашингтон, 9 декабря. Сенатор Кирстен Синема покинула Демократическую партию США и зарегистрировалась как независимый кандидат. Об этом сообщает агентство Fox News. riafan.ru »

2022-12-9 20:39

Замгенсека ООН прибудет 29 июля в Демократическую Республику Конго

Один-два дня Жан-Пьер Лакруа пробудет в Киншасе, отметил заместитель спецпредставителя генсека в Миссии всемирной организации по стабилизации в ДРК Хассим Диан tass.ru »

2022-7-28 23:32

Чем Урал заинтересовал Демократическую Республику Конго: иностранные гости «Иннопрома»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Иностранные делегаты международной выставки «Иннопром» проявили особый интерес к новым экономическим возможностям России и ее потенциалу. Об этом в рамках интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на «Иннопроме» рассказал чрезвычайный и полномочный посол демократической республики Конго в РФ Иван Вангу Нгимби. fedpress.ru »

2022-7-6 13:59

Actualite: В Руанде обвинили Демократическую Республику Конго в похищении двух офицеров

В Руанде власти страны обвинили вооруженные силы Демократической Республики Конго в причастности к похищению двух руандийских военнослужащих боевиками... rosbalt.ru »

2022-5-29 06:03

Эрдоган отбыл в Демократическую Республику Конго

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отбыл в Демократическую Республику Конго, сообщает Агентство «Анадолу». "Частный самолет TUR с главой турецкого государства на борту вылетел из Международного аэропорта Ататюрка в … vestikavkaza.ru »

2022-2-20 12:50

Захарова: попытки США определять демократическую повестку в мире выглядят жалко

Организуемый Вашингтоном "Саммит за демократию" имеет конфронтационную направленность и нацелен на реидеологизацию международных отношений, отметила официальный представитель МИД России tass.ru »

2021-11-25 13:42

Пользователи Сети высмеяли Демократическую партию США из-за кадров с самолетом «Аэрофлота»

Комитет демократической партии США по выборам в конгресс опубликовал видео-презентацию нового двухпартийного проекта, который поддерживает американский президент Джо Байден. Пользователи Сети заметили на кадрах российский самолет. nation-news.ru »

2021-11-19 07:17

Тихановская пообещала вернуть дипломатов США в демократическую Белоруссию

Белорусский политик Светлана Тихановская выразила благодарность сотрудникам американского посольства, покидающим Минск в связи с требованиями действующих властей. Она также уверена, что белорусы видят и ценят поддержку американских дипломатов и все они смогут вернуться в «демократическую Белоруссию». lenta.ru »

2021-10-29 16:23

Барака Обаму назвали «высосавшим демократическую партию паразитом»

Бывшего президента США Барака Обаму назвали «высосавшим демократическую партию паразитом». Автор книги о компании демократов подчеркнул, что Обама использовал партию в качестве финансовой и ресурсной основы для своей предвыборной кампании в 2012 году и занимался «воровством талантов, денег, ресурсов и целей». lenta.ru »

2021-5-24 16:22

Сегодня Украина защищает не только себя, но и всю демократическую Европу – МИД

На сегодняшний день Украина защищает не только себя, но и всю Европу. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины ко Дню памяти и примирения, опубликованном на странице ведомства в Facebook 8 мая. gordonua.com »

2021-5-8 11:29

Цепкало: белорусы хотят иметь демократическую страну в прекрасных отношениях с Россией

Незарегистрированный кандидат на пост президента Белоруссии считает, что в республике должны пройти "нормальные свободные выборы под наблюдением всего международного сообщества" tass.ru »

2020-9-5 11:59

Трамп заподозрил в сговоре разведку и Демократическую партию

Американский лидер Дональд Трамп считает, что сообщения о так называемом российском вмешательстве в выборы в Соединённых Штатах являются аферой разведки и представителей Демократической партии. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 07:53

В КНДР обвинили Демократическую партию США в заговоре с целью сорвать саммит в Ханое

ЦТАК, в частности, пишет, что на недавних слушаниях в одном из комитетов Сената США высокопоставленные эксперты обвинили Пхеньян в продолжении разработки ядерных зарядов и ракет большой дальности tass.ru »

2019-2-24 15:43

Sunday Times: спор об импичменте Трампа раскалывает Демократическую партию

После промежуточных выборов в конгресс давние противники американского президента, демократы, получили возможность «сдерживать» администрацию Дональда Трампа. Вместе с тем в партии не существует единого мнения относительно импичмента главы Белого дома. russian.rt.com »

2019-1-1 21:25

Власти штата Джорджия заподозрили Демократическую партию в хакерской атаке

В американском штате Джорджия начата проверка после появившейся информации о возможной кибератаке, в причастности к которой подозревают региональное отделение Демократической партии. Как сообщает Fox News, ссылаясь на пресс-службу офиса госсекретаря Джорджии, в субботу, 3 ноября, была зафиксирована неудачная попытка взлома системы регистрации избирателей штата . tvzvezda.ru »

2018-11-5 03:49

Демократическую партию США обвинили в хакерской атаке на избирательную систему

Демократическую партию США в штате Джорджия обвинили в попытке взломать систему регистрации избирателей накануне губернаторских выборов. С обвинением выступил кандидат от республиканцев, госсекретарь штата Брайан Кемп. По его словам, демократы предприняли «неудачную попытку». lenta.ru »

2018-11-4 19:59

Зурабишвили проголосовала за "справедливую и демократическую" Грузию

Независимый кандидат в президенты уверена, что "время противостояния, ненависти и распрей в стране закончилось" tass.ru »

2018-10-28 12:32

ВОЗ объявила Демократическую Республику Конго очагом Эбола

ЖЕНЕВА, 17 сентября, ФедералПресс. Всемирная организация здравоохранения считает Демократическую республику Конго опасной для соседних африканских государств. fedpress.ru »

2018-9-17 11:23

New York Times: Эрдоган не оправдал надежд Запада на демократическую Турцию

Десять лет назад нынешний лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган подавал надежды как «возможный столп демократии» в регионе, пишет The New York Times. Однако вскоре, когда Эрдоган сосредоточил в своих руках высшую власть и начал жёстко преследовать оппозицию, эти надежды полностью исчезли, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-8-20 11:40

Эрдоган провозгласил демократическую революцию

Проходящие в Турции 24 июня досрочные президентские и парламентские выборы - особенные, заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган: благодаря им страна "проводит практически демократическую революцию". vesti.ru »

2018-6-24 14:32

«Яблоко» предложило создать демократическую коалицию на выборах в думу Екатеринбурга

Свердловское отделение партии Яблоко предложило создать коалицию всех демократических сил на выборах в думу Екатеринбурга znak.com »

2018-4-16 08:56

Санкт-Петербург. Пресс-конференция «Как построить демократическую партию, или Почему нельзя больше поддерживать Явлинского»

12 апреля 2018 года в 14:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 92/Г) состоится... rosbalt.ru »

2018-4-12 14:00

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци покидает Демократическую партию

Маттео Ренци, ранее занимавший пост премьер-министра Италии решил уйти в отставку с поста генерального секретаря Демократической партии (ДП). Как... rosbalt.ru »

2018-3-5 14:59

Россельхознадзор/ О визите делегации Россельхознадзора в Демократическую Социалистическую Республику Шри-Ланка

© Центральный аппарат В связи с выявлением 13 декабря 2017 года в упаковочном материале партии чая черного в количестве 18,165 тонн происхождением Шри-Ланка вредного карантинного организма — капрового жукас 4 по 10 февраля текущего года с целью ознакомления с организацией системы фитосанитарного контроля и сертификации, а также обменом опытом, делегация Россельхознадзора посетила Шри-Ланку. gospress.ru »

2018-2-12 17:30

Собчак: моя идея — создать демократическую коалицию и пойти на выборы, чтобы изменить систему

«Моя идея заключается в том, чтобы объединить все демократические силы», — объяснила своё выдвижение на президентские выборы в России Ксения Собчак. В интервью CNN она заявила, что её участие может привести к изменению всей политической системы в стране. russian.rt.com »

2017-11-9 08:55

В правящую коалицию в бундестаге позвали Свободную демократическую партию Германии

Лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер сообщил, что его фракция получила приглашение о вхождении в правящую коалицию. При этом он не уточнил, с какой партией состоялись переговоры на этот счет, передает ТАСС. vz.ru »

2017-9-25 14:26

Ассанж призвал американцев ликвидировать Демократическую партию США

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж раскритиковал политику Демократической партии США и предложил рядовым демократам создать новую политическую силу. ntv.ru »

2017-6-25 13:54

Бывший премьер Италии снова возглавил демократическую партию

Бывший премьер-министр Италии 42-летний Маттео Ренци снова возглавил правящую демократическую партию Италии. Как сообщает ВВС, на внутрипартийных выборах 30 апреля за него проголосовали более 70% соратников. vedomosti.ru »

2017-5-1 12:22

WSJ: МИД Чехии взломали так же, как Демократическую партию США

В Министерстве иностранных дел Чехии заявили о том, что на их компьютерную систему было осуществлено кибернападение, которое очень похоже на взлом национального комитета Демократической партии США. Как отмечает The Wall Street Journal, тогда американские спецслужбы обвинили Россию, однако Москва и в тот раз, и сейчас свою причастность отрицает. russian.rt.com »

2017-2-1 21:55

Клэппер: такие СМИ, как RT, внесли вклад в подрыв веры в демократическую систему США

Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что в общий подрыв веры в демократическую систему США внесли вклад такие СМИ, как телеканал RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 21:35

Трамп признает участие "российских структур" в кибератаке на Демократическую партию

Председатель Национального комитета Республиканской партии Ринс Прибас, выдвинутый Трампом на пост главы аппарата Белого дома, заявил, что избранный президент США согласился с выводами доклада американских спецслужб о действиях "российских хакеров". utro.ru »

2017-1-8 19:02

Трамп обвинил в кибератаках на США Демократическую партию Клинтон

По мнению Дональда Трампа в кибератаках на США виновна Демократическая партия, которую возглавляет Хилари Клинтон. Он сказал, что все дело в халатности представителей этого политического движения. dp.ru »

2017-1-7 09:46

Трамп упрекнул Демократическую партию в неосторожности

Избранный президент США Дональд Трамп задался вопросом, почему Демократическая партия оказалась так неосторожна, что позволила взломать переписку Джона Подесты, главы избирательного штаба Хиллари Клинтон. vz.ru »

2017-1-4 17:25

Президент России раскритиковал Демократическую партию США

Путин заявил, что призыв к выборщикам не голосовать за того или иного кандидата в президенты США – это шаг к разделению нации svoboda.org »

2016-12-23 13:08

Обама: кибератаки на Демократическую партию повлияли на итог выборов президента США

Кибератаки на сервер Демократической партии США повлияли на итог президентских выборов. Об этом заявил действующий президент страны Барак Обама.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 00:45