Результатов: 40

«Бал уродов». Вайкуле против Пушкина и другие громкие скандалы недели

Вайкуле и Пугачева будто объявили соревнование: кто даст больше поводов для шуток и иронии. Не отстает от них и Светлана Лобода, которая весь год пытается усидеть на двух стульях aif.ru »

2023-12-18 00:45

"Не поёт аж с 1986 года": Друг Градского поделился шокирующим разоблачением о Пугачёвой

Близкий друг певца и поэта Александра Градского, писатель Евгений Додолев, поделился воспоминаниями о своих беседах с музыкантом. В частности, Додолев вспомнил "потрясающую" историю, касающуюся Аллы Пугачёвой. life.ru »

2023-12-15 16:57

Представитель Лепса заявил, что певец 10 лет поёт песню Гребенщикова

Представитель народного артиста РФ Григория Лепса Владимир Урюпин заявил, что певец уже более десяти лет исполняет на своих концертах песню Бориса Гребенщикова (признан в РФ иноагентом) «Стаканы», сообщает nsn.fm »

2023-11-15 16:43

Путин: Запад хотел победить Россию на поле боя, а теперь поёт по-другому

Страны Запада планировали победить Россию на поле боя, но сейчас уже заговорили по-другому. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 15:36

"Выходим из положения честно": Сосо Павлиашвили рассказал, поёт ли он под фанеру

Певец и музыкант Сосо Павлиашвили признался, что является ярым противником использования фонограммы на выступлениях. Он считает, что уж лучше пускай поклонники услышат слегка хриплый голос, но при этом будут точно знать, что артист поёт самостоятельно. life.ru »

2023-10-15 18:32

Советский Винни Пух голосом Леонова теперь поёт русский рок, и это должен услышать каждый

ИИ всё активнее захватывает наш мир. Он уже не только рисует, чертит, снимает фильмы, но и создаёт собственных музыкантов. Известные песни — в исполнении советского героя мультфильмов. life.ru »

2023-5-19 16:01

"Как в футбол играл, так и поёт": Бывший муж Бузовой Тарасов выпустил собственную песню, но подписчики этого не оценили

Совсем недавно он приостановил свою профессиональную карьеру, последним клубом в которой был столичный "Велес". life.ru »

2021-12-16 13:04

Бузова — о своей роли в спектакле МХАТа: Она не певица, она шпион, она делает вид, что поёт

По словам худрука театра, в новом сезоне звезда "Дома-2" вновь появится на сцене, но тогда постановка будет уже "на новом качестве". life.ru »

2021-6-11 23:47

"Это всегда по-новому": Многодетный Меладзе рассказал, какие песенки поёт новорождённой дочери

Певец заверил, что по возможности старается уделять время всем своим детям, но у старших уже свои интересы. life.ru »

2021-5-11 00:38

Антон Орехъ, О чём поёт русская женщина?

В нашей жизни, состоящей из непрерывных запретов, ограничений и штрафов, осталось только с помощью Совета Федерации и про прокуратуры определять, кому и какие песни петь, а тех, кто плохо поёт — сразу сажать… echo.msk.ru »

2021-4-7 17:36

Манижа поёт о реальных проблемах женщин: что говорят о выступлении певицы на "Евровидении"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и представители Русской православной церкви раскритиковали песню Манижи Russian Woman, с которой певица будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Евровидение" metronews.ru »

2021-4-2 14:59

Светлана Бондарчук опубликовала видео, как "от сердца" поёт на концерте Володи Преснякова

Светлана Бондарчук, бывшая жена режиссёра Фёдора Бондарчука, опубликовала видео, как "от сердца" поёт на концерте Володи Преснякова. "Я пою не очень, но от сердца", – призналась женщина. argumenti.ru »

2021-3-4 19:19

Девушка снимала, как она поёт, но видео стало вирусным благодаря внезапному появлению её мамы

Пользовательница TikTok стала звездой благодаря ролику, на котором она поёт песню из мюзикла. Правда, вокальные способности девушки тут ни при чём.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 15:34

"Если у тебя поёт Ротару, ты на коне". Промоутер рассказал о гонорарах певицы

Гендиректор компании по организации мероприятий отметил, что во многом увеличению доходов артистов поспособствовала элита 2000-х.Читать далее... life.ru »

2020-7-27 11:54

Секс, недвижимость и русофобия. Почему Ветлицкая разлюбила народ, которому поёт

Секс-икона девяностых Наталья Ветлицкая попала в громкий скандал, возвращаясь на российскую сцену из испанского забытья. Потенциальная аудитория певицы возмущена её русофобскими высказываниями. Лайф нашёл истинную причину ненависти полузабытой поп-звезды к своему народу. life.ru »

2019-12-8 14:05

Когда душа поёт. «Долголеты» из Можайского осваивают эстрадные песни

Психологи говорят, что самый простой способ улучшить качество жизни… начать ей радоваться. А в моменты радости хочется петь! aif.ru »

2019-10-7 11:22

Левон Оганезов: девочка из Тюмени поёт так, как будто родилась в Нью-Йорке

В преддверии Дня нефтяника в столице на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия» состоялся гала-концерт IX корпоративного фестиваля «Роснефть» зажигает звёзды». aif.ru »

2019-9-4 00:20

Пусть поёт весь зал! Кто, кроме Metallica, любит русские песни?

Metallica спела "Группу крови" Виктора Цоя, The Rasmus — песенку про Чебурашку, а Rammstein — "Штиль" группы "Ария". Лайф собрал самые яркие каверы зарубежных артистов на русские хиты. Легендарная рок-группа Metallica исполнила песню "Группа крови" российской группы "Кино" на концерте в "Лужниках". life.ru »

2019-7-22 13:42

Поёт под гитару, рисует и пишет стихи. Супердедушка Москвы живёт в Раменках

25 мая супердедушке Москвы, жителю нашего района Александру Чуркину, исполняется 82 года. Почему супер? Потому что такое звание он получил в сложном городском конкурсе. aif.ru »

2019-5-21 04:08

Группа зэков поёт песни Лазарева и гастролирует по колониям

Заключённые из колонии строгого режима "сколотили" cover-band и играют песни Сергея Лазарева, "Руки вверх" и Ase of Base в рок-обработке. У них есть гастроли по другим лагерям. А причиной творчества стала любовь. life.ru »

2018-10-28 14:00

О чём поёт дудук

В эти дни в Ереване происходят события, в которых до конца разобраться, наверное, трудно не только нам издалека, но и самим армянам. Причин для народного возмущения, конечно, предостаточно, но не найдутся ли силы, которые используют его в своих целях. И эти цели могут оказаться далекими от ожиданий народа. argumenti.ru »

2018-4-27 12:24

Поёт и кормит. Валерия запускает бизнес по доставке диетической еды

Певица Валерия давно придерживается здорового образа жизни. В 2011-м она написала книгу о занятиях йогой, а теперь готовится запустить авторский курс правильного питания под названием No Secret by Valeriya. life.ru »

2018-3-12 23:50

Космический шоу-бизнес: обнаруженный хор чёрных дыр "поёт" в рентгеновских лучах

Астрономы давно знали о феномене космического рентгеновского фона. Это своеобразный "хор" чёрных дыр, который "поёт" в рентгеновских лучах, создавая фоновую картинку. Теперь же впервые удалось точно определить самых пронзительных космических "певцов". vesti.ru »

2016-7-29 13:47

Скучающий в машине бигль из Брянска поёт песни за рулём

Жители Брянска заметили на одной из стоянок города непрерывно сигналящий автомобиль. Они обнаружили внутри собаку породы бигль, который громко подпевал клаксону, пока к нему не вернулся хозяин. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 00:48

С неба льёт, но душа поёт: «Аврора» возвращается домой. Репортаж ФАН-ТВ

Тысячи людей в Петербурге вышли к Неве, чтобы наблюдать историческое событие: легендарный крейсер «Аврора» возвращается на место стоянки после ремонта. Эмоции бьют через край! Репортер ФАН-ТВ общается с жителями и гостями города. riafan.ru »

2016-7-16 05:14