Результатов: 46

"Не поёт аж с 1986 года": Друг Градского поделился шокирующим разоблачением о Пугачёвой

Близкий друг певца и поэта Александра Градского, писатель Евгений Додолев, поделился воспоминаниями о своих беседах с музыкантом. В частности, Додолев вспомнил "потрясающую" историю, касающуюся Аллы Пугачёвой. life.ru »

2023-12-15 16:57

Представитель Белого дома Файнер счел шокирующим провал законопроекта о помощи Украине в Сенате США

Первый заместитель помощника президента США по нацбезопасности Джонатан Файнер назвал шокирующим то, что законопроект о помощи Украине и Израилю не прошел процедурное голосование в Сенате США. Как заявил Файнер, в Вашингтоне «голосуют против того», что, по мнению администрации США, «совершенно необходимо для Украины с точки зрения стратегии и ситуации на поле боя». vz.ru »

2023-12-8 06:15

В Белом доме назвали "шокирующим моментом" неодобрение Сенатом выделения помощи Киеву

Первый заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джонатан Файнер отметил, что глава государства Джо Байден "открыт для переговоров" tass.ru »

2023-12-8 03:50

Захарова назвала шокирующим поведение властей Кипра

Властями Кипра были попраны все обязательства в отношении безопасности официально работавших в стране представителя СМИ и сотрудника посольства. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-10-6 19:38

Премьер Камбоджи назвал шокирующим событием ордер МУС на «арест» Путина

Премьер-министр Камбоджи Хун Сен заявил, что выдача Международным уголовным судом (МУС) ордера на арест президента России Владимира Путина является «шокирующим политическим событием». Кроме того, премьер Камбоджи выразил мнение, что решение МУС об «аресте» лидера ядерной державы может спровоцировать ядерную войну. lenta.ru »

2023-3-19 08:24

Дипломат РФ счел шокирующим голосование бывших стран Оси против резолюции по нацизму

Заместитель постоянного представителя РФ при ООН Геннадий Кузьмин считает, что Германия, Япония, Италия проявили откровенное кощунство в отношении памяти жертв германского нацизма tass.ru »

2022-12-16 01:14

Олимпийский чемпион из Норвегии назвал шокирующим выступление лыжницы Степановой в Кремле

На встрече с президентом спортсменка пообещала "не опускать" высоко поднятое знамя нашей страны. life.ru »

2022-5-9 15:54

В ВОЗ назвали «шокирующим дисбалансом» ситуацию с распределением вакцин

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус назвал «шокирующим дисбалансом» ситуацию с доступностью вакцин от коронавируса в мире nsn.fm »

2021-11-23 23:20

Глава ВОЗ назвал шокирующим неравенство в мире в доступе к вакцинам от COVID-19

Тедрос Аданом Гебрейесус напомнил, что всего в мире сделано более 5 млрд прививок и "почти 75% из них приходится всего на 10 стран" tass.ru »

2021-9-1 19:01

Захарова назвала шокирующим видео с американским самолетом в Кабуле

Официальный представитель МИД РФ выразила надежду, что видео, на котором предположительно зацепившиеся за шасси люди падают на землю, является фейком tass.ru »

2021-8-16 12:48

Жорин назвал шокирующим решение суда освободить убившего жену Лошагина по УДО

Адвокат подчеркивает, что, как и в прошлый раз, жалоба будет подана в установленный срок. В конце прошлого года аналогичное решение уже было отменено. 5-tv.ru »

2021-8-3 13:38

Седокова в купальнике с шокирующим вырезом рассказала стих про мужчину

Известная украинская певица, экс-участника группы «ВИА Гра» Анна Седокова выложила в Instagram фотографию в весьма необычном купальнике – он закрывает шею и грудь, оставляя открытым «ложбинку» греха social.mk.ru »

2021-2-14 11:42

В интернате нашли удивительное объяснение шокирующим кадрам с измученным подростком-инвалидом

Из учреждения юношу привезли с переломанными пальцами и гематомами по всему телу. life.ru »

2021-1-18 20:05

Отец, прославившийся шокирующим видео с дочкой, вдохновлялся обезьянами. Новости на "России 24"

Ближайшие 10 дней, родители, которые держали свою новорожденную дочь за ноги вниз головой и снимали все это на камеру, проведут под арестом. Решается вопрос о передаче ребенка в органы опеки. В палатке, где жила семья полицейские нашли вещество похожее на марихуану. vesti.ru »

2020-8-16 20:20

Гаврилов считает увольнение Цорна шокирующим и преждевременным

Прославленный ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов назвал увольнение генерального директора клуба Томаса Цорна «шокирующей новостью».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 17:41

Губернатор Миннесоты назвал шокирующим видео смерти афроамериканца при задержании

Губернатор штата Миннесота Тим Вальц прокомментировал смерть афроамериканца Джорджа Флойда при задержании полицией в Миннеаполисе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 10:17

Кристина Агилера впечатлила поклонников шокирующим декольте

38-летняя Кристина Агилера поразила поклонников новой фотографией. Певица снялась в откровенном наряде с глубоким декольте metronews.ru »

2019-9-26 12:31

Зампостпреда РФ при ООН назвал шокирующим доклад всемирной организации о ситуации в Ливии

Как отметил Владимир Сафронков, только идентифицированных лагерей мигрантов в этой стране насчитывается 27, а их условия содержания "напоминают концентрационные лагеря" tass.ru »

2019-7-4 00:40

Педиатр назвал шокирующим видео водных занятий с грудничком в Краснодаре

Специалист допустил, что при таких "пируэтах" ребёнок однажды может захлебнуться. Доктор медицинских наук, врач-педиатр Андрей Степанов прокомментировал Лайфу шокирующее видео занятий с грудничком в бассейне, которые проводит тренер из Краснодара. Читать далее... life.ru »

2019-5-28 16:54

В WikiLeaks назвали шокирующим приговор Ассанжу

В организации выразили опасение по поводу справедливости слушания о выдаче журналиста Соединённым Штатам. В WikiLeaks назвали шокирующим приговор основателю организации Джулиану Ассанжу, которого суд в Лондоне приговорил к 50 неделям тюремного заключения. Читать далее... life.ru »

2019-5-1 15:24

В WikiLeaks назвали шокирующим приговор Ассанжу

В WikiLeaks прокомментировали решение лондонского суда по делу Джулиана Ассанжа. Там отметили, что приговор носит карательный характер, а слушание о его экстрадиции может быть несправедливым. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 14:54

"Живому Кену" предложили $4,5 млн за роль в кино, но с одним шокирующим условием

Мужчина, который представился итальянским режиссёром, рассказал, что фильм должен получиться семейным. о непристойное предложение оказалось лишь жестокой шуткой. По словам "Живого Кена", пранкер представился итальянским режиссёром, после чего сделал Родриго столь необычное предложение. life.ru »

2018-11-22 12:38

Эффект будет шокирующим: в РФ пообещали удивить США ответом на выход из ДРСМД

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков рассказал, каким именно будет ответ России в случае выхода США из ДРСМД. riafan.ru »

2018-11-20 12:06

Могерини назвала убийство Хашкаджи шокирующим нарушением Венской конвенции

Глава европейской дипломатии выразила соболезнования семье и близким убитого журналиста и потребовала тщательного, достойного доверия и прозрачного расследования tass.ru »

2018-10-21 22:59

Варили котёнка в банке. Живодёры заспамили зоозащитников шокирующим видео

Анонимные живодёры с фейковых аккаунтов в социальных сетях разослали пользователям видео, где издеваются над котёнком. При этом, как сообщает РИА "Новости", они были отправлены исключительно зоозащитникам. life.ru »

2018-8-21 12:27

В Кремле назвали шокирующим обвинение в адрес Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы британского МИД Бориса Джонсона и отметил, что считает непростительным нарушением дипломатического этикета обвинения со стороны официального Лондона в адрес главы российского государства Владимира Путина в его якобы причастности к делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. tvzvezda.ru »

2018-3-16 17:36

Песков назвал шокирующим обвинения главы британского МИД в адрес Путина

Непростительным нарушением дипломатических приличий считают в Кремле обвинения Путина в организации отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, озвученные сегодня главой МИД Великобритании Борисом Джонсоном. argumenti.ru »

2018-3-16 17:32

Кремль назвал "шокирующим и непростительным" заявление Лондона о вероятной причастности Путина к отравлению Скрипаля

Любая отсылка или упоминание президента РФ Владимира Путина в связи с делом бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля нарушает диппротокол, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков. gordonua.com »

2018-3-16 16:28

Песков назвал шокирующим и неприличным заявление Джонсона о Путине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на обвинения со стороны официального Лондона в адрес Владимира Путина в связи с делом бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Он назвал обвинения «не чем иным, как шокирующим и непростительным нарушением дипломатических правил приличия». lenta.ru »

2018-3-16 16:05

Песков назвал шокирующим упоминание Путина в связи с делом Скрипаля

В Кремле назвали поведение Великобритании, заявившей о якобы причастности главы российского государства к делу Скрипаля, шокирующим и непросительным с точки зрения дипломатии. ntv.ru »

2018-3-16 15:44

«Россия — наша главная угроза!» — премьер-министр Польши выступил с шокирующим заявлением

Матеуш Моравецкий всерьез обеспокоен некими действиями России на Украине, а также перспективами развития газопровода «Северный поток-2». 5-tv.ru »

2018-1-28 10:45

Исинбаева назвала шокирующим отстранение ведущих российских спортсменов от Олимпиады-2018

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева прокомментировала ситуацию с отстранением от Олимпийских игр-2018 ряда российских спортсменов, не замешанных в допинг-скандалах, назвав ее шокирующей. versia.ru »

2018-1-25 09:22

Премьер Австралии назвал шокирующим наезд на пешеходов в Мельбурне

Премьер-министр Австралии Малколм Тёрнбулл прокомментировал наезд автомобиля на пешеходов в Мельбурне, сообщает RT nsn.fm »

2017-12-21 14:22

Глава IBF назвал шокирующим нокаут Эдуарда Трояновского

Трояновский одержал победу нокаутом  над Кейтой Обарой и защитил свои титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO. По итогам боя глава IBF Дэрилл Пиплз заявил, что шокирован быстротой поединка. dp.ru »

2016-9-10 11:55

Памфилова назвала решение об освобождении Васильевой шокирующим

Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова раскритиковала решение суда во Владимирской области об УДО бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой. Она назвала постановление судьи шокирующим, пообещав обратиться к президенту Владимиру Путину с просьбой инициировать проверку по делу «Оборонсервиса». lenta.ru »

2015-8-26 23:37