Результатов: 5

Файнер: США хотят принудить Россию к переговорам на условиях Украины

Власти США намерены убедить Россию пойти на мирные переговоры с Украиной на выгодных для Киева условиях и планируют достичь этой цели к концу 2024 года. Об этом заявил первый заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джонатан Файнер. ridus.ru »

2023-12-8 09:31

Замсоветника Байдена Файнер заявил, что США стремятся привести Россию на переговоры на условиях Киева в 2024 году

Белый дом хочет добиться того, чтобы России пришлось пойти на переговоры с Украиной на условиях Киева в 2024 году, заявил заместитель советника президента по нацбезопасности Джонатан Файнер. По его словам, такие планы были озвучены на фоне усилившихся разногласий в Европе по поводу военной поддержки Киева и ситуации в самих США, где Конгресс отказывается удовлетворять заявку Белого дома на дополнительное финансирование для Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-8 09:23

Представитель Белого дома Файнер счел шокирующим провал законопроекта о помощи Украине в Сенате США

Первый заместитель помощника президента США по нацбезопасности Джонатан Файнер назвал шокирующим то, что законопроект о помощи Украине и Израилю не прошел процедурное голосование в Сенате США. Как заявил Файнер, в Вашингтоне «голосуют против того», что, по мнению администрации США, «совершенно необходимо для Украины с точки зрения стратегии и ситуации на поле боя». vz.ru »

2023-12-8 06:15

Представитель Белого дома Файнер заявил о стремлении США заставить Россию пойти на переговоры с Украиной в 2024 году

США добиваются того, чтобы в конце 2024 года Россия оказалась вынуждена согласиться на переговоры с Украиной на выгодных для Киева условиях, заявил первый заместитель помощника президента США по нацбезопасности Джонатан Файнер. vz.ru »

2023-12-8 04:25