Результатов: 16

В Пентагоне заявили, что неодобрение Конгрессом бюджета подрывает модернизацию ВС США

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер отметил, что отсутствие новых финансовых ассигнований "серьезно ограничивает способность министерства обороны осуществлять эффективное планирование" tass.ru »

2024-2-27 22:50

В Белом доме назвали "шокирующим моментом" неодобрение Сенатом выделения помощи Киеву

Первый заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джонатан Файнер отметил, что глава государства Джо Байден "открыт для переговоров" tass.ru »

2023-12-8 03:50

Политик Филиппо: французы выразили неодобрение "ястребам" на Украине

Бывший вице-председатель Национального фронта Франции прокомментировал результаты опроса IFOP, в котором 70% респондентов выступили за дипломатическое урегулирование конфликта Москвы и Киева tass.ru »

2022-12-26 02:30

Песков: РФ довела до Турции своё неодобрение по поводу присвоения парку имени Дудаева

О том, что парк в городе Кёрфез назвали именем лидера чеченских сепаратистов, уничтоженного в 1996 году, ранее сообщил ряд СМИ. life.ru »

2021-12-22 13:12

Посла России вызвали в МИД Литвы, чтобы выразить неодобрение внешней политики Москвы

Также в Вильнюсе напомнили о своей позиции касательно событий на Украине и ситуации вокруг Алексея Навального. life.ru »

2021-4-16 18:56

МИД Литвы вызвал посла России, чтобы выразить неодобрение внешней политики Москвы

В Вильнюсе, в частности, повторили свою позицию по Украине и ситуации вокруг Алексея Навального tass.ru »

2021-4-16 17:14

Криминальные чувства. Почему граждан все чаще карают за неодобрение режима

«Московское дело» вывело репрессии в России на качественно новый уровень. Аресты и сроки за стойкое неуважение и нелюбовь к власти создают у чиновников иллюзию защищенности slon.ru »

2019-9-13 08:00

Захарова ответила президенту Грузии на неодобрение запрета посещения страны россиянами

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ответила президенту Грузии Саломе Зурабишвили на ее приглашение российских туристов в Грузию. nation-news.ru »

2019-6-23 11:56

Ле Пен: французы выразили неодобрение Макрону — надо распускать парламент

Отдав предпочтение партии «Национальное объединение» на выборах в Европарламент, французы показали, что не одобряют политику президента Макрона, полагает лидер французских националистов Марин Ле Пен. russian.rt.com »

2019-5-28 02:25

Мэй станцевала с африканцами и вызвала неодобрение британцев

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время визита в Южную Африку начала танцевать с встречавшими ее школьниками. Видеозапись была опубликована Sky News. Некоторым пользователям сети движения политика показались неуклюжими и неуместными. Нашлись однако и те, кто поддержал премьер-министра. lenta.ru »

2018-8-28 16:54

Песков прокомментировал неодобрение 51% россиян переназначения Медведева

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что еще не успел ознакомиться с результатами опроса Левада-центра, согласно которому более половины россиян (51%) не одобрили переназначение Дмитрия Медведева главой правительства. vz.ru »

2018-6-4 12:54

Глава КНР высказал Британии свое неодобрение ударов по Сирии

Председатель КНР Си Цзиньпин в телефонном разговоре с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, заявил, что Пекин не одобряет применение военной силы в международных отношениях, сообщает агентство Синьхуа. oko-planet.su »

2018-4-19 18:13

В Совфеде прокомментировали неодобрение Тиллерсоном антироссийских санкций

Несмотря на заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона по поводу неодобрения законопроекта об ужесточении санкций в отношении России, внешняя политика Вашингтона в сторону Москвы останется прежней, считает председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 02:23

Путин в интервью Стоуну подчеркнул свое неодобрение предательских действий Сноудена

Российский лидер Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну прокомментировал действия экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена. nation-news.ru »

2017-6-2 08:07

Французские парламентарии прибыли в Крым, несмотря на неодобрение властей Пятой республики

Делегацию возглавляет депутат Национального собрания Тьерри Мариани, который ранее инициировал принятие резолюции об отмене санкций. Визит уже не первый и за три дня пребывания французских политиков ждет довольно насыщенная программа. vesti.ru »

2016-7-29 20:40