Результатов: 40

Kyodo: премьер Японии решил не распускать нижнюю палату парламента в этом году

По данным агентства, Фумио Кисида вместо этого предпочел сконцентрироваться на принятии в парламенте дополнительного бюджета, проект которого будет утвержден 10 ноября на заседании кабинета министров tass.ru »

2023-11-9 02:58

Директор Театра имени Вахтангова Крок призвал Садальского не распускать слухи об артистах

Актер театра и кино Стас Садальский известен не только своими ролями в кино, но и острыми высказываниями в адрес артистов. Такую тягу звезды «Торпедоносцев» к обсуждению своих коллег объяснил директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок. riafan.ru »

2022-11-10 10:39

Кушанашвили призвал Разина не распускать слухи о покойном Шатунове

Российский и грузинский журналист Отар Кушанашвили раскритиковал продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина за распространение слухов об алкоголизме покойного исполнителя хита «Седая ночь» Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-7-17 13:35

Макрон пока не планирует распускать парламент после выборов

Официальный представитель правительства Франции Оливия Грегуар признала, что в правящей партии разочарованы исходом выборов, однако считают это "уроком" и "испытанием реальностью" tass.ru »

2022-6-20 11:11

«Распускать парламент?» Сенсацию на выборах назвали «тяжелым ударом» для Макрона

Разделение парламента на три блока станет огромной проблемой для президента Франции, у которого теперь не остается хороших вариантов, заявил в эфире НСН эксперт по Франции из РАН Сергей Федоров. nsn.fm »

2022-6-20 11:09

Жители Миннеаполиса отказались распускать полицию после гибели чернокожего

Жители Миннеаполиса проголосовали против упразднения полиции — проект реформы провалился на референдуме. Больше 56 процентов избирателей высказались против упразднения городской полиции. За инициативу проголосовали около 43 процентов, однако для ее одобрения требовалось не менее 51 процента голосов. lenta.ru »

2021-11-3 12:05

Любителей распускать руки будут серьёзно наказывать

Председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев сообщил, что правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала проект поправок в Уголовный кодекс (УК), ужесточающий наказание за регулярное нанесение побоев. mirnov.ru »

2021-10-7 09:34

Зеленский рассказал о нежелании распускать Верховную Раду досрочно

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о своем нежелании добиваться досрочного роспуска Верховной Рады из-за угрозы пошатнуть стабильность государства. Он пояснил, что сейчас страна особенно нуждается в регулировании своего законодательства, а потому новые выборы могут привести к дестабилизации обстановки. lenta.ru »

2021-6-15 12:11

Газманов не стал распускать персонал из-за финансовых трудностей

Певец Олег Газманов рассказал, что пандемия новой коронавирусной инфекцией и связанные с ней карантинные меры не стали для него поводом сокращать персонал. nation-news.ru »

2020-12-14 12:10

В Липецке суд не стал распускать облсовет, который не собирался восемь месяцев

Депутаты Липецкого областного собрания не собирались на очные заседания с апреля 2020 года из-за угрозы распространения коронавируса. Как рассказал «7x7» 7x7-journal.ru »

2020-12-4 17:35

Дворкович попросил не распускать слухи по поводу его прихода в «Локомотив»

Бывший вице-премьер правительства России, президент Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович отказался комментировать слухи о том, что он сменит Анатолия Мещерякова на посту председателя совета директоров «Локомотива». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 17:23

Опрос показал, сколько россиян готовы распускать слухи о коллегах и мешать их работе ради повышения

Также выяснилось, что некоторые не против провести с начальством личное время и даже терпеть грубость ради карьеры. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 09:27

«Николич — не девочка, чтобы распускать нюни»: эксперты о багаже Сёмина, мощи «Зенита» и возрождении ЦСКА

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич должен сосредоточиться на работе, несмотря на негативное отношение к нему со стороны фанатов. Об этом заявил бывший вратарь железнодорожников Руслан Нигматуллин. russian.rt.com »

2020-7-7 14:25

Америка прощается с Джорджем Флойдом

В США состоятся похороны Джорджа Флойда. Ожидается, что по всей стране продолжатся митинги в память о погибшем и против произвола полиции. Тем временем, президент Дональд Трамп заявил, что не намерен ни распускать полицию, как предлагают протестующие, ни сокращать финансирование правоохранителей. vesti.ru »

2020-6-9 07:06

Госдуму захотели распускать по-новому

Из Конституции России может быть исключен пункт, согласно которому президент обязан распустить Госдуму, если она трижды отклонит кандидатуру председателя правительства. «После правки, возможно, будет так: назначает и вправе распустить. lenta.ru »

2020-2-10 08:31

Векшин и Мякуш уговорили депутатов из Розы не распускать совет, но проблема не снята

Совет депутатов поселка Роза, который не хочет объединяться с Коркинским районом и соседними поселениями в один муниципальный округ, не будет распущен znak.com »

2019-10-15 16:42

Артамонов не планирует распускать правительство Липецкой области

Победивший на выборах врио главы региона хочет сосредоточиться на разработке бюджета области на 2020 год и выполнении национальных проектов tass.ru »

2019-9-9 17:59

Японский премьер заявил, что не намерен распускать парламент

По словам Синдзо Абэ, он вряд ли пойдет на такой шаг, даже если оппозиция выразит вотум недоверия действующему правительству tass.ru »

2019-6-19 10:30

КС Молдавии передумал распускать парламент

Конституционный суд (КС) Молдавии аннулировал свои решения, принятые в период с 7 по 9 июня. Речь идет о решении распустить парламент, провести досрочные выборы и признать незаконным назначение спикера парламента Зинаиды Гречаный и формирование правительства Майи Санду. lenta.ru »

2019-6-15 14:35

Спикер: Мы не собираемся распускать парламент Молдавии, он дееспособен

Парламент Молдавии, указ о роспуске которого подписал и.о. премьер-министра Павел Филип, не намерен прекращать работу и примет важные решения. Об этом сообщила его председатель Зинаида Гречаный в эфире канала "RTR-Молдова". Читать далее... life.ru »

2019-6-10 00:50

Ле Пен: французы выразили неодобрение Макрону — надо распускать парламент

Отдав предпочтение партии «Национальное объединение» на выборах в Европарламент, французы показали, что не одобряют политику президента Макрона, полагает лидер французских националистов Марин Ле Пен. russian.rt.com »

2019-5-28 02:25

Месси: распускать про меня слухи — уже обычное дело

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси высказался об информации, согласно которой он симулировал травму паха, чтобы пропустить контрольный матч национальной команды с Марокко. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 11:08

Силовая ничья. Почему Путин передумал распускать Следственный комитет?

Президент внес в Госдуму законопроект о расширении полномочий СКР, встав на сторону Александра Бастрыкина в очередном раунде его противостояния с Генпрокуратурой slon.ru »

2019-3-14 07:00

У Порошенко вошло в привычку распускать руки?

Похоже, президенту Украины Петру Порошенко так понравилось распускать руки при общении с избирателями, что он решил сделать физический контакт с электоратом своей «предвыборной фишкой». argumenti.ru »

2019-3-2 17:35

«Не распускать нюни»: Познер призвал с улыбкой вспомнить Азнавура

Журналист Владимир Познер призвал с благодарностью почтить память легендарного французского шансонье Шарля Азнавура и проводить его аплодисментами, а не «распускать нюни». riafan.ru »

2018-10-1 18:03

Федеральное бюро «Яблока» не стало распускать московское отделение партии

Федеральное бюро «Яблока» приняло решение не распускать московскую организацию партии. За нанесение политического ущерба оно приостановило полномочия председателя отделения Сергея Митрохина и конференции. Как сообщается на сайте партии, бюро с ... regions.ru »

2018-7-2 17:07

Милонов отреагировал на отказ РФ платить взносы в ПАСЕ: Ассамблею можно распускать

Российская сторона в очередной раз воздержалась от уплаты взносов в бюджет Парламентской ассамблеи Совета Европы, соответствующее решение принял Совет Госдумы. riafan.ru »

2018-2-13 15:00

Диджей Моби рассказал, как ЦРУ просило его распускать слухи о Трампе

Американский диджей, композитор и исполнитель Ричард Мелвилл Холл, более известный под псевдонимом Моби, заявил, что некие сотрудники Центрального разведывательного управления США попросили его распространять в социальных сетях информацию о якобы имеющихся недопустимых связях между американским президентом Дональдом Трампом и Российской Федерацией. news.yandex.ru »

2018-1-13 12:48

Эксперт «Альпари»: После ухода основных банков АРБ можно распускать

Крупнейшие банки покинули Ассоциацию российских банков (АРБ). Согласно пресс-релизу, выпущенному организацией сегодня, ее ряды покинули такие кредитные учреждения, как Сбербанк, «ВТБ», «ВТБ 24», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Открытие», «Альфа-банк», «Бинбанк» и «БМ-банк». riafan.ru »

2017-9-12 16:06

Додон хочет получить право распускать парламент Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон планирует внести изменения в конституцию страны для того, чтобы инициировать досрочные парламентские выборы riafan.ru »

2017-1-24 21:37

Парламент Исландии принял решение не распускать правительство

Парламент Исландии не поддержал вотум недоверия правительству страны, вопрос о котором подняла оппозиция, передает УНН со ссылкой на AFP. Дебаты продолжались полтора часа и закончились голосованием, на котором большинство, которое составляет 38 депутатов высказались против вотума недоверия новому правительству. novostimira.com.ua »

2016-4-9 12:43

Депутаты Исландии отказались распускать кабмин после офшорного скандала

Депутаты исландского парламента в пятницу отказались голосовать за вынесение вотума недоверия правительству. riafan.ru »

2016-4-9 22:20