Результатов: 18

Песков: США платят за несчастную Украину как в такси по счетчику

Украина является несчастной страной, за которую решают США, и платят, как в такси по счетчику, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на марафоне Знание в рамках международной выставки-форума Россия в Москве. vz.ru »

2023-11-4 17:35

Владимир Высоцкий в трех словах предсказал несчастную судьбу Людмилы Шляхтур

Советская актриса Людмила Шляхтур сыграла в более 30 фильмах и сериалах, но запомнилась зрителю по роли Верки-модистки в сериале «Место встречи изменить нельзя». Оказалось, что Владимир Высоцкий на съемках киноленты случайно предсказал ее судьбу, пишет «Киноафиша». riafan.ru »

2022-11-4 03:12

Поломанные психи: как современные песни зомбируют детей и подростков на несчастную любовь

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru гипнолог, регрессолог Алексей Кройтор сравнил содержание и влияние новых и старых песен о главном на психику молодых людей. 5-tv.ru »

2022-1-27 11:14

Sohu: Украина превратилась в «нищую и самую несчастную страну Европы» после того, как променяла Россию на США

Украина превратилась в «нищую и самую несчастную страну Европы» после того, как променяла Российскую Федерацию на Соединенные Штаты. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-18 21:34

«Бавария» растерзала несчастную «Барселону» в 1/4 Лиги чемпионов

В Лиссабоне завершился очередной четвертьфинальный матч Лиги чемпионов сезона 2019/20. В нем мюнхенская «Бавария» победила «Барселону»... rosbalt.ru »

2020-8-15 00:01

Маша Распутина бьется с сыном бывшего мужа за "несчастную квартиру в Тушине"

Певица Маша Распутина делит наследство с сыном своего бывшего мужа Владимира Ермакова. Мужчина скончался в октябре прошлого года, и его наследниками могут считаться сын Алексей и дочь Лида. vesti.ru »

2018-4-16 12:19

Мать затравили за питание детей и «несчастную» буханку

В сети обратили внимание на снимок австралийской блогерши Констанции Холл, сделанный во время семейного похода в магазин. Подписчики принялись массово обвинять интернет-звезду в наплевательском отношении к своим чадам. lenta.ru »

2017-10-13 18:38

Вооружен и очень опасен: убийца из Интернета мстит за несчастную любовь

Американец, который во время трансляции в Интернете расстрелял пенсионера, пригрозил новыми убийствами. Полиция выставила на дорогах выставлены посты, стражи порядка осматривают все машины. Местных жителей предупредили о том, что преступник вооружен и очень опасен. vesti.ru »

2017-4-17 20:38

Сверхмассивная чёрная дыра терзает, кромсает и пожирает несчастную звезду более десяти лет

Астрономы наткнулись на "криминальные сводки" с участием "космического монстра" – огромной чёрной дыры. Исследователи изучали, как чёрная дыра поглощает звезду на протяжении практически десяти лет. vesti.ru »

2017-2-8 10:17