Результатов: 19

Петр Дранга не верит в замену людей нейросетями: «Мы – психи, а ИИ достаточно рационален»

Первый в мире концерт «Симфония № 1 для ИИ с большим симфоническим оркестром» уже отгремел во Владивостоке, оставив у зрителей двоякое послевкусие. С одной стороны, признаются те, кто был свидетелем свершения музыкального эксперимента, приятно и гордо осознавать себя частью истории современной музыки, а с другой – концерт оставил после себя очень много вопросов от неподготовленной аудитории. fedpress.ru »

2023-9-10 20:18

Яна Чурикова заявила, что Евровидение смотрят «только психи»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Яна Чурикова негативно отозвалась о музыкальном конкурсе Евровидение. Селебрити заявила, что эту программу смотрят «только психи». fedpress.ru »

2023-2-24 09:16

Поломанные психи: как современные песни зомбируют детей и подростков на несчастную любовь

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru гипнолог, регрессолог Алексей Кройтор сравнил содержание и влияние новых и старых песен о главном на психику молодых людей. 5-tv.ru »

2022-1-27 11:14

«Эти психи меня ненавидят»: Ольга Рапунцель обратилась в прокуратуру

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Экс-участница телестройки «Дом-2» Ольга Рапунцель (Дмитриенко) заявила в сторис «Инстаграма», что обратилась в прокуратуру по поводу постоянной травли и давления в соцсетях. fedpress.ru »

2021-4-18 09:04

Абсолютные психи: что совершил австралийский спецназ в Афганистане

В результате многолетней работы следователей была собрана «достоверная информация» о том, что 25 действующих или бывших австралийских военнослужащих причастны к серьезным преступлениям.

oko-planet.su »

2020-11-30 10:11

Психи рулят дурдомом. Британцы возмущены предложением полиции отказаться от термина исламский террор

Британская полиция собирается отказаться от терминов «исламский террор» и «джихадист», ведь они «вредят отношениям с общественностью». В качестве альтернативы предлагаются термины «религиозный терроризм», «терроризм на почве религиозных злоупотреблений» и «приверженцы идеологии Усамы бен Ладена», сообщает газета «Таймс». oko-planet.su »

2020-7-23 21:01

В деле Шакро Молодого появились первые «психи»

В деле о крупной взятке, которую от «вора в законе» Шакро Молодого за покровительство получили высокопоставленные сотрудники следственного комитета, не обошлось без психиатров incident.mk.ru »

2019-12-23 19:48

Боярский о рейтинге Минздрава: Петербург — культурная столица, отсюда и «психи»

Актер Михаил Боярский прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» рейтинг регионов с наибольшим числом пациентов с психическими расстройствами.... rosbalt.ru »

2019-8-4 23:58

Почему психи захватывают самолеты

Следственный комитет назначил психиатрическую экспертизу Павлу Шаповалову, которого обвиняют в попытке угона самолета Сургут-Москва. Как выяснилось, этот 41-летний мужчина накануне полета не пил и не употреблял наркотики. vm.ru »

2019-1-23 14:56

Психи и спецслужбы. Сейчас главный вопрос: был Гриц просто псих, или псих, которого использовали? Мнение Юлии Латыниной

Сейчас главный вопрос: был Гриц просто псих, или псих, которого использовали? novayagazeta.ru »

2017-10-24 00:35

Мнения: Игорь Димитриев: Наступает новая эпоха коллективной ответственности

Как найти психически неуравновешенного арабского гастарбайтера, готового расстаться с жизнью? Может, как и в других случаях, через социальные сети? Механизм тот же, что и у подростков-самоубийц. vz.ru »

2016-7-27 21:52